Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Death Stranding в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

190054-rp6u3rc8728a1.jpg

Судя по всему, раздавать должны были не Director’s Cut, а ванильный Death Stranding. Ошибка уже исправлена.


В Epic Games Store стартовала одиннадцатая раздача в рамках новогодней распродажи — это Death Stranding: Director’s Cut.

Добавлено в 21:05: Судя по всему, раздавать должны были не Director’s Cut, а ванильный Death Stranding. Ошибка уже исправлена.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 А должно быть наоборот - папа на компе, а детям «мороженое» (плойка). :blum2:

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

У брата и 4 и 5 плойка имеются. Живет без подписок и в ус не дует, всем доволен (кроме цен на игры). Что он делает не так?o_O

Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?o_O

Изменено пользователем Ленивый
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?

Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

Ну да, ты же не понял о какой подписке речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?o_O

Конечно. Без неё ты в онлайн не выйдешь. Если только через компьютер попробовать.

Но опять же ты купленную игру не сможешь установить даже если и купишь через компьютер.

Подписка на год и стоит примерно как этот сраный Death Stranding. Не такая большая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, CyberBear сказал:

Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

Не подписка,бессрочная аренда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, systemus сказал:

Конечно. Без неё ты в онлайн не выйдешь. Если только через компьютер попробовать.

Но опять же ты купленную игру не сможешь установить даже если и купишь через компьютер.

Подписка на год и стоит примерно как этот сраный Death Stranding. Не такая большая сумма.

У меня нет PS канешно, но мне слабо верится что магазин завязан на подписку. И без неё нельзя купить и скачать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

У меня нет PS канешно, но мне слабо верится что магазин завязан на подписку. И без неё нельзя купить и скачать игру.

Да, на неё и завязан весь онлайн. Купить может и купишь но даже установить не сможешь.

Steam в автономном режиме включи и попробуй купленную игру установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Да, на неё и завязан весь онлайн.

Онлайн и интырнет — это немного разное, не? Как это по твоему происходит — купил игру и заплати что быв её установить? 

2 минуты назад, systemus сказал:

Steam в автономном режиме включи и попробуй купленную игру установить.

Я могу купленую игру в Стиме установить без подписки прикинь? По твоей логике за установку из библеотеки надо платить?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, systemus сказал:

Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

Детально не расспрашивал, не интересно это мне. Но да, игры он предпочитает дисковые. При этом плойки к инету подключены, обновления к играм скачиваются и т.д.. Бесплотные игры, которые Соня время от времени раздавала, тоже забирал. Онлайн в играх ему не интересен. Он, как и я, больше по синглу.

К слову, сейчас подписку официально купить можно? Или танцы с бубном нужно танцевать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Онлайн и интырнет — это немного разное, не?

По сути тоже самое как и абонентская плата за интернет.

Туда в подписку очень много всего входит, там и новинки игр почти все есть — от “Пауков” до Богов Войны. И много чего ещё.

Есть и телевидение с хреновой тучей каналов. Но я им не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, systemus сказал:

Купить может и купишь но даже установить не сможешь.

Разве? Что-то странно это выглядит...

Только что, systemus сказал:

Туда в подписку очень много всего входит, там и новинки игр почти все есть — от “Пауков” до Богов Войны. И много чего ещё.

И право скачать купленную игру тоже? А если подписки нет — игру не установить? Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Разве? Что-то странно это выглядит...

Вот я тоже сомневаюсь. У самураев дикие канеш традиции, но не на столько же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Разве? Что-то странно это выглядит...

И право скачать купленную игру тоже? А если подписки нет — игру не установить? Точно?

А как без соединения скачаешь? Может и есть какие-то танцы с бубнами, но я как-то не разбирался.

Ну либо по старинке — на диске покупай игру. Как раньше.

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Вот я тоже сомневаюсь. У самураев дикие канеш традиции, но не на столько же...

Почему самураи. У Xbox аналогично.

Но у них хоть за каждый купленный геймпад месяц подписки бесплатный, а самураи даже две батарейки в комплект положить жадничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×