Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

195205-27c86ebfba2281ebe3ea8ca6c9e752f1.

В Epic Games Store стартовала восьмая раздача в рамках новогодней распродажи — Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.


В Epic Games Store стартовала восьмая раздача в рамках новогодней распродажи — Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

195205-27c86ebfba2281ebe3ea8ca6c9e752f1.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberBear сказал:

Какими бы крутыми не были первые фолычи, но играть в 2022 я в них не стану :)

Я в первый в 2020 играл. Никаких проблем. Но, думаю. мне было нормально играть потому что давно с серией знаком. Ностальгия, мать её, способствовала. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Я в первый в 2020 играл

Я первый Deus Ex играл уже после прохождения HR. Как-то у меня изначально сложилось мнение, что это обычный шутер, так оригинал и не прошёл на релизе. Зато потом кайфанул с обновлёнными текстурами и хорошим русификатором.

Музыка в игре просто топчик :dance4:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 @CyberBear 
Классические Фоллычи хороши в любое время) их проблема в том, что они слишком хорошо запоминаются , буквально фотографически отпечатываются в памяти и потом в них играть просто уже не интересно, все помнишь, все знаешь... эх…

21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

нет там логики) на моем примере — это раздачу я забрать не могу, т.к. я по их мнению украина и меня нужно наказывать, а раздачу с Вольфенштейн не могу забрать, т.к. я Россия и меня нужно наказывать :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

раздачу я забрать не могу, т.к. я по их мнению украина и меня нужно наказывать, а раздачу с Вольфенштейн не могу забрать, т.к. я Россия и меня нужно наказывать

12-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Теперь , они у меня есть в коллекции :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Вольфенштейн, значит, нашему брату не положен. А Фолычи, которые той же Бетесде принадлежат, забрать можно. Логика где, я вас спрашиваю?:dash1:

забей. Логика это не про этих, у них главное повесточка и вектор, в которых всегда надо помнить про “это другое” и “стрелочка не поворачивается”.

42 минуты назад, Фристайл сказал:

Классические Фоллычи хороши в любое время) их проблема в том, что они слишком хорошо запоминаются , буквально фотографически отпечатываются в памяти и потом в них играть просто уже не интересно, все помнишь, все знаешь... эх…

эх, вот был бы ты стримером, то проходил бы все части каждый год в свое удовольствие, а тебе бы еще и донатили за это. 
Тот же Мэдисон (как пример, подставьте любого другого, у которого есть любимые серии игр) ежегодно устраивает марафоны (у них, стримеров, это популярно) и проходит все части Фолыча уже лет 10. Особенно под НГ.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vadik989 сказал:

я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

“классические” или “правильные”, а то олды могут и побить :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, vadik989 сказал:

я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vadik989 сказал:

я старые никогда не проходил начинал с fallout 3

 

17 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа ! 

a200ab7af786ae4aa0c26db2f4309500.gif

:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я с fallout 4 , и вот ее все обсирают , а я в ней несколько сотен часов провел на двух платформах , вообще каеф ,лучший в мире симулятор бомжа ! 

у меня наиграно свыше 700 часов, при этом в данном случае я со “всеми” согласен. Её ругают заслуженно как отдельно так и в сравнении, что не мешает убивать в ней время ставя те же nude mods :yes: и любоваться виртуальными модельками :wink: и ДЛС там одно приличное.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

у меня наиграно свыше 700 часов, при этом в данном случае я со “всеми” согласен. Её ругают заслуженно как отдельно так и в сравнении, что не мешает убивать в ней время ставя те же nude mods :yes: и любоваться виртуальными модельками :wink:

А я именно бомжевать любил , лутаться под завязку , у меня все братство стали в пижамах ходило , потому что мне нужны были ядерные блоки из их силовой брони :D я потом тем же самым занимался в 76 ом … 

@Evangelion_1 @Фристайл Блин , я бы с удовольствием ставил бы эмоции на все посты , но они у меня закончились :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×