Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

051534-maxresdefault.jpg

Автор посоветовал фанатам внимательно посмотреть трейлер — в нем скрыто много информации.


На сегодняшней The Game Awards анонсировали Death Stranding 2 — сиквел последней игры Хидэо Кодзимы.

В каст вернутся Норман Ридус, Леа Сейду и Трой Бейкер, к которым присоединятся Элль Фаннинг и Шиоли Куцуна.

Сам автор посоветовал фанатам внимательно посмотреть трейлер — в нем скрыто много информации.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фристайл сказал:

Там черными пикселями по белому фону написано

Это где? Вот здеся?

 

19 минут назад, Фристайл сказал:
25 минут назад, romka сказал:

“приятного дня” :tongue: .

таким образом взрослые люди иногда говорят — До свидания, или разговор окончен, ну или действительно желают приятного дня.

Два из трёх — про ушёл :D . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил.

12 минут назад, Фристайл сказал:

ы себе чрезмерно льстишь

Сам себя не похвалишь… :wink:

И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился :D). Память короткая, так я напомню, что одним фанатиком тут не обошлось. На что рассчитываешь, не понятно. Может вернёмся к теме, а? Обсудим, что я предлагал в первом к тебе посте? Давай про Дет Стрендинг? Можно про МГС5. Обглодаем, что в них плохого, а :wink:? Раз ты ни как не по прощаешься :D .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Два из трёх — про ушёл :D . Ничего удивительного, сам не понимаешь что пишешь, это я уже выяснил.

- До свидания
- разговор окончен
- желают приятного дня.

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме?

11 минут назад, romka сказал:

И так, к общему сведению, ты продолжаешь общаться с говножуем, бараном, фанатиком, ребёнком/недоразвитым (тут ты в который раз не определился :D).

искренне рад, что вы себя приняли :wink:

p.s. на тему которая затрагивает вашу патологию я не общаюсь. Достаточно легко понять и заметить.

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, romka сказал:

переиграл Гранд зеро

это была специальная замкнутая сама на себе демка движка, обката основных механик и тд и тп. помню когда первый раз играл, так же думал — ОГО! как оно круто! а потом вышла полная игра, и уже через 20-30 часов все становится на свои месте. я потом сказал Гранд Зеро и перепроверил… и да, это была первая волна радости (я вообще любитель МГС 1-2-3, уже на 4 что-то пошло нет так и закономерная 5), и на трезвую голову всплывают все недостатки.

23 минуты назад, romka сказал:

одним словом — недоделка

делали, делали и не смогли

23 минуты назад, romka сказал:

многое в ней понравилось, одна атмосфера чего стоит

да, потенциально там много чего отличного.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

и какие два из этих трех про Ушел в вашем разуме?

Вот эти самые, смотри, опа:

 

4 минуты назад, Фристайл сказал:

- До свидания
- разговор окончен

Всё — разговор окончен, но ты продолжаешь флудить с бараном, говножуем, фанатиком, ребёнком/недоразвитым, по моему — с абсолютно конченым человеком. прямо-таки отбросом :D . Но нет, ты продолжаешь что-то доказывать. Было бы кому, по твоему мнению :wink: .Если бы всё начиналось и заканчивалось на “фнатиках”, эх… :( . К сожалению, я тебе ещё раз говорю, что мы уже да-а-авно срёмся не по теме, с Дет Стрендинг мы по прощались сразу же, на корню, даже не начинали :D . Так что откуда и куда ты там “ушёл” одному тебе известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Вот эти самые, смотри, опа:

каким образом фраза 
- разговор окончен
обозначает Ушел ? Мне просто уже интересен ход ваших мыслей

разговор окончен, разговор начат , но где тут Ушел ?
*убрал грубости

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мне просто уже интересен болезненный ход ваших мыслей

