Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Глава Mundfish дважды «забыл» упомянуть Россию в списке стран, где живут сотрудники студии

Рекомендованные сообщения

123556-LUzT9LOwoc7TlNctSssKKA.jpeg

По его словам, сейчас над игрой работает 130 человек, разбросанных по разным странам вроде Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра.


2 января на сайте Wccftech было опубликовано интервью с Робертом Багратуни — главой студии Mundfish. Оно состоит буквально из нескольких абзацев, в которых нашлось место забавной информации.

123556-LUzT9LOwoc7TlNctSssKKA.jpeg

На вопрос о сложностях релокации Роберт уточнил, что Atomic Heart разрабатывается с 2017 года «на Кипре», хотя доподлинно известно, что офис с основной массой сотрудников Mundfish находится в Москве.

По его словам, сейчас над игрой работает 130 человек, разбросанных по разным странам вроде Польши, Украины, Австрии, Казахстана, Грузии, Израиля, Армении, ОАЭ, Сербии и Кипра. Можно подумать, что Mundfish перевезла из Москвы всех сотрудников, хотя это не так — большинство из них по-прежнему базируются в российской столице.

Можно предположить, что тему российского происхождения Atomic Heart не педалируют намеренно из-за того, что украинские активисты пытаются по естественным причинам «отменить» игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо срочно поменять название на Сердце сталкера. 

Кстати... а куда теперь для покупки в припрыжку бежать регаться? В ВК или Твиттер?

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

андроида юльку тимошенко можно будет в игре трахнуть?

фу никрафил

 

Изменено пользователем allyes
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ленивый сказал:

Кстати... а куда теперь для покупки в припрыжку бежать регаться? В ВК или Твиттер?

В РУтрекере регайся, не прогадаешь :lol:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, allyes сказал:

фу никрафил

 

Тогда уж кибофил или робофил какой-нить. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

В РУтрекере регайся, не прогадаешь :lol:

Давно зарегался:big_boss:

… просто играть в это я и бесплатно не буду, как то совсем не заинтересовало.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

… просто играть в это я и бесплатно не буду, как то совсем не заинтересовало.

А я перестал так говорить, никогда ж не знаешь, каким выйдет итоговый продукт у разрабов. Ну а если вообще дело не в жанре, а в “политике”, то тут только соболезную. Терпеть не могу, когда начинают мешать эти два блюда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Тогда уж кибофил или робофил какой-нить. :D

да не , просто Японец — это их национальная фишка: подушечки с рисунком, картонные тянки, робо-всякое… :)

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

А я перестал так говорить, никогда ж не знаешь, каким выйдет итоговый продукт у разрабов.

Долгострои редко когда полируют, их вымучивают:)

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Ну а если вообще дело не в жанре, а в “политике”, то тут только соболезную. Терпеть не могу, когда начинают мешать эти два блюда.

Политика тока сегодня, а что игра мне не интересна ещё после трейлера с боссом говорил. Не моё, скучное и без физики, хоть и красивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал поддержать на старте наших, но раз это не наши то и поддержки видимо не требуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kellen сказал:

Судя по тому в какой позе она “склонилась” над героем… :blush:

Больше смахивает на золотой дождь :laugh:

1 час назад, allyes сказал:

фу никрафил

Ты наверное хотел сказать геронтофил, т.к. про её смерть я вроде ничего не слышал :laugh:

56 минут назад, Сильвер_79 сказал:

кибофил или робофил

Типа того :D

 

photo1655295041-1024x773.jpeg

47 минут назад, Фристайл сказал:

просто Японец — это их национальная фишка: подушечки с рисунком, картонные тянки, робо-всякое… :)

Ненавижу японщину и все производные :)

Изменено пользователем CyberBear
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CyberBear сказал:

Типа того

это не киберФил, это простоФиля)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вбил католическое рождество в Гугл и узнал кое-что новое про Украину из цитаты до первой ссылки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ichigo14 сказал:

думал поддержать на старте наших, но раз это не наши то и поддержки видимо не требуется

9154.jpg

Наши не придут

            
А наши не придут... Такое время ныне —
Не тот сегодня год, война совсем не та.
Никто не слышит глас, взывающий в пустыне.
Да и пустыни нет - сплошная пустота.

И в этой пустоте дорога будет долгой —
Закончились давно короткие пути.
Не вспыхнет Сталинград, и есть земля за Волгой...
Но наши не придут. Откуда им прийти?

Не выведет никто "За Родину!" на бомбах,
Никто не прохрипит: "Даёшь стране угля!"
Гуляют сквозняки в одесских катакомбах,
Зашторен мавзолей под стенами Кремля.

Не встанет политрук, не ткнёт наганом в небо,
Труба не позовёт на подвиг и на труд.
Коль отдали себя комфорту на потребу,
Пора уже понять, что наши не придут!

Так выпьем за дедов по чарке русской водки
И снова в интернет — оттачивать умы,
Развешивать флажки, терзать друг другу глотки.
А наши не придут…  Все наши — это мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu униан же, желтая пресса (желто-синяя, если быть точным:D).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

дважды «забыл» упомянуть Россию

Ой да ладно вам “забыл”, всему есть свои приделы. Если ребята нормально не продадут игру, то конторку прикрыть могут. Вам везде лишь бы политату засунуть. Все и так знаю где игру делали. Ещё не хватало что бы из-за палитаты студии закрывались. Я конечно в игру не играл хз что там получилась, но предпочту поддержать отечественного производителя в тежолое время.

Изменено пользователем soonli666
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×