Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Больше 40 минут геймплея из китайского приключенческого экшена Project: The Perceiver

Рекомендованные сообщения

232125-413344_63ada3fedd3f5.jpg

Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.


Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.

В ролике демонстрируется путешествие по Древнему Китаю и сражения с различными врагами. 

Дата выхода проекта неизвестна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская поделка на Цусиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
36 минут назад, h1pp0 сказал:

китайская поделка на Цусиму?

Больше на секиро походит , мне понравилось , если законченный продукт будет в хорошем техническом состоянии можно и попробовать , но я максимально предвзят в таких вопросах , меня лучше не слушать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, azmon сказал:

@h1pp0 Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

Цусима в разы круче ассасина . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Den110 сказал:

Цусима в разы круче ассасина . 

Ща поигрываю в цусиму , найс игруля , там конечно отсасин рядом не стоял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка ощущается достаточно глубокой. Анимации местами через чур резкие, но в большинстве своём довольно плавные и разнообразные. Не обошлось без слепящих эффектов, но терпимо. В целом выглядит очень качественно, вполне себе ААА. С интересом подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Больше на секиро походит

с крупицами Секиро, да, но все равно “китайская поделка на...”

10 часов назад, azmon сказал:

Цусима поделка на ассасина,эта игра лучше выглядит обеих игр

то что Цусима “свой ответ” на АС, это да… а вот, то, что сабж лучше, это еще спорный вопрос. если только ты не сугубо про графику.

10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ща поигрываю в цусиму , найс игруля

в оригинале выбита платина, сейчас вот руки добрались до большого аддона… Цусима, самый обычный АС. только боевка чуть лучше, что ее и вытягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@h1pp0 С ассасинов я вылетаю на стадии просмотра обзоров на ютубе , а цусима затянула , хз но как то так  … с одного блевать тянет в другом зависать прям хочется .  Лучше сделана цусима , сложно объяснить , наверное  типа как опель и месредес условно . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

цусима затянула , хз но как такт

главное что бы нравилось =) остальное не важно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

@h1pp0 С ассасинов я вылетаю на стадии просмотра обзоров на ютубе , а цусима затянула , хз но как то так  … с одного блевать тянет в другом зависать прям хочется .  Лучше сделана цусима , сложно объяснить , наверное  типа как опель и месредес условно . 

Цусима сделана с душой ,   в эту игру несмотря на ее жестокость хочется вернуться .одна хоку чего стоит .. 2 раза проходил и думаю , что и 3тий не за горами , хотя дофига игр лежит непройдеными.

1 час назад, h1pp0 сказал:

с крупицами Секиро, да, но все равно “китайская поделка на...”

то что Цусима “свой ответ” на АС, это да… а вот, то, что сабж лучше, это еще спорный вопрос. если только ты не сугубо про графику.

в оригинале выбита платина, сейчас вот руки добрались до большого аддона… Цусима, самый обычный АС. только боевка чуть лучше, что ее и вытягивает.

Нифига Цусима не обычный отсосин. Не сравнивай попу с .. сам знаешь чем .. Отсосины и в африке отсосины. 2 части у ассасинов нормальные — первая и броверхуд.

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Den110 сказал:

Нифига Цусима не обычный отсосин

да ради бога, каждый верит в то, что ему хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, h1pp0 сказал:

да ради бога, каждый верит в то, что ему хочется

Причём здесь Вера ? Я знаю .
З.Ы.Хороший ответ да? Примерно как твой про веру .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Den110 said:

Причём здесь Вера ? Я знаю .
З.Ы.Хороший ответ да? Примерно как твой про веру .

Ой право вам, давайте сравним. Подобие вышек есть, форт посты есть, слабенький сюжет про месть есть, пустой мир наполненный вопросами и фармом ресурсов есть, примитивный стелс есть. И чем же это не отсосин? Ну разве что боевка чуть сложнее. Ах ну да это ж эксклюзив для ps, точно это сразу делает игру уникальнее и лучше.
ЗЫ перепрохожу сейчас Black Flag, истребителю монголов не сделавшему себе сэппуку до него как до Китая пешком.

Изменено пользователем Deadoutx
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2022 в 05:21, james_sun сказал:

232125-413344_63ada3fedd3f5.jpg

Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.


Китайская 17ZHE Studio в ходе специального стрима продемонстрировала геймплей анонсированного не так давно приключенческого экшена в открытом мире Project: The Perceiver.

В ролике демонстрируется путешествие по Древнему Китаю и сражения с различными врагами. 

Дата выхода проекта неизвестна.

Выглядит прикольно на самом деле. Заценю во время выхода… Надеюсь, подвезут оптимизацию. А так, блин, ребят, чего спорить-то кто украл у кого :D невозможно бесконечно придумывать новые концепты — главное просто правильно их комбинировать, чтобы было всё «чики-пуки» ~

Изменено пользователем Sephenzor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×