Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft пообещала выпускать Call of Duty в течение как минимум 10 лет даже на Switch

Рекомендованные сообщения

125737-new_era-mw2.jpg

Спенсер добавил, что после закрытия сделки и новые Call of Duty будут одновременно выпускаться на PlayStation, Xbox, Steam и Switch.


Фил Спенсер в интервью The Washington Post сообщил, что Microsoft подписала с Nintendo и Valve контракты, согласно которым после сделки о покупке Activision Blizzard серия Call of Duty будет выходить на консолях Nintendo Switch и в Steam в течение последующих 10 лет.

125737-new_era-mw2.jpg

СМИ из этого сделали вывод, что Nintendo собирается выпускать Switch еще 10 лет, хотя речь могла идти и о других ее консолях. Куда интереснее то, что до сегодняшнего момента на Switch не вышло ни одной Call of Duty.

Спенсер добавил, что после закрытия сделки и новые Call of Duty будут одновременно выпускаться на PlayStation, Xbox, Steam и Switch. Забавно, что про Epic Games Store не было сказано ни слова.

Интервью вышло за день до собрания Федеральной торговой комиссии США по вопросу сделки. Маловероятно, но ее могут заблокировать из-за угрозы монополии Microsoft на игровом рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Call of Duty будет выходить на консолях Nintendo Switch и в Steam в течение последующих 10 лет

за STEAM понятно, 4-6 игры мы получим, может больше. но Свитч, если только у них нет в планах выпустить Свитч УльтраСупер что бы КоД тянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Фил Спенсер в интервью The Washington Post сообщил, что Microsoft подписала с Nintendo и Valve контракты, согласно которым после сделки о покупке Activision Blizzard серия Call of Duty будет выходить на консолях Nintendo Switch и в Steam в течение последующих 10 лет.

Смотрел тут одного умника, и он говорит, что это все фигни для отвода глаз, чтоб типа сделку одобрили. Вся мякотка в том, что Калду могут включить в геймпасс, который тока на коробке и это, типа, удар под дых и мегафича, которая, вполне вероятно, может вывести коробку в самые привлекательные сносноли для игроков в шутаны :D Понятно, что на остальных консолях продавать будут — но в подписку не дадут)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft пообещала выпускать Call of Duty в течение как минимум 10 лет даже на Switch

Так, вот давