Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Wolfenstein The New Order в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

185553-2534341-wolfenstein-the-new-order

В Epic Games Store стартовала раздача шестой игры в рамках новогодней распродажи — Wolfenstein: The New Order.


В Epic Games Store стартовала раздача шестой игры в рамках новогодней распродажи — Wolfenstein: The New Order.

С российских аккаунтов ее забрать не получится.

185553-2534341-wolfenstein-the-new-order

  • Печальный (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, YuranLEGION сказал:

Государство долно поддержать ПИРАТОВ во всех смыслах

Отобрать и поделить? :laugh:

2 минуты назад, Ленивый сказал:

в этом году вероятно топчики в раздачах мимо пройдут

Паук с Дрэйком не прошли же.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, CyberBear сказал:

Паук с Дрэйком не прошли же.

15 минут назад, Ленивый сказал:

в этом году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Не хрю хря себе , хоть и старье но игра очень крутая ! эту и следующею проходил c удовольствием , кстати если есть такие кто не играл вдруг , настоятельное рекомендую , скорее всего захочется и сиквел пробежать ! там и графа найс до сих пор имхо .

По мне так еще на выходе графоний в данной части был отвратительный, просто позорище. Мыло +нарисованные предметы на текстурах. 2013г. Предметы рисуем на текстурах.

А вот 2 часть - она прекрасна! Избавилась от всех графических косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, csermen сказал:

Он не ожидал!!!! О госпаде, он не ожидал!!!!

Да этот чел вообще наивный такой. Иногда аж завидно. Я уже где-то писал, что лет в 14 таким же был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Да этот чел вообще наивный такой. Иногда аж завидно. Я уже где-то писал, что лет в 14 таким же был...

Остался еще человек, который верит в разумное, доброе, вечное. И это хорошо! :good: (без шуток и сарказма)

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
19 минут назад, DeeMan сказал:

По мне так еще на выходе графоний в данной части был отвратительный, просто позорище. Мыло +нарисованные предметы на текстурах. 2013г. Предметы рисуем на текстурах.

А вот 2 часть - она прекрасна! Избавилась от всех графических косяков.

Мб , мб , я не особо требователен просто к графену , видимо поэтому зашло ,  или может дело в стилистике , а вторая часть конечно да хороша , блин сцена с гитлером меня просто вынесла на орбиту от смеха , я ее спецом пересматривал потом на ютубе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Мб , мб , я не особо требователен просто к графену , видимо поэтому зашло ,  или может дело в стилистике , а вторая часть конечно да хороша , блин сцена с гитлером меня просто вынесла на орбиту от смеха , я ее спецом пересматривал потом на ютубе :laugh:

Наоборот именно вторую часть не выношу: слишком много какого-то трэша. Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW, а 2я… даже хз что. Хзвеее только продолжение про дочерей :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шикарная гейма. Не забирается, впрочем значит так надо. Прошёл на релизе ещё. Вообще все новые итерации “Вольфа” пройдены. За исключением Cyberpilot. Он для VR’а.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, MaxysT сказал:

Наоборот именно вторую часть не выношу: слишком много какого-то трэша. Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW, а 2я… даже хз что. Хзвеее только продолжение про дочерей :)

Ну кстати вот да , кому как ,  вторую часть не мало тех кто ее не жалует , но не мало и тех кому она прям зашла , мне она зашла наверное потому что , уж очень я сильно хотел , продолжения игры и получил его , да еще и эта подводная лодка кайфовая и дополнительные вылазки за преступниками нацисткими , ваще каеф было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaxysT сказал:

Первая часть была “новая” и серьёзная, приквел был данью уважения RtcW

Всё относительно.

 Лор “на фоне”  отличный, центральный сюжет это лютый рука/лицо от попыток в сурьёзные щи. А дань уважения RtcW вышла как дразнилка, такой вот мог быть ремейк, но нате вам демоверсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, FanLadva said:

зашел забрать а там пишет что она уже в библиотеке)

Уже раздавали — 2 июня 2022.

 

2 hours ago, edifiei said:

В РФ не робит раздача)

Можно взять, если сменить регион аккаунта + VPN.

 

1 hour ago, Ленивый said:

 Надо проще относится, в этом году вероятно топчики в раздачах мимо пройдут.

Здесь бы понять, а будет ли в новогодних раздачах вообще хоть что-то ценное. На данный момент: 4 игры, где 3 — пустышки, а текущую (пусть и хорошую) уже раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DedMoroz сказал:

На данный момент: 4 игры, где 3 — пустышки

Ну кому что, мне например ретро гонки норм, но их то же раньше раздавали.

… с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

… с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

Ты не одинок:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

… с другой стороны я раздачи эпиков 2 года собираю и ещё ни одной игры не установил:D

а я установил, но так и не поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Георгий Васильев сказал:

а я установил, но так и не поиграл

Я даже ни разу лаунчер от эпиков не ставил. Собираю игры через сайт по старой хомячьей привычке.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×