Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zabei

Star Trek: Legacy

Рекомендованные сообщения

Статус: в продаже с 05.12.2006

ISO-статус: вышел 07.12.2006

Только вышла-но всеже присоединяюсь начинаем искать руссик, так как стратежка замороченная и потеря 1 корабля грозит провалом всей миссии.

Уж больно хочется за капитана Арчера и энтерпрайз погамать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только она попадёт в мои лапы точно переведу, но пока что не попала и врядли в скором времени попадёт к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

У меня вопрос- в где её купить? Сам хочу погамать и перевести. Кто купил, скажите где и в каком городе! :russian_roulette: Я её уже пол года с нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если инет позволяет, то скачай с epidem.ru или webpunkt.ru. Если живешь в Питере, то могу помочь, она у меня есть. Связь личкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~

Тока перевод тады делай нормальный ;) а то напереводили тут уже сериалы что хоть ховайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

У меня мопед :censored: поэтому не смогу скачать, мой ящик UNNAMED777@yamdex.ru

или АСЯ 464-536-843 У меня есть тоже что тевя порадует. Как получе в руки сразу займусь переводом. Также у меня имееются переводы для других космо игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там че то субтитров не нашел. :rolleyes: Хотя они может где-то и запрятаны.

P.S. А игра - говно. Не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~

А можно для мен на русский перевести весь этот поток слов

elaveS

"Говно" - это чисто субьективная оценка. Как достану игру тогда и посмотрю насколько она "говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elaveS

"Говно" - это чисто субьективная оценка. Как достану игру тогда и посмотрю насколько она "говно"

Согласен. Просто выразил мнение. Если буду описывать, то это будет флуд. Просто скажу, что это не космосим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

Збылось мечта идиота! :fool: Достал а у меня карточка не берёт, вот облом!

Там можно руссифецировать всё, звук не скрыт а тексть вообще халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Просто выразил мнение. Если буду описывать, то это будет флуд. Просто скажу, что это не космосим.

Естественно что не космосим, ибо Жанр: 3D, Real-time, Strategy

Ждем русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал игру. Уже перевёл все текста что нашол (все файлы с расширением xml в корневике игры) нотолько у меня проблемка. Груля русский не понимает. Кто нибуть разбирал уже ёё? знает в чом проблема?

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ~GOLEM~

Вот от меня не большая штучка, я бы даже сказа малюсенькая! Для ромуланских короблей. Если я не ошибся, мне же не проверить! :big_boss: http://slil.ru/23587118 Так что зделайте резевник, на всякий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×