Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Life is Strange и Vampyr представили новый ролевой экшен Banishers: Ghosts of New Eden

Рекомендованные сообщения

041524-banishers02.jpg

Игрокам обещаны сильная сюжетная история, наличие сложного и неоднозначного выбора с разветвленной системой последствий, а также «уникальный фэнтезийный мир»


На The Game Awards компании Focus Entertainment и DON’T NOD (последняя известна по серии Life is Strange и ролевому экшену Vampyr) представили свой новый проект — сюжетную RPG Banishers: Ghosts of New Eden.

Главными героями является влюбленная пара, по совместительству — охотники на привидений. Когда возлюбленная Реда по имен Антеа сама превращается в призрака, оба героя как-то пытаются решить данную проблему, а заодно — определить судьбу всего города Новый Эдем образца 1695 года. 

Игрокам обещаны сильная сюжетная история, наличие сложного и неоднозначного выбора с разветвленной системой последствий, а также «уникальный фэнтезийный мир»

Выход игры намечен на конец 2023 года на PC и современных платформах.

5.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане истории в DON’T NOD я верю, а в остальное….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

известна по серии Life is Strange и ролевому экшену Vampyr

Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

Ремембер ми отличная игра . Хз почему ее забраковали игроки ..

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Den110 сказал:

Ремембер ми отличная игра . Хз почему ее забраковали игроки ..

Её не игроки, а низкие продажи забраковали. САРСОМ её выкинули сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, systemus сказал:

Её не игроки, а низкие продажи забраковали. САРСОМ её выкинули сразу.

А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь как… И Запомни меня и Странная жизнь и Вампир. Насколько же разноплановые игры. И каждая по-своему хороша. Кроме Вампира.  В него я не смог себя заставить играть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет геев-негров-лесбиянок, то покупки не стоит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?o_O

Не всегда. издатель рассчитывал на больше чем получил в итоге.

И таких примеров масса. Dead Space например. Или DMC всё от того же САРСОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё как всегда. Наобещают шапку с рукавами, а на выходе… Cyberpunk 2077

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут геи-негры-лесбиянки не понимаю, это тупо. а на выходе киберпанк 2077 был не такой уж и плохой игрой.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А разве низкие продажи не намекают на то, что игрокам по какой-то причине игра не зашла?

Просто в рекламу и маркетинг решили сильно не вкладываться, вон с пшеков надо пример брать. Разрекламировали свой киберпанк так, что игроки их просто деньгами забросали :D

3 часа назад, allyes сказал:

Вот ведь как… И Запомни меня и Странная жизнь и Вампир. Насколько же разноплановые игры. И каждая по-своему хороша. Кроме Вампира.  В него я не смог себя заставить играть.

Вампир тоже хорош, атмосфера мне понравилась, хотя с моралью там начудили местами.

11 минут назад, Tranquillo_P сказал:

на выходе киберпанк 2077 был не такой уж и плохой игрой

Вот именно, что неплохой, а люди ждали бестселлер и хит уровня Deus Ex.

P.S. Какой же в киберпанке скучный и неинтересный открытый мир.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, CyberBear сказал:

Remember Me ещё :) Не знаю, почему игра не стала такой популярной, но я прошёл с удовольствием.

ну насколько я помню из своего знакомства с этой недоделкой — это убогая камера в боях, кривая боёвка, убогие бои с боссами и довольно унылый сюжет. Вроде ничего не забыл. Дропнул где-то на половине

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Георгий Васильев сказал:

убогая камера в боях, кривая боёвка

Играл на геймпаде, не почувствовал кривизны :)

2 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

убогие бои с боссами и довольно унылый сюжет

Тут не соглашусь, сюжет отличный. Боссы как боссы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Играл на геймпаде, не почувствовал кривизны :)

Тут не соглашусь, сюжет отличный. Боссы как боссы.

Судя по провалу игры, со мной согласны многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×