Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

МТС: Cyberpunk 2077 стала самой популярной игрой 2022 года среди российских геймеров

Рекомендованные сообщения

125854-252.jpg

Среди стримеров платформы WASD самой популярной игрой стала Dota 2. На втором месте — «Мир танков», на третьем — Counter-Strike: Global Offensive.


МТС проанализировала данные собственных сервисов Fog Play и Remote Play, определив самые популярные игры у россиян.

По «облаку» самой запускаемой игрой в России стала Cyberpunk 2077 — в нее играли 15% пользователей платформы. На втором месте находится Counter-Strike: Global Offensive (10,7%), на третьем — GTA V (7,7%).

125854-252.jpg

Топ-10 самых популярных игр среди пользователей сервисов МТС и процент их запуска среди всех игр на платформе:

  1. Cyberpunk 2077 — 15%
  2. Counter-Strike: Global Offensive — 10,7%
  3. GTA V — 7,7%
  4. Dota 2 — 4,9%
  5. PUBG: BATTLEGROUNDS — 4%
  6. Minecraft — 3,7%
  7. Genshin Impact — 3,3%
  8. «Ведьмак 3: Дикая охота» — 2,8%
  9. Red Dead Redemption 2 — 2,2%
  10. God of War — 2,1%

Среди стримеров платформы WASD самой популярной игрой стала Dota 2. На втором месте — «Мир танков», на третьем — Counter-Strike: Global Offensive.

Топ-10 самых популярных игр среди стримеров WASD:

  1. Dota 2 
  2. Мир танков
  3. Counter-Strike: Global Offensive
  4. Escape From Tarkov
  5. Valorant
  6. Apex Legends
  7. Fortnite
  8. Genshin Impact
  9. League of Legends
  10. Minecraft
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

МТС проанализировала данные собственных сервисов Fog Play и Remote Play, определив самые популярные игры у россиян.

По «облаку» самой запускаемой игрой в России стала Cyberpunk 2077 — в нее играли 15% пользователей платформы

Сначала надо бы уточнить сколько этих “пользователи платформы”, а потом уже вычислить по IP кто эти 2 дурачка?
Да и нашли чем гордиться. То что в России до сих пор играют в игры от явных неРусофобов, после того как те открыто заявили в своем заявлении опубликованном на сайте GOG о своей политической позиции в отношении России, изъяли игры из продажи, лишили доступа россиян к своим продуктам, сообществу и т.п., отказываются возвращать деньги за свою ксенофобию, это какой-то зашквар, которым надо стыдиться и о котором надо молчать, как о позорной болезни, и лечиться по возможности. А тут прям гордятся, во всё всеуслышание озвучивают, чуть ли не орут.
Посмотрим как польские сервисы будут хвалиться как их граждане играют в Atomic Heart.
Хотя чего еще ждать от шарашки МТС с их говно сервисами вроде пополнения счета Steam.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

вычислить по IP кто эти 2 дурачка?

:laugh:

3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Хотя чего еще ждать от шарашки МТС с их говно сервисами вроде пополнения счета Steam.

Кому война, а кому мать родна. Для МТС деньги не пахнут :)

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

А тут прям гордятся, во всё всеуслышание озвучивают, чуть ли не орут.

Как определил что гордятся и орут? o_OПросто статистика во что играют у них, таких топов 100/500 постоянно. Если везде видишь политику… хз, то тяжело тебе наверно — например судя по форуму в Ведьмак3 с лучами никто категорически не играет, все ждут месть боксёра с лучами...

Цитата

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая попытка клоунтс продать Киберпанк 2077 через свой оверпрайс сервис. Я уж лучше как-нибудь сам через КИВИ и Казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Begemotik сказал:

@zzzombie89 зачем в принципе проплачивать войну против нас же?

