Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Генри Кавилл сыграет главную роль в экранизации Warhammer 40,000 от Amazon

Рекомендованные сообщения


Вскоре после утечки Amazon подтвердил, что запустил в работу киновселенную Warhammer 40,000. Главную роль в ней сыграет Генри Кавилл, он же выступит исполнительным продюсером.

Продакшеном займется компания Vertigo Entertainment (сериал «Противостояние»).

Судя по тексту, к Amazon перешли права на фильмы и сериалы по вселенной, однако не совсем понятно, вошли ли в сделку игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Begemotik сказал:

хз, по мне так кавил вообще нулевой актер, но неплохой вроде как чел, его куда не засунь в супермена, в средневековье или в космос одно и то же выражения лица всегда :D

Второй Киану? :D Больше всего надеюсь, что тот образ, что за ним закрепился — его настоящий образ, а не специально сделанная кампания по пиару актера среди всяких гиков и заадротов :D С другой тсороны — в офис к ГВ он приезжаал уже очень давно, тогда даже никакой речи не было о всяких фильмах-сериалах… так что шансы есть, что ему и правда что-то из этого близко и нравится)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, iWaNN сказал:

Второй Киану? :D

Кстати да, проглядываются параллели :biggrin: . Такой же душка, пользующийся большой благосклонностью со стороны зрителей, с чистой репутацией, я бы сказал — только растущей репутацией, пускай и без каких-то высот в актёрском мастерстве. И всё же, как по мне, среди качков-актёров он самый играющий, в А.Н.К.Л. очень понравился, смотрелся не хуже Хаммера, а тот умеет играть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Второй Киану? :D Больше всего надеюсь, что тот образ, что за ним закрепился — его настоящий образ, а не специально сделанная кампания по пиару актера среди всяких гиков и заадротов :D С другой тсороны — в офис к ГВ он приезжаал уже очень давно, тогда даже никакой речи не было о всяких фильмах-сериалах… так что шансы есть, что ему и правда что-то из этого близко и нравится)

В настолку он играет, миньки сам красит. Чего еще надо для задрота? :)

1 час назад, romka сказал:

смотрелся не хуже Хаммера, а тот умеет играть.

Сравнение с людоедом, так себе комплимент. :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри, как узнал, что в новом сезоне предстоит постельная сцена с Трисс (Анна Шаффер), так и сгасился из сериала.

Изменено пользователем legusor
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99  процентов фейк,зачем амазону в их “кино” белый гетросексуал.

Вы бы  хоть новости проверяли!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Amazon звучит уже как приговор с последними их ху.. хитами Стража, Колесо, Кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, FanLadva сказал:

нулевой актер это все российские актеры, а кавилл молодец

Какое объективное высказывание (сарказм) от, очевидно, ценителя актерской и нетерпимого патриота, который не приемлет перевод денег иностранным студиям, как-то не складывается.

Я вас уверяю, актером лучше Кавилла быть не так уж сложно и таких много, русских в том числе, правда среди молодежи в нашем кино все больше бездарей, которые даже текст четко прочитать не могут.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Какое объективное высказывание (сарказм) от, очевидно, ценителя актерской и нетерпимого патриота, который не приемлет перевод денег иностранным студиям, как-то не складывается.

Я вас уверяю, актером лучше Кавилла быть не так уж сложно и таких много, русских в том числе, правда среди молодежи в нашем кино все больше бездарей, которые даже текст четко прочитать не могут.

Ваших русских я и 5 минут не продержусь смотреть, пробивает то ли на сон то ли на смех, а на кавилла везде интересно смотреть, вот вы джеки чего не хейтите? он везде одинакого играет как и кавил, “нээ ета другое” да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FanLadva Так Джеки, если, который Чан, тоже не актер, он трюкач, причем хороший, как и не актер,  Вам приятная мордашка, которая умеет только прочитать текст (хорошо если с выражением).  И не важно, насколько он хороший человек или насколько на него приятно смотреть. Другое это у вас, а к кому претензии из русских? Если Козловского взять. то я соглашусь, это большой бездарь, который даже текст читать не умеет четко, чтобы его слышно было нормально или или тот кто в главной роли Сердца Пармы, я даже поленился узнать как там его, у этого я за весь фильм ни одного таланта не нашел, но можно вспомнить множество других от какого-нибудь Леонова, до более современного Миронова или там Бурунова, не сказать что все их роли хороши, но что они умеют играть, это факт неоспоримый и примеры этих работ назвать тоже можно, прям всех перечислять я не буду. Или можно вспомнить совсем юных — Виталию Корниленко, например. И под актерской игрой я подразумеваю не чтение записанного заранее текста, а тоже самое желательно с чувством и четко, а так же выражение оных на лице и в движении тела.  Многого из этого у вашего любимого Кавилла я так и не пронаблюдал...

