Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

3 марта The Last of Us Part 1 выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, piton4 сказал:

@ЛамповыйЭх  а чё смешного:)?  Думаешь не портанут?

Да я просто ржу над , чаяниями и мечтами , PC бояр :laugh: если что без негатива я вообще не разделяю эти холивары  платформовые , я в одном лице и сони бой и нинтендо бой и пк бояр , и кстати очень хотел бы что бы в итоге платформа осталась 1 , PC )) большой PC для дома и например steam deck для портатива и все , и туда бы выходило все сразу , что есть вообще :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

если что без негатива я вообще не разделяю эти холивары  платформовые

Я тоже )   но… :laugh: считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.  Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд.  Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55

Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !

 

Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, piton4 сказал:

считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой. 

Есть ,такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/9/2022 в 08:06, ЛамповыйЭх сказал:

Вот кому как )) если бы , джоела не то что не убили ,  а хотя бы убили его более легким методом , я бы просто ахринел от игры я и так от нее в полном восторге , но когда вспоминаю смерть джоела , сразу дичайшее уныние пробивает :cray:единственное что спасает меня от уныния по этому поводу , это подсмотренный на одном из стримов , финал первой части игры , когда джоел с огнемета сжигает там всех на.уй заживо а не просто убивает , я представляю себе такой финал каноничным и тогда я уже не так сильно депрессую по поводу клюшки для гольфа …  ведь джоел максимально жестоко убил папу эбби и кучу цикад при этом лишил их шанса сделать немыслимое , создать вакцину . А так , вторая часть для меня , во всем лучше )) 

Вот нет слов, вообще нет. Слава богу вас таких не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 15:06, ЛамповыйЭх сказал:

Вот кому как )) если бы , джоела не то что не убили ,  а хотя бы убили его более легким методом , я бы просто ахринел от игры я и так от нее в полном восторге , но когда вспоминаю смерть джоела , сразу дичайшее уныние пробивает :cray:единственное что спасает меня от уныния по этому поводу , это подсмотренный на одном из стримов , финал первой части игры , когда джоел с огнемета сжигает там всех на.уй заживо а не просто убивает , я представляю себе такой финал каноничным и тогда я уже не так сильно депрессую по поводу клюшки для гольфа …  ведь джоел максимально жестоко убил папу эбби и кучу цикад при этом лишил их шанса сделать немыслимое , создать вакцину . А так , вторая часть для меня , во всем лучше )) 

Более того, он сделал это с эгоистичной точки зрения. Он не за Элли переживал, он один раз уже потерял дочь, и не хотел снова проходить через это, т.к. Элли стала ему как дочь.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
29 минут назад, csermen сказал:

Вот нет слов, вообще нет. Слава богу вас таких не много.

Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас ,  с другой стороны боги то разные бывают .

7 минут назад, CyberEssence сказал:

Более того, он сделал это с эгоистичной точки зрения. Он не за Элли переживал, он один раз уже потерял дочь, и не хотел снова проходить через это, т.к. Элли стала ему как дочь.

А может это был не эгоизм , а например любовь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас ,  с другой стороны боги то разные бывают .

Это ты пытаешься умничать? Если да, то хреново выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, csermen сказал:

Это ты пытаешься умничать? Если да, то хреново выходит.

Не трудись мне отвечать , я тебя в игнор закинул :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Слов нет , а сами написали их …. и что то мне подсказывает что Бог это не про вас ,  с другой стороны боги то разные бывают .

А может это был не эгоизм , а например любовь ? 

Конечно, вероятность этого есть, но учитывая, что он реально плохой человек и акцент разрабов на его горе о смерти дочери. Он просто нашёл ней утешение, причём не сразу. Так, что считаю это эгоизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 минут назад, CyberEssence сказал:

считаю это эгоизмом.

А я ,  любовью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука открыла предзаказ ПК-версии The Last of Us Part I. Цена вопроса — 3999.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Бука продает ключ активации. Купил и активируй хоть на своем аккаунте, хоть на чужом. :wink:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×