Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю эту игру на перевод вот ссылка steam https://store.steampowered.com/app/763890/Wildermyth/
Wildermyth — это тактическая ролевая игра с процедурной генерацией персонажей. Как и в лучших настольных ролевых играх, Wildermyth дает вам выбор и отвечает на каждое ваше решение последствиями, которые двигают ваших персонажей вперед. 

Возглавьте группу героев, которые превратятся из упрямых фермеров в уникальных легендарных бойцов. Сражайтесь с неожиданными угрозами и странными монстрами на интерактивных полях сражений. Разгадывайте тайны и разделяйте задумчивые моменты в постоянно новом фэнтезийном сеттинге, сочетающем суровые истины и жертвы с юмором и личным повествованием. 

Куда ведет ваш миф? Приходите помочь нам раскрыть это! 

heroLineup.png?t=1669069517 

  • Напоминая настольные ролевые игры, уникальные герои рождаются в уникальных условиях каждой игры. Они стареют, трансформируются, влюбляются, не соглашаются и идут на мучительные жертвы.
  • Каждый герой приносит с собой свою органичную историю и индивидуальность, но ваш выбор и боевые навыки определяют их пути и результаты.
  • Все герои когда-нибудь умирают... но вы можете оставить своих фаворитов. Вновь представь их в следующем приключении, и в течение многих жизней мифы, которые ты создашь, сформируют твой собственный легендарный пантеон. 

    heroesGorgonSmall.png?t=1669069517

    Волшебный бумажный мир
    Yondering Lands, где происходит действие игры, представляет собой многослойный мир, населенный нарисованными вручную 2D-персонажами и пейзажами. Мы уделили особое внимание разрушению шаблонов и исследованию новых идей: здесь нет орков, эльфов или гоблинов, но остерегайтесь телепатических драконов-насекомых и заводной нежити. 

    Экстремальная глубина характера
    У каждого из ваших героев есть своя уникальная сгенерированная история, личность и внешний вид, и они будут формировать отношения с другими вашими героями. Все эти элементы меняются и развиваются по мере прохождения игры, когда персонажи стареют, сталкиваются с тайнами и преодолевают трудности. 

    heroesRelationshipSmall.png?t=1669069517

    Выбор, который имеет значение
    Ваш герой может решить довериться загадочному богу-волку, что приведет к ужасающим изменениям в его внешности и боевых способностях. Или они могут закрутить роман с другим героем, дав каждому из них общий положительный эффект и больше возможностей для развития сюжета. Столкновения и события имеют постоянные, определяющие характер эффекты, позволяющие вам создать арку каждого персонажа. 

    Новый подход к смерти
    В вашего любимого персонажа попал медведь-ужас с щупальцами? Выберите, позволить герою «отступить» с увечьем, которое приведет к некоторым преобразующим новым путям в его легенде, или позволить ему уйти в сиянии славы, чтобы его помнили грядущие поколения. 

    heroesDrauvenTower.png?t=1669069517

    Глубокий и креативный тактический бой
    В игре Wildermyth упор делается на командную работу и тщательное позиционирование, а также на творческое использование ваших развивающихся способностей и окружения. Механики обхода стен и флангов дают четкие, но противоречивые стимулы, а мистическое смешение позволяет переделать поле битвы с помощью взрывной магии. Несколько уровней сложности означают, что вы можете стать настолько интенсивным, насколько захотите. 

    Кооперативный мультиплеер
    В многопользовательской игре вы и ваши друзья можете настраивать своих героев и управлять ими по мере прохождения кампании. Рекомендуется для пяти игроков, хотя в типичной кампании вы начинаете с трех героев, а по пути подбираете четвертого и пятого. Мы также поддерживаем Steam Remote Play. 

    Бесконечная реиграбельность
    Выберите из огромного набора боевых способностей по мере того, как уровень ваших героев повышается в каждом прохождении, и решите, предпочитаете ли вы наступательную или оборонительную тактику, грубую силу, скрытность или волшебный огонь из ближайшей лампы в лица ваших врагов. Процедурная генерация дает вам новых героев, новых врагов, новые сюжетные события и новые карты каждый раз, когда вы играете. 

    heroesMentor.png?t=1669069517

    Пользовательский пантеон легенд
    У вас будет свобода настраивать внешний вид героев, имена, истории и многое другое. Со временем герои стареют и могут уйти в отставку или пасть в бою — и да, некоторые доживают до конца. Вы можете добавить своих любимых героев в список легенд и снова призвать их в последующих прохождениях. Создавайте собственные мифологии и делитесь впечатляющей мощью своих героев с другими.
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да… было бы замечательно )

 

5 минут назад, Airat_2015 сказал:

если не ошибаюсь ее уже кто то переводит!

Если кто и переводит, то очень долго и может быть уже и не переводит) А так… хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Loki44444ты бы, уже начал указывать, что за движок или картинки директорий игры или несколько, чтоб понятно было, есть шанс на машинный перевод или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там похоже и текст и шрифты, и текстуры — всё в открытом виде

https://steamdb.info/depot/763891/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее официально локализуют Lock On,  но там постоянно разрабы добавляют новый текст, но судя по всему релиз будет скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    Проверка контроля качества русского перевода завершена.
    Переводчики занимаются устранением проблем, выявленных во время КК.
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет) разработчики опять вешают на уши, что проходит какая то там очередная проверка качества, устраняются какие то проблемы очередные… тянется эта песня месяцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×