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@FanLadva Так Джеки, если, который Чан, тоже не актер, он трюкач, причем хороший, как и Вам приятная мордашка, которая умеет только заучивать текст.  И не важно, насколько он хороший человек или насколько на него приятно смотреть. Другое это у вас, а к кому претензии из русских? Если Козловского взять. то я соглашусь, это большой бездарь, 

А он как Петров,зачем напрягаться,если можно играть Козловского и Петрова и все равно будешь востребован.

Это кстати вполне нормально в принципе,”актеры одного амплуа” это очень распространено,просто у нас в молодом поколение(из тех кто вроде “звезды”) других нет,и это печально.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@edifiei Ну если зритель такой как выше, то поди чем приятнее морда, тем лучше, а остальное и не надо, а может и сценарий не уперся, если графика хорошая там, поди и Кольца власти ему понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@FanLadva Так Джеки, если, который Чан, тоже не актер

Посмотрите Остров огня или Иностранец.Я был приятно  удивлен.

14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@FanLadva  И под актерской игрой я подразумеваю не чтение записанного заранее текста, а тоже самое желательно с чувством и четко, а так же выражение оных на лице и в движении тела.  

Посмотрите Монах и Бес ,на Трибунцева(ну и вообще).Я прямо был в приятном офигевании .

А из забугорных Гандольфини,как он мог мимикой и моторикой показать, то-что  некоторые в 2-3 предложения впихнуть не могу. Жаль поздно раскрылся(в массовом кино) и рано ушел

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у Кавилла действительно всегда морда кирпичом. Про актерскую игру ничего не скажу, нет причин придраться, но мимика у него вероятно с рождения такая…
можно даже для примера взять одну из ранних работ, что помню — Тристан и Изольда с Кавиллом 
 

Скрытый текст

Перманентно нейтральный
6be77c594efa9b2100758ec2da9d297d--henry-

Перманентно Не нейтральный — т.е. все остальные эмоции 
02970e6ee9fdd83b6a2b047ce31e6e11.jpg

и сравнить с современным уже Ведьмаком 

d47a2-16711759186588-1920.jpg

за прошедших 15-20 лет он выучил только пару улыбок и все…

p.s. 

Хамфри — зведная пыль
87822_henry_cavill_06.jpg

 

Наполен 
7ceb9c07aa42fe0245c452223ad09171.jpg

Брэндон

2497026c0ed2b4d8ae0ca7140b4ca8cd.jpg

Тесей
3400-1440x900.jpg

и т.д. и т.п.

скрины не отборные — открывал по картине и тыкал в центр выборки. Это произвольный набор дающий понимание о среднем эмоциональном уровне мимики актера.

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

от Amazon звучит уже как приговор с последними их ху.. хитами Стража, Колесо, Кольца

Пацаны тоже Амазон, т.ч. тут дело скорее в шоураннерах-рукожопах, а не в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Пацаны тоже Амазон, т.ч. тут дело скорее в шоураннерах-рукожопах, а не в сервисе.

НУ я так подозреваю что в дикий успех “Ребят “ никто не верил из Амазон,поэтому  свободы было побольше,а потом уже поздно было лезть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В честь этого был опубликован хвалебный трейлер.
      Кипрская  студия Owlcat Games сообщает, что Warhammer 40,000: Rogue Trader продалась тиражом 500 тысяч копий за один месяц.
      В честь этого был опубликован хвалебный трейлер.
      Кроме того, сегодня для игры вышел патч под номером 1.1.28, в котором содержится 1800+ исправлений.
      А еще на музыкальных платформах теперь можно приобрести или послушать саундтрек. Он доступен в том числе и в России.
    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×