@Фристайл не скромничай, больной — значит больной, не привыкать от тебя слышать словесный понос . Кончай цепляться к словам, в натуре  уже не здоровая ситуация. Ушёл-прекратил, не принципиально. Ты фигурально использовал “приятного дня”. Я аналогичным образом тебе ответил/понял — фигурально. Ты лучше объясни с чем ты по прощался-то? С фанатиком? Не с темой Дет Стрендинга ведь, её мы и не начинали. Окей. А как быть с оставшимися — баран, говножуй, ребёнок/недоразвитый, а теперь к этой компашке ещё присоединился и больной. С ними ты по прежнему “привет” :D ? Хрен знает, как с тобой общаться… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka 
Да как бы суть не в цепляниях к словам, а в том, что ты выдумываешь на ходу. Почти постоянно.
И тебя отпускает только если тебя заставить осознать где именно ты начал выдумывать.
Вот сейчас , судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо. Одной проблемой меньше.
*Точнее почти меньше, т.к. ты все равно пытаешься оправдать свои выдумки
** И все принципиально, т.к. иначе по твоей методике можно придавать словам любой смысл и на основе этого бредить до посинения

@romka 
И вот теперь я Ушел, но пожалуйста — не додумывай. Я не улетел, не убежал, не упрыгал, не телепортировался ,не сбежал от ответов — просто Ушел по делам.:wink:

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka @Фристайл что вы как маленькие, елы-палы, “фанатик/не фанатик”. Кто-то из вас начнет трейлер на миллисекунды разбирать в поисках отсылок, пасхалок и всякого скрытого и зашифрованного? А фанатик начал бы)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

в том, что ты выдумываешь на ходу

Да хде? Как пишешь, так тебя и понимаю.  Оставляешь место для лавирования — расхлёбывай :wink: . Не поясняешь сразу — сам виноват. У одних и тех же слов много трактовок, для развития тебе сообщаю :biggrin: . Диалог для того и существует, чтобы разбираться и договариваться. Но некоторые используют не по назначению, а в качестве слива “поноса” :biggrin: . Бывает.

 

1 час назад, Фристайл сказал:

судя по всему, ты осознал, что придумал что-то себе там , где этого нет — это хорошо

Нет же, всё, как в аптеке, а именно, как ты сказал, так тебе и ответил. Вот ты переобуваешься. То всех любителей Дет Стрендинг в частности и Гениального Якута называешь говножуем, бараном, фанатиком. То только определённую категорию. И всплыло это уточнение не в первом же ответе на мой вопрос, а вот незадача, спустя хренову тучу срача, когда тебя к стенке прижали :biggrin: . Вот ты перекладываешь с больной на здоровую, нормально так.

1 час назад, Фристайл сказал:

Я не улетел, не убежал, не упрыгал, не телепортировался ,не сбежал от ответов — просто Ушел по делам.:wink:

Тук-тук, я открую :laugh: . В таком случае, это не “ушёл”, а отошёл. Вот как с тобой разговаривать… С десятой попытки не можешь попасть, охренеть, третья страница постов, а воз и нынче там :biggrin: .

 

36 минут назад, Freeman665 сказал:

Кто-то из вас начнет трейлер на миллисекунды разбирать в поисках отсылок

Да можно ерундой по страдать, если делать нечего, но крайне редко. Не люблю искать то чего нет, хоть и найти можно всегда, если выдавать одно за другое.

 

41 минуту назад, Freeman665 сказал:

А фанатик начал бы)

Ой, вот давай без этого :biggrin: . Не мне объясняй очевидные вещи, а новоявленному и не признанному эксперту по фанатикам @Фристайл . Там дремучий лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 была шедевром, вполне себе завершенным произведением. зачем нужна вторая не понятно, интригует, но повторить успех  верится слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Begemotik сказал:

1 была шедевром.

Угу, непонятым (сильно) шедевром.

1 час назад, Begemotik сказал:

но повторить успех  верится слабо

Ес-но, игру вытащило “гений репутация” и сумрачные трейлеры, но ещё раз на доставку пиццы поведутся не только лишь все:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ленивый ну мне крайне зашло часов 200 наиграл, построил все дорожки, музыка балдежная. сюжет тоже, графоний отличный, оптимизон шикарный единственная игра у кодзимы которая мне зашла. ну может еще первый МГС и то потому что тогда это было в диковинку. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждому свое, кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 07:09, SerGEAnt сказал:

анонсировали Death Stranding 2 — сиквел последней игры Хидэо Кодзимы

583tvw.jpg

2 часа назад, Begemotik сказал:

мне крайне зашло часов 200 наиграл

Хорошо, когда много свободного времени. Пойду на пенсию, тоже буду все игры проходить :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×