Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

High on Life показал лучший результат в топе Steam среди игр

Рекомендованные сообщения

220706-4.jpg

Второй новинкой в топе стало переиздание jRPG Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion, стартовавшее с 9-й позиции.


Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.

Первое место привычно за Steam Deck, а среди игр лучший результат показал юмористический шутер High on Life, хотя по дополнительным показателям он звезд с неба не хватает.

4.jpg

Второй новинкой в топе стало переиздание jRPG Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion, стартовавшее с 9-й позиции.

22.jpg

Топ продаж в Steam (11-17 декабря):

  1. Steam Deck
  2. High on Life
  3. Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России)
  4. FIFA 23 (недоступна в России)
  5. Dwarf Fortress
  6. God of War (недоступна в России)
  7. Red Dead Redemption 2 (недоступна в России)
  8. Valve Index VR Kit
  9. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion (недоступна в России)
  10. Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition (недоступна в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Завладеть бы , Steam Deck :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Завладеть бы , Steam Deck :happy:

Его уже на каждом шагу продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Его уже на каждом шагу продают.

Но деньги на него , не на каждом шагу валяются :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
19 минут назад, Svat86_Bon сказал:

Можно начать работать :D

Можно начать , .уйню не писать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 18.12.2022 at 10:15 PM, ЛамповыйЭх said:

Завладеть бы , Steam Deck :happy:

Закажи на алике 64 гб версию и карточку на 256, но лучше на 512. SSD потом можно поменять, например вот такой стоит официально - Kingston OM3PDP3512B-A01. 
Для меня после покупки это основное игровое устройство. PS5, XBox SX и switch пылятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@Deadoutx А он у нас стоит всего на 7 тыщ дороже , так что можно  прям у нас купить , я еще очень не люблю али базар , пока почтой дойдет куча времени пройдет , если что не так пойдет куча время уйдет на обмен/возврат , если вообще не пошлют на три буквы … там еще вилка американская , а у нас тут может евро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, ЛамповыйЭх said:

@Deadoutx А он у нас стоит всего на 7 тыщ дороже , так что можно  прям у нас купить , я еще очень не люблю али базар , пока почтой дойдет куча времени пройдет , если что не так пойдет куча время уйдет на обмен/возврат , если вообще не пошлют на три буквы … там еще вилка американская , а у нас тут может евро .

Я брал в Москве 512 за 70к. Для меня это была психологически комфортная цена. Покупкой я само собой доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
7 часов назад, Deadoutx сказал:

Я брал в Москве 512 за 70к. Для меня это была психологически комфортная цена. Покупкой я само собой доволен. 

70 к , это вроде прям стандарт для москвы , за 512 , так что да норм , сейчас только вот чуть чуть подросла цена , доллар скаканул слегка вверх , я вот еще думаю что 64 взять тоже классный вариант , сначала покупаешь саму консоль потом карту памяти к ней и платеж за раз не такой большой выходит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 21.12.2022 at 7:09 AM, ЛамповыйЭх said:

70 к , это вроде прям стандарт для москвы , за 512 , так что да норм , сейчас только вот чуть чуть подросла цена , доллар скаканул слегка вверх , я вот еще думаю что 64 взять тоже классный вариант , сначала покупаешь саму консоль потом карту памяти к ней и платеж за раз не такой большой выходит . 

Если не ставить форточку то отличное решение. У меня стоит еще карта samsung evo plus на 512. На производительность игр не влияет.

Но я как раз таки на форточке сижу, решейды там, эмулятор контроллера Xbox 360 для старых игр, вроде того же Kane and Lynch. Да и по ощущениям разницы в частоте кадров как бы нет, а вот рендер визуально лучше. Да и статтеров как то по меньше. Особенно учитывая, что хваленая valve система компиляции шейдеров не актуальна после выхода dxvk 2.0. 

От себя замечу что если спешки в покупке нет и хочется погамать в новинки, я бы подождал и присмотрелся к ayaneo 2. Реально впечатляет.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 часов назад, Deadoutx сказал:

От себя замечу что если спешки в покупке нет и хочется погамать в новинки, я бы подождал и присмотрелся к ayaneo 2. Реально впечатляет.

Соглашусь , что с точки зрения производительности , там монстры просто какие то водятся , но поговаривают , причем основываясь на собственном опыте , что там качество хромает , иногда прилично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 23.12.2022 at 1:49 PM, ЛамповыйЭх said:

Соглашусь , что с точки зрения производительности , там монстры просто какие то водятся , но поговаривают , причем основываясь на собственном опыте , что там качество хромает , иногда прилично :(

Я тоже сомневаюсь, и жду массовый запуск. Будет возможность пощупать и оценить когда соберусь в Гонконг то конечно куплю. Мне в целом очень зашел портативный гейминг. Такого азарта не было аж с psp, свитч я на дух не переношу и все, что я на нем поиграл это Зельда и сотни часов в D3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      Товарищ @SazanOFF отредактировал перевод High on Life — теперь он выглядит гораздо лучше, чем раньше.
      Товарищ @SazanOFF отредактировал перевод High on Life — теперь он выглядит гораздо лучше, чем раньше.
      Версия 1.2 от 15.04.24
      Множественные правки интерфейса (меню / неозвученные диалоги / форумы охотников / названия заданий и текущие цели / названия локаций) Исправлен шрифт названий предметов в инвентаре / названий тем форума / карточек / заголовков заданий / уведомлений при входе в локации / имен боссов во время презентации Частично исправлены диалоги Известные проблемы:
      В некоторых текстах перепутаны местоимения, это можно исправить только полной вычиткой текста и ручными правками.  Существует несколько непереведенных строк диалогов (за всю игру встречал 3-4 строки). Это связано с тем что текст берется не из файлов локализации. Глоссарий использовался не везде. Могут быть расхождения в названиях предметов / именах нпс и тд. Но выглядит не критично и всегда понятно о чем речь. В титрах High on Knife не поддерживается Русский шрифт


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×