Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В новом видео авторы Dead Space рассказывают о переосмыслении плазменного резака

Рекомендованные сообщения

201308-dead-space-graphic-comparison-rem

В частности, разработчики сообщили о том, что постарались сделать его более реалистичным и полезным на протяжении всей игры.


На канале IGN появился видеоролик, в котором авторы ремейка Dead Space рассказывают о том, как бы переработан ставшим знаменитым плазменный резк главного героя.

В частности, разработчики сообщили о том, что постарались сделать его более реалистичным и полезным на протяжении всей игры. Последнему способствуют в том числе и дополнительные апгрейды, которые персонаж будет находить по ходу игру. 

Дата выхода игры намечена на 27 января.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж испугался, что он будет работать через раз. И что бы его починить, нужно докупать дополнение.

Не увидел ничего сверхъестественного. Но думаю будет больше ресурсов для каждой пушки.

Что бы воткнуть мелкие улучшения.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и он и раньше то был довольно функционален. На второй раз кода проходил, кроме резака и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу) ничего и не качал особо.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ответили что они с некоторыми анимациями сотворили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Ну и он и раньше то был довольно функционален. На второй раз кода проходил, кроме резака и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу) ничего и не качал особо.

Мне кстати циркулярка понравилась. Хорошо косит толпы врагов, особенно когда вкачаешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

 и лазерной винтовки (так вроде называлась, пускала широкую полосу параллельно полу) 

Ваще имба.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, shingo3 сказал:

Мне кстати циркулярка понравилась. Хорошо косит толпы врагов, особенно когда вкачаешь.

Ага, классная штука. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

А я у себя  не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы   , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я у себя  не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы   , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки :)

Так и не понял, ты в итоге прошел первую то часть или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
25 минут назад, Greta_Thunberg сказал:

Так и не понял, ты в итоге прошел первую то часть или нет? 

Ну я хреново написал просто , сорян )) надо было добавить что ,  2 и 3 часть не играл потому что не прошел первую )) короче не прошел первую .Причем на старом железе как мне помнится она норм работала но я ее не играл из лени … потом на новом железе началась эта хрень ((  если я ничего не путаю уже прилично давно это было … 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал его правильно переосмыслили. Сделали синюю челку и теперь он инклюзивно режет врагов на радужные флаги.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

А я у себя  не смог поиграть нормально в дед спейс 1 , в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы   , короче игра была неиграбельна почему то o_O из за этого не играл в 2 — 3 части , теперь не ясно отыграв в “Новом” первом , играть ли сразу в 2 — 3 или теперь уже лучше ждать и их ремейки

Сразу видно гения, что бы решить эти проблемы нужен был гугл и минут 5 времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

в 2к разрешении на 75 герцовом монике , какие то неимоверные проблемы были с фреймрейтом и дикие фризы

По-моему там надо отключать V-sync в настройках игры, а включать принудительно через драйвер

Изменено пользователем YurikWiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, YurikWiz сказал:

По-моему там надо отключать V-sync в настройках игры, а включать принудительно через драйвер

Спасибо , большое ! учту , если что , на будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части особо не думали о балансе оружия. Со стартовым резаком я легко проходил игру на всех сложностях, не прибегая к другому оружию. Просто быстро прокачиваешь один ствол и горя не знаешь. Во второй части смог так играть только три четверти игры на нормале, после чего приходилось уже помогать импульсной винтовкой и лазерным пистолетом. Собственно, в первой и второй играх серии никакое оружие, кроме дефолтного плазменного резака и выше перечисленных двух стволов вообще не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×