Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lordik555

Появился геймплей Amnesia: The Bunker

Рекомендованные сообщения

141938-maxresdefault.jpg

Демонстрация занимает 30 секунд, но даже в этом коротком фрагменте можно ощутить неуютную и тревожную атмосферу.


Студия Frictional Games опубликовала на своём YouTube-канале короткий отрывок из новой игры  во вселенной AmnesiaAmnesia: The Bunker.

Демонстрация занимает 30 секунд, но даже в этом коротком фрагменте можно ощутить неуютную и тревожную атмосферу проекта — в хорошем, конечно же, смысле.

В ролике главный герой, находясь в заброшенном бункере, натыкается на запертую дверь и с помощью огнестрела отстреливает замок на двери. Анимация перезарядки револьвера выглядит достаточно на высоком уровне, а общее окружение проработанным.

Сюжет разворачивается во времена первой Мировой войны, французский солдат Анри Клеман оказывается запертым в загадочном бункере. Ему предстоит выяснить есть ли другие выжившие солдаты, как он тут оказался и что вообще здесь происходит.

Следующая часть «Амнезии» обещает быть игрой в полуоткрытом мире и впервые в серии у главного героя появится оружие. На сколько удачным окажется такое решение для серии узнаем уже в марте 2023 года. Выход игры запланирован на PS4, PS5, Xbox и в Steam.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось бы не плохое троло-ло, если бы всю игру крайне дефицитные патроны уходили исключительно на открывание замков, сбить нужный предмет и прочую вспомогалку, а по назначению, так и не применялись. Открыл дверь с помощью револьвера — патроны кончились, а дальше бегом по тёмным коридорам от бабайки :biggrin: . Своеобразная самоирония на всю серию.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну последнее их творение про беременную бабу мне вообще не зашло, я так и сяк пытался проникнуться , но чет не вышло)) Может хоть этА будет в духе первой амнезии.

Изменено пользователем csermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж это проработанное окружение, когда замок просто висит на дверной ручке. Интересно, что именно он блокирует??? Автор, где ты в этой сцене проработку нашел??? Об игре еще не слышно толком ничего, а ты уже ее заочно облизывать готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 23hudo сказал:

замок просто висит на дверной ручке

И правда :biggrin: , сразу не обратил внимание. Да дверь и открывается чуть ли не раньше выстрела. Что-то тут ни так… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, csermen сказал:

Ну последнее их творение про беременную бабу мне вообще не зашло, я так и сяк пытался проникнуться , но чет не вышло)) Может хоть этА будет в духе первой амнезии.

Хех, а мне первая вообще не зашла, понравилась пиг машина, а вот amnesia rebirth, моё почтение, зашла почти как soma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, csermen сказал:

Ну последнее их творение про беременную бабу мне вообще не зашло

Что за игра? От этой студии запомнились первая Amnesia и SOMA. Остальное на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, CyberBear сказал:

Что за игра?

Последняя игра от Frictional Games на данный момент — Amnesia: Rebirth.

1 час назад, 23hudo сказал:

Ох уж это проработанное окружение, когда замок просто висит на дверной ручке.

Ну я говорил про окружение, оно выглядит весьма недурно.

1 час назад, 23hudo сказал:

Автор, где ты в этой сцене проработку нашел??? Об игре еще не слышно толком ничего, а ты уже ее заочно облизывать готов

А эти разработчики никогда особо и не рекламируют свои проекты. Тихо делают и потом выпускают, фанаты у них есть. И вовсе не облизываю :) Нагоняю саспенс, так сказать, вселяю уверенность, что будет потрясающая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Нагоняю саспенс, так сказать, вселяю уверенность, что будет потрясающая игра.

А я вот, что-то, после их крайней игры остался разочарован. Я думал, что уж после SOMA они себе планку задрали и теперь все их игры будут просто топ, но, оказалось, у авторов другое мнение на счет хороших хорроров. В и тоге вышло то, что мы знаем, как Amnesia: Rebirth, в которой все было на порядок хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DeVeD сказал:

Хех, а мне первая вообще не зашла, понравилась пиг машина, а вот amnesia rebirth, моё почтение, зашла почти как soma.

Похоже на какой то тролинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержку VR бы прикрутили, было бы заметно больше впечатлений по темным коридорам с фонариком бродить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая демонстрация.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2022 в 19:27, romka сказал:

Новая демонстрация.

И буквально сегодня ночью ещё один ролик вышел.

Судя по всему, оружие вовсе не против монстров, а против замков и бочек :D

Но меня радуют такие мини-ролики, можно оценить ход прогресса.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, lordik555 сказал:

Судя по всему, оружие вовсе не против монстров, а против замков и бочек :D

1000 и 1 способов не стандартного открывания дверей и применения оружия. Какого чёрта они зациклились на одном, что это за игра такая :biggrin: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×