Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«МТС» восстановил​​​​​​​ сервис по пополнению личного счета Steam

Рекомендованные сообщения

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты.


«МТС» восстановил сервис по пополнению личного счета Steam — теперь его можно пополнять так же просто, как раньше.

На странице сервиса указано, что комиссия при пополнении может достигать 26%.

Проверка показала, что комиссия составляет 50 рублей вне зависимости от того, на какую сумму вы будете пополнять кошелек, при использовании банковской карты. При этом, при оплате 1000 рублей на счет поступает ~700-800 рублей.

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

120912-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, oleg72 сказал:

Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим? Я просто не вкурю никак. Я например, покупаю просто коды или гифы к играм на сторонних площадках, часто даже дешевле чем цена в стиме и все, потом активировал код и играю. Мне просто интересно, зачем все эти трудности?

меня интересует игра The Caligula Effect: Overdose, со скидкой её продают за 280р. Вот найди мне её на сторонней площадке за эту цену, если вообще найдешь. И это только как пример, таких игр полно.
Верно выше уже написали, что не все игры есть на площадках, а многие не купишь по минимальной цене Стима.
Вот игры от Бандаев, я покупаю на площадках, потому что их полно где продают, и часто бывают акции. Вот у Буки можно покупать по акциям игры от Сони. Но не все игры так доступны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за пояснения, понятно. Теперь хоть я спокоен, я в новоделы не играю давно, а что нужно было, куплено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, allyes сказал:

пользуюсь

А вопросы выше задавали как новичок, в этом деле.

Я немного и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. и комиссию и процент ?

переводишь 1000, платишь 1050, а получаешь в кошелек 1000—260=740. Так?

т.е. твои потери 310 рэ.

Тогда я лучше на вэбмани останусь :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@club54 Всё верно посчитали (+/- несколько рублей).

Webmoney + пополнение через биржу — самый лучший вариант, на сегодня.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треть суммы потерял. Побил бы автора данной новости, он что, в доле с МТС по отнятию денег у населения? Самый лучший вариант — web money. Сержант, убери эту новость ради Бога, переводил 3000 в стим пришло 2000. Пипец … А сколько людей как я деньги потеряют, поведутся на это, жесть. А, увидел, ты сам это написал, значит в доле, как не стыдно … Хоть бы сам проверил, или написал “на правах рекламы”

Изменено пользователем YoYaYo2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Langerone сказал:

плюс, кому-то может быть важно оставлять отзывы на игры, что не позволяет покупка на стороне.

Я в стиме купил максимум пару игр из 127, а все остальные игры покупал ключами в разных магазинах и отзывы могу писать на все эти игры, или что имелось ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за комменты, хорошо, что несколько часов назад МТС не работал для оплаты Стима и деньги не списались, нахера банку писать что комиссия только 50₽ когда по факту треть суммы, мошенники конченые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то это не правильно. У меня в стиме много игр. Куплены до. Сейчас мне не хотят продавать, деньги брать не хотят, а я хожу и ищу дыру в которую их запихать. Странное поведение. Думаю, надо перестать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Д м и т р и й сказал:

А стоит ли вообще платить тем кто не хочет твоих денег? 

Ну в целом я считаю, что мои деньги хотят разработчики. Которые сделали хорошую игру и добавили в нее русификацию. И в стим я пополнял кошелек просто, что бы какая-то денежка перешла им. Разработчики которые закрыли продажу для России, и которые не добавили руссик, ну в целом для меня идут лесом. Качаю торрент при желании поиграть в их поделия. 

Закроют мой акк в стиме — ну будет конечно жалко, так как там все удобно. Но все что там есть я найду и на торрентах.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, oleg72 сказал:

Объясните мне, зачем пополнять кошелек стим? Я просто не вкурю никак. Я например, покупаю просто коды или гифы к играм на сторонних площадках, часто даже дешевле чем цена в стиме и все, потом активировал код и играю. Мне просто интересно, зачем все эти трудности?

согласен, на крайняк на том же Плати всегда можно ключик Глобал купить

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 @YoYaYo2021 спору нет, в исходном тексте новости информация была подана не в лучшем виде. Да, было написано про "проверено - комиссия всего 50 рублей". Но неужто вас не смутило упоминание комиссии до 26%? Я в таких случаях если решаю воспользоваться сервисом, делаю максимально минимальный платёж для проверки, а не кидаю по несколько тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной, как только эта услуга у МТС появилась, потери при переводе были около 13%. А уже летом понавводили комиссий, и я послал МТС лесом после того, как оплатил 550 рублей, а полученных денег в кошельке на игру за 380 не хватило. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, LEX! сказал:

Я пополняю через WebMoney,

Самый выгодный вариант сейчас, остальное все обдираловка

17 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Повезло. У меня 10 дней.

А бывает еще модератору видео не понравится, паспорт бликует или дикция не та. Приходится переделывать и опять ждать проверки. У меня со второго раза только зашло

18 часов назад, Evangelion_1 сказал:

после этого говно-пополнения еще и все лоты с т/площадки отменило

Лоты на торговой площадке отменяются по прошествии определенного времени, а не в следствие каких-то событий на аккаунте.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×