А почему нет?  “Наши” во всю кочають нефть в европу, которая поставляет Украине оружие и бабло. И не надо лицемерить, сидя на западных технологиях. Или ты сидишь на мониторе Спутник с Ётафоном в руке и ездишь на 14ке ?. Но Киберпук нее, не смей! Вы , обычные , лицемеры. Рука-ЛИцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Evangelion_1 сказал:

до сих пор играют в игры от явных

Я не согласен, надо уметь разделять творчество от человека и в данном случае от фирмы, потому как “хороших” людей намного меньше, чем хорошего от них творчества и если к каждому подходить именно так, как вы описали, то можно перестать смотреть кино вообще, так скорее среди актеров и даже среди наших актеров окажется тоже что они поголовно ксенофобы и те еще твари, а так же от режиссеров, продюсеров и прочих иже с ними. Тоже касается и литературных произведений, музыки и так далее.

Да, те кто решает политику компании — те еще твари, в отношении России в частности, но Ведьмаки отличные игры, а Киберпанк хорошая и у меня в этом плане никакого гнева на игры не возникает, стыда за то что я в них играю — тоже и за то, что я про это открыто пишу — тоже. Такие дела. Скорее всего, выйди они сейчас, я бы не стал их покупать (играл бы, да), но это уже другой вопрос, тем более, что они и не хотят продавать :)

Не спонсировать таких людей, особенно в текущей ситуации, не так уж и плохо, на откровенно сказать никто не может похвастаться, что этого не делал, потому как правильно выше написали, даже правительство продолжает продавать все, что необходимо “врагам”.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, csermen сказал:

И не надо лицемерить, сидя на западных технологиях.

Пересаживаемся на бересту и почтовых голубей? Мы в 21 веке живём — ни одна страна не имеет полной технологической независимости от других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pixel Castle сказал:

Пересаживаемся на бересту и почтовых голубей?

Смысл в том, что можно написать круто, я не поддерживаю войну против нас и не купить Киберпанк за 2к, который нам и не продают, но потом пойти и купить какую-нибудь немецкую инормаку и промолчать об этом, ну это так грубо говоря. Лицемерненько будет, нет?

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

но потом пойти и купить какую-нибудь немецкую инормаку и промолчать об этом, ну это так грубо говоря. Лицемерненько будет, нет?

В данном случае, что покупка Киберпанка от не очень-то дружелюбно настроенных разработчиков, что машина — лично для меня одно и тоже. Если есть альтернативы — я считаю, что нужно выбирать их, если есть альтернатива, но если ты ругаешь одно, но при этом не отказываешься от второго — это попытка сидеть на двух стульях.

Но как бы не хотелось, нужно ещё понимать, что альтернативы есть не всегда. Киберпанк — не единственная игра на свете. (и не везде он за деньги.) Немцы — не единственные производители машин. Но при всём желании вряд ли мы имеем возможность выкинуть в помойку какой-нибудь Андроид и Виндоус, а в комментарии на который я отвечал речь как раз о таком “радикальном” отказе вообще от всего, что там производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Begemotik сказал:

@zzzombie89 зачем в принципе проплачивать войну против нас же?

какая война за счет геймеров лол, вы вообще в курсе что у нас одна из самых богатых стран мира по полезным ископаемым и кто за их продажу получает деньги? вы? у нас не национализированы природные богатства как у финов, например, и там делятся с народом от прибыли. у нас все идет в корман политикам, путин договаривается о поставках нефти на саммитах и тд. а тут геймеры виноваты со своими копейками от продаж игр ну да, ну да, на заграничных площадках с региональными ценами, а еще стим 30% себе забирает если что. Стоит ли говорить про цены на железки для пк? То что их продают с большей наценкой чем на западе и от этого бедное население богаче не становится, у нас итак в стране полно проблем с заработком было и до санкций, посмотрите сколько медики и учителя получают вне москвы, куда им еще пк покупать по барыжным ценам? А игры это отдушина в сложных условиях. Офигеть спонсоров нашли.

Изменено пользователем sprayer
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно. Просто я в этом году приобрёл 3080Ti и приобщился. )Игра очень понравилась. Всецело и полностью на стороне CD Projekt. У меня были проблемы с вылетами, писал в техподдержку. Отвечали, помогли решить.С нетерпением жду их официального возвращения, оно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sprayer сказал:

у нас одна из самых богатых стран мира по полезным ископаемым и кто за их продажу получает деньги? вы? у нас не национализированы природные богатства как у финов, например, и там делятся с народом от прибыли

QeMBlLKKmCk.jpg?size=1280x1258&quality=9

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×