Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Всех с Новым годом!

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, edifiei сказал:

Чем старше тем цивильней  НГ,встретились ,покушали,выпили  без фанатизма ,и  в 1-2 по домам.

Чем старше тем спокойней, да.
Гормон не скачет, дети давно выросли и празднуют отдельно, все стали пить меньше, либо сами, либо по совету дохтура, кто-то совсем завязал..
Новый Год из череды веселых алкогольных возлияний превратился в возможность просто посидеть с дорогими и близкими людьми, и поговорить до утра. И это прекрасно.
Всех с праздником! И взрослеть не страшно. :)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Лет десять назад разве можно было лицезреть на одной из самых популярных игровых площадок подобный контент?

Нет, поскольку даже Гринлайта ещё не было:big_boss:

 

2 часа назад, CyberBear сказал:

А сейчас пожалуйста! “Псс, эй, есть отличный контент для дрочки!”

Голосуют рублём. Значит контент народу нужен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Чем старше тем спокойней, да.
Гормон не скачет, дети давно выросли и празднуют отдельно, все стали пить меньше, либо сами, либо по совету дохтура, кто-то совсем завязал..
Новый Год из череды веселых алкогольных возлияний превратился в возможность просто посидеть с дорогими и близкими людьми, и поговорить до утра. И это прекрасно.
Всех с праздником! И взрослеть не страшно. :)

Ты душка! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Ну мне фиолетового на такой примитивный прон. Если охота оградить карапуза от +18, ставишь соответственно надлежащие настройки в магазе.

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту. Лет 10 назад я возмущался, что у них пупсы стимовские на картинках вино хлещут в честь распродажи, знал бы я тогда, до чего опустится помойка Гейба :laugh:

34 минуты назад, Ленивый сказал:

Голосуют рублём. Значит контент народу нужен

Так у нас рублём голосуют и за самопальный самогон и за героин в подворотне, рублём голосуют на концерты кирокорова, баскова и вороваек. Давайте нести это дерьмо в массы, а потом удивляться почему такое количество дебилов среди народа выросло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту.

И как ты предлагаешь фильтрировать? В стиме есть галка не показывать такой контент.

Так то довольно тупая придирка если вспомнить что может выдать любой браузер, надо весь инет запрещать и не пущать тогда.

4 минуты назад, CyberBear сказал:

Давайте нести это дерьмо в массы, а потом удивляться почему такое количество дебилов среди народа выросло :D

Зачем им удивляется если это делает деньги? Да и намешал всего в кучу — Киркоров и героин, на Киркорова подсаживают что ли...

6 минут назад, CyberBear сказал:

самопальный самогон

сильно сказано:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

надо весь инет запрещать и не пущать тогда

Китай так и делает молодцы :)

14 минут назад, Ленивый сказал:

на Киркорова подсаживают что ли...

На Киркорова не знаю, про Стаса Михайлова ходили байки, что оборудование настраивали на сверхнизкие частоты, что женщины бальзаковского возраста с ума сходили :D

16 минут назад, Ленивый сказал:

сильно сказано

Спасибо, что заметил мои коронки :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, CyberBear сказал:

Китай так и делает молодцы

Китай еще и копирует все у всех, а борцуны за авторские права только зубами скрипят от бессилия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, CyberBear сказал:

Китай так и делает молодцы :)

Канеш молодцы, сколько в китайском стиме игор? 100 штук и те зацензцрены...

Зарабатывай социндекс с молоду, а то ваще в инет не пустят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

Китай еще и копирует все у всех

СССР тоже копировал (взять ту же электронику ИМ).

14 часов назад, Freeman665 сказал:

борцуны за авторские права только зубами скрипят от бессилия))

Авторские права должны быть, но их необходимо пересмотреть относительно действующих законов, чтобы обоим сторонам было выгодно.

13 часов назад, Ленивый сказал:

Зарабатывай социндекс с молоду

У меня 5 взёзд :D

13 часов назад, Ленивый сказал:

а то ваще в инет не пустят:D

Ваще пофиг, главное чтобы на природу пускали, на борде покататься, на байдарке сплавиться. А уж без цифровой зависимости проживу как-нибудь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CyberBear сказал:

Факт в том, что это никак не фильтруется и любой пиздюк школьник зхаходит в этот ваш православный стим и имеет доступ к подобного рода контенту.

Ну, вообще-то в настройках Стима есть галка “не показывать откровенный контент” или как-то так. Вот она у меня стоит и всякие футанари и иже с ними не то что запросто так не “выскочат”, их даже поиск не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberBear сказал:

Авторские права должны быть

но не стоит их использование доводить до абсурда.

А когда условное кафе штрафуют за то, что там якобы крутили музыку без разрешения ее автора — это абсурд.

И существование патентных троллей — тоже абсурд.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

якобы

Если и правда крутили запись, владельцы, а не посетители, то почему нет? Если бы там кино пиратское крутили не было бы абсурдом?

Вот когда песня исполняется кем-то другим без явной личной выгоды и это влечет последствия, тогда другое дело. С другой стороны — аудиокниги  даже бесплатно-распространяемые при платных текстовых версиях — пиратство…

Но то, что в патентной системе полно абсурда — соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

С другой стороны — аудиокниги  даже бесплатно-распространяемые при платных текстовых версиях — пиратство…

Эмм…, а где это бесплатно аудиокниги раздают, кроме торрентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Эмм…, а где это бесплатно аудиокниги раздают, кроме торрентов?

Это не суть, пиратство может быть не только на трекерах и наоборот на трекерах не только пиратство, я просто подумал, что я вроде не считаю зазорным исполнение чужой песни, запись и распространение этого исполнения, но при этом чем отличается в таком случае начитывание чужой книги и распространение оного начитывания, что уже вроде как и зазорно :) Такие дела…

Хотя, я понял разницу, в случае музыки продают исполнение в целом, а не только текст песни и ноты...

 

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×