Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Уэнсдей (2022)

Рекомендованные сообщения

Никакие озвучки всё равно не вытянут эти “розовые сопли” для девочек до 14 лет. Сильно переоценённый сериал. Бёртона вообще не чувствуется в качестве режиссёра. Я думал, будет хотя бы в стиле “Мрачные тени”, а тут… Разочарование года.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kagiri-To сказал:

Никакие озвучки всё равно не вытянут эти “розовые сопли” для девочек до 14 лет.

Ну не знаю, особо соплей там не заметил. Если что и есть, то всё в пределах разумного. 

Особо порадовало (и немного удивило даже) минимум характерных для нетфликс ЛГБТ элементов. Там максимум несколько раз упоминается, что у одного мальчишки 2 мамы. И они вдвоём даже в кадре ни разу не появились. 

В целом потраченного времени не жалею. Смотрится бодро. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с озвучкой почти ничего не изменилось, про RHS недавно узнал, но их качество говорит само за себя, плюс формат дубляжа , насколько понимаю, единственный среди всех — явно выбьет им достойное место среди других. 

Лост это Лост, у них опыта попой жуй, подборки голосов почти всегда в тему, монтаж и тайминг — идеальные. Если честно не понимаю почему Лост сравнивают с резкой…

НьюКомерс раньше вроде не встречал, озвучка приятная. Нужно будет уделить им время

==

Скрытый текст

Сделал плагин для медиа центра Kodi (версий 18 и 19) под сайт Red Head Sound. Доступен из репозитория search.db или напрямую Red Head Sound 
zip файл устанавливается в разделе Дополнения — Установить из zip файла

p.s. приятного потребления нахаляву забугорной продукции) :D

 

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил озвучки Лостфильма и Ньюстудии, не знаю что их так все облизывают и хвалят, если есть выбор то всегда выбираю озвучку других студий HD rezka ну или Jaskier как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SatirDog на вкус и цвет, как говорится. Мне лично у листов нравится проработка текста, нормальный баланс озвучки с исходным звуком, и работа актёров. Для примера, по рекомендации друга смотрел "Историю Лизи" в дубляже (Нева фильм, если не ошибаюсь). Там фоновые звуки были слишком громкими на фоне голосов актёров дубляжа. Что бы комфортно слышать персонажей приходилось делать погромче, но при этом всё хлопки дверью, топот, стуки в дверь и т.д. звучали очень громко. Мне было некомфортно. Потом интереса ради сравнил с лостом - всё звуки были приятны уху. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 да это обычная проблема лицензионщиков звук выкрутить голоса тише,как будто в кинотеатре смотришь тебе по ушам долбит

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SatirDog сказал:

Никогда не любил озвучки Лостфильма и Ньюстудии, не знаю что их так все облизывают и хвалят

За НьюСтудио не скажу, а ЛостФильм всегда нравилась озвучка и подбор актёров ещё со времён Доктора Хауса :)

2 часа назад, azmon сказал:

да это обычная проблема лицензионщиков звук выкрутить голоса тише,как будто в кинотеатре смотришь тебе по ушам долбит

Скорей проблема с аппаратурой или попытка смотреть 5.1 на системе 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Смотрится бодро.

Сабрина бодро смотрелась. А тут я 8 серий почти 2 недели смотрел. Настолько это было скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kagiri-To сказал:

Сабрина бодро смотрелась. А тут я 8 серий почти 2 недели смотрел. Настолько это было скучно. 

Я наоборот, Сабрину 2-й сезон еле-еле досмотрел. А третий вообще смотреть не стал. Вот уж где розовых соплей вагон и маленькая тележка было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Режиссёр: Тим Бёртон

Ого, да это ж автор моих любимых экранизаций Бэтмена. Придётся сериал посмотреть :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Ого, да это ж автор моих любимых экранизаций Бэтмена. Придётся сериал посмотреть :)

Он там не все серии режиссировал. Точнее серии с 1 по 4. А Бэтмен Бертоновский, да, лучший.:good:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Он там не все серии режиссировал. Точнее серии с 1 по 4.

А-а-а, я то думаю чего 5-я так отличается (дальше ещё не смотрел), прямо напичкана повестками. Оказывается “рулевого” заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kellen сказал:

я то думаю чего 5-я так отличается (дальше ещё не смотрел), прямо напичкана повестками.

что, прям так резко пошли повестки пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×