Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Helly Valentine в образе Эш из Overwatch (16+)

Рекомендованные сообщения

150706-3333.jpg

К слову, за Overwatch 2 можно с легкостью проголосовать в номинации «Провал года»!


Известная модель Helly Valentine или Disharmonica опубликовала красивый сет, в котором она примерила на себя образ лучшего стрелка на Диком западе Эш из Overwatch.

К слову, за Overwatch 2 можно с легкостью проголосовать в номинации «Провал года»!

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

Скрытый текст

150524-ashe_nsfw_cosplay_by_disharmonica

Скрытый текст

150524-ashe_overwatch_cosplay_by_disharm

  • Лайк (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, fangx21 сказал:

А по моим она вообще Кикимер) Фигурка более менее, но отыгрыша нет от слова совсем

Хоспади какие мы придирчивые.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

По моим меркам , она вообще не доедает :laugh:

Дело не в общем весе, талия у нее как раз нормальная, просто у нее грудь какой-то неестественной и неправильной формыo_O

Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Mordgar Боже , да она богиня :) Но вы естественно , выбирайте себе так , как нужно , именно вам ! Хотя любовь такая штука , если влюбитесь , уже с линейкой и циркулем  мерить ходить ,  не будете :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mordgar сказал:

Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

sarcastic.gifшах и мат просто...

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mordgar сказал:

Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

А можно идеал показать? Шибко любопытно, чего вы там нагуглили.:blush:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А можно идеал показать? Шибко любопытно, чего вы там нагуглили.:blush:

Показывать не рискну, но могу попробовать описать) Она должна быть шарообразная, приподнятая, “стоячая”, а не расплывшаяся и лежачая, словно сдутый шарик, как у данной девушки.:)

 

29 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

@Mordgar Боже , да она богиня :) Но вы естественно , выбирайте себе так , как нужно , именно вам ! Хотя любовь такая штука , если влюбитесь , уже с линейкой и циркулем  мерить ходить ,  не будете :laugh:

Так про любовь и речи нет, но данная девушка позиционирует себя как модель но грудь у нее совсем не модельная, и это уже не лично мое мнение, а сформировавшийся стандарт, которому она, увы, не соответствует:)

Многим еще лицо не нравится, но лицо у нее в образе пластиковой куклы как раз под такие косплеи подходит, как мне кажется.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Так и не вспомнишь сразу) Но с моделями я не встречался:) А это девушка как будто бы модель, на публику себя выставляет, а фигура как бы не совсем модельная, на этом фоне у меня и возник диссонанс...) Но конечно я никого не хотел обидеть, оскорбить, и причинить какие-либо морально-нравственные страдания:) Но раз она выставляет себя в таком виде, должна осознавать что не все зрители будут ею восторгаться, а моя критика, на мой взгляд, логически обоснована и конструктивна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурка у косплеерши хороша, но вот плохо то, что в разных образах меняются только костюмы, а вот лицо и выражение на нем остается одинаковым и кочует из одного фотосета в другой. Есть ведь реально годные косплеи, глядя на которые порой сложно поверить, что это один и тот же человек. Вот например Анна Шаховская, с парой фоток из Киберпанка166898891515614176.jpg1656316244194261428.jpg1628790914176828252.jpg

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Mordgar Она , прекраснейший цветок , тот кому она является спутницей истинный счастливчик , не вижу ни одной причины искать у нее изъяны , даже если как у модели у нее есть проблемы я на это внимания не обращу , я буду просто смотреть и наслаждаться , анатомическим произведением искусства , нашего творца :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mordgar сказал:

Показывать не рискну

Ой. да ладно, тут выше тема сисек раскрыта на все 146%.:D

25 минут назад, Mordgar сказал:

Она должна быть шарообразная, приподнятая, “стоячая”

С такими ТТХ она будет минимум на размер меньше. Большая же грудь, думается мне, как ни крути, не сможет быть и шарообразной, и приподнятой, и “стоячей” одновременно.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу у меня уже сложилась традиция: при выходе очередного косплея от этой девушки сразу его пропускать и читать комментарии, а потом, возможно, гляну и косплей. :D Спасибо, посмеялся от некоторых комментариев.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Большая же грудь, думается мне, как ни крути, не сможет быть и шарообразной, и приподнятой, и “стоячей” одновременно.

Так может оставить тогда косплей для тех, у кого тело больше для этого подходит и нет гипертрофированных особенностей:) То что она многим нравится, это я уже понял, но нельзя же настолько забивать на эстетику, должны же быть девушки косплеерши с естественными пропорциями, но здесь почему-то только эту мадам постят:)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mordgar ой не знаю. Вот как-то так повелось, что большие сиськи нравятся большему количеству мужского населения. От того, видать, подобные барышни чаще привлекают внимание. Если знаете других — предложите Сержанту, может возьмет на заметку и разместить в другой раз модель с грудью, близкой к идеалу.:wink: Самому было бы любопытно глянуть.:blush:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: Stupid Author

      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Русская косплей-модель Helly Valentine поделилась фотографиями в образе Шэдоухарт — главного женского персонажа Baldur’s Gate 3.
      Получилось красиво!






Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×