Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Hogwarts Legacy будут русские субтитры

Рекомендованные сообщения

151424-1.jpg

Учитывая местную популярность «Гарри Поттера», Warner Bros. наверняка планировала полноценный дубляж.


Несколько дней назад в Steam открылся предзаказ Hogwarts Legacy. В России игру, естественно, купить невозможно, однако одновременно с этим стало известно, что она все-таки будет переведена на русский язык.

Учитывая местную популярность «Гарри Поттера», Warner Bros. наверняка планировала полноценный дубляж, но в итоге в игре будут хотя бы русские субтитры.

224139-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Несколько дней назад в Steam открылся предзаказ Hogwarts Legacy.

Что?o_O Предзаказ открылся еще в августе, тогда я его и сделал и тогда же было известно о субтитрах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(взбесился, ерунду написал)

Изменено пользователем MaxysT
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзаказ появился много месяцев назад, о русских сабах так же уже было известно

новость опоздала ну…. не намного…. а на 4-5 месяцев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я приятно удивлён. Не знаю что там известно было, но изначально ходила информация (и Стим тому свидетель), но русского языка и не планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vladzor87do сказал:

предзаказ появился много месяцев назад, о русских сабах так же уже было известно

новость опоздала ну…. не намного…. а на 4-5 месяцев )))

Ну... я точно помню, что изначально не было указано кол-во языков, и какие конкретно будут введены. Может спустя недели или месяцы что-то и появилось, но я уже тогда не мониторил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кто-то сомневался, что там не будет русских субтитров. 

Ждём твитов с требованием добавить субтитры всем нам известных требователей. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kagiri-To сказал:

Как будто кто-то сомневался, что там не будет русских субтитров. 

Так это, есть там русские субтитры, если верить новости.o_O 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Так это, есть там русские субтитры, если верить новости.o_O 

Не удивительно.

ЕМНИП но  один из директор ВБ говорил,что они вернуться при возможности.

Что показывает

А) Рынок  окончательно они терять не хотят.

Б)Уход был явно не их идеей. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, переобувка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

Хм, переобувка?

Нет,”они”  ушли но ногу в двери оставили.

Как разрешат ,вернутся.

У них тут `~ 5 процентов прибыли,а это сотни миллионов..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

У них тут `~ 5 процентов прибыли,а это сотни миллионов

Я, конечно, осуждаю, но 20$ — это 20$ ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Я, конечно, осуждаю, но 20$ — это 20$ ¯\_(ツ)_/¯

Да я сомневаюсь что  и осуждают,они Украину не все, на карте найдут-то)

Партия сказала надо,комсомол  бизнес ответил есть! 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Да я сомневаюсь что  и осуждают,они Украину не все, на карте найдут-то)

Подруга жены живёт в Италии и недавно рассказывала: общалась с соседями, так те понять не могут, КАК какая-то страна между Хорватией и Румынией может атаковать Украину и держать в страхе всю Европу :) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Из них примерно 2 миллиона было продано в декабре 2023 года.
      Президент Warner Bros. Games Дэвид Хаддад сообщил изданию Variety, что Hogwarts Legacy продался тиражом 22 миллиона копий.
      Из них примерно 2 миллиона было продано в декабре 2023 года.

      Ранее информацию о продажах давали в мае, когда игра достигла выручки в миллиард долларов и тиража в 15 миллионов копий.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×