Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

204109-2.jpg

Первое место занял Elden Ring.


Редакция американского сайта Polygon составила редакционный список лучших игр 2022 года, опубликовав целых пятьдесят позиций.

Первое место занял Elden Ring, но вообще список получился максимально субъективным. В десятку попали Citizen SleeperThe Case of the Golden Idol, мобильная «условно-бесплатная» ККИ Marvel Snap и даже PowerWash Simulator — все они обошли замкнувшего десятку God of War Ragnarök.

204109-2.jpg

А последнее 50-е место заняла чудесная Immortality.

Топ-50 лучших игр в 2022 году по версии Polygon:

  1. Elden Ring
  2. Citizen Sleeper
  3. The Case of the Golden Idol
  4. Vampire Survivors
  5. Fortnite
  6. Pentiment
  7. Marvel Snap
  8. Pokemon Legends: Arceus
  9. PowerWash Simulator
  10. God of War Ragnarök
  11. Strange Horticulture
  12. Signalis
  13. Neon White
  14. Mario + Rabbids Sparks of Hope
  15. Norco
  16. Return to Monkey Island
  17. Kirby and the Forgotten Land
  18. Cult of the Lamb
  19. Nobody Saves the World
  20. Xenoblade Chronicles 3
  21. Disney Dreamlight Valley
  22. Total War: Warhammer 3
  23. Tunic
  24. Plateup!
  25. NBA2K23
  26. Warhammer 40,000: Darktide
  27. The Quarry
  28. Raft
  29. Final Fantasy XIV: Endwalker
  30. Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge
  31. Stray
  32. A Plague Tale: Requiem
  33. Splatoon 3
  34. Gran Turismo 7
  35. League of Legends
  36. Perfect Tides
  37. Rogue Legacy 2
  38. Metal: Hellsinger
  39. Pokémon Scarlet and Violet
  40. Horizon Forbidden West
  41. Dorfromantik
  42. Rollerdrome
  43. I Was a Teenage Exocolonist
  44. Tiny Tina’s Wonderlands
  45. Ghostwire: Tokyo
  46. Serial Cleaners
  47. Monster Hunter Rise: Sunbreak
  48. Tinykin
  49. Poinpy
  50. Immortality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заменить модельки из God of War, на каких то рандомов, сменить название игры с God of War на тоже какое то рандомное аля Undeniable. Никто эту игру бы даже не купил. Обычный линейно-тунельный слешер.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

В десятку попали Citizen SleeperThe Case of the Golden Idol, мобильная «условно-бесплатная» ККИ Marvel Snap и даже PowerWash Simulator — все они обошли замкнувшего десятку God of War Ragnarök.

Как бы я не любил инди-игры (порой даже больше чем ААА-тайтлы), но ознакомился с ТОПом и такой:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Ghostwire: Tokyo затесался, мне тоже понравился.

Не понимаю, на кой вносить в список игр года, игры — сервисы? С каждым годом сервисов всё больше и каждый топ будет состоять на половину из одних и тех же имён. Это не новая игра, она вышла чёрт знает когда, и с тех пор получает лишь обновы, да допы. Противоречит названию топа. Может вносить в топ года все игры, которые не смотря на год выхода до сих пор хорошо продаются или высоко котируются/на слуху в сообществе? Бред.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал “Какой странный ТОП”, потом я вспомнил, что я даже сайта такого не знаю и как-то пофиг стало. 

У каждого есть своё мнение, вот пусть его и выражают в своё удовольствие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется здесь сугубо индивидуально.

И игры разные и жанры. Как их можно сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dusker сказал:

Если заменить модельки из God of War, на каких то рандомов, сменить название игры с God of War на тоже какое то рандомное аля Undeniable. Никто эту игру бы даже не купил. Обычный линейно-тунельный слешер.

Я бы купил)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, systemus сказал:

Мне кажется здесь сугубо индивидуально.

И игры разные и жанры. Как их можно сравнивать?

Ну вон на гейм авардс в 5 лучших игр года попал новый Соник, Генрих импакт, новый Год оф вар, Елден ринг и Стрей. Всё номинанты на звание "Игра года". И по жанру и по сути игры абсолютно разные. Худо-бедно под похожесть, с бооольшой натяжкой, можно только Елден ринг ла Год оф вар подогнать. Но эио как-то не мешает им соревноваться за звание игры года. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Гейн Щит вообще непонятно так попал в топ игр 2022 года, она же вышла в 2020 году (!) Карл...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, lordik555 сказал:

@Сильвер_79 Гейн Щит вообще непонятно так попал в топ игр 2022 года, она же вышла в 2020 году (!) Карл...

Согласен. Этот щит ещё и в лидеры метит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Согласен. Этот щит ещё и в лидеры метит. 

Да тут скорее всего надо запасаться попкорном, ибо тупо накрутка. Игроки разузнали, что если игра возьмёт 1 место, то там дадут примогемов и игроки из Кореи принялись регистрировать фейковые аккаунты и голосовать.
В общем, там в двух словах не описать, что на Reddit творится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть Форточку в ТОП 5 это конечно кринж. Автор который составлял топ, очень и очень специфический вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцо на первом, предположим.. но на втором месте игра читалка?)) ааа))… двигаемся дальше.. на 3 месте игра детектив с графикой даже не с первой плойки.. ) ) Я не спорю, может быть как детектив она супер, но с такой реализацией.. на 4 месте какойто адски сатана , там блин все под лупой надо смотреть (в стиме отзывы крайне положительные).. я наверное чего то не понимаю в этой жизни.. 5 место без комментариев (дрочильни не комментирую).. 6 место.. Тоже детектив , но хоть выглядит приятно.. дальше смотреть смысла нет.. смешали индюшатину с ААА тайтлами и вышла х..ня полная..  

6 часов назад, lordik555 сказал:

Да тут скорее всего надо запасаться попкорном, ибо тупо накрутка. Игроки разузнали, что если игра возьмёт 1 место, то там дадут примогемов и игроки из Кореи принялись регистрировать фейковые аккаунты и голосовать.
В общем, там в двух словах не описать, что на Reddit творится :D

Если это так , то в пекло этот список). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

смешали индюшатину с ААА тайтлами и вышла х..ня полная..  

Да не от смешения инди и ААА. Некоторрые инди нынче нос утрут ААА. Тут проблема в том, что в списке больше половины игр не то что бы не на слуху, они вообще непонятно откуда вылезли. Такое ощущение, что там тупо промотали список рекомендаций Стим, к примеру, и повыбирали игры 2022 года и фортнайт за каким-то хреном запихнули.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.
      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.

      В частности, стало известно о том, что игра разошлась тиражом в 23 миллиона копий. Сам проект вышел в релиз 25 февраля 2022 года. 
      Сейчас в разработке находится дополнение Shadow of the Erdtree, его релиз состоится 21 июня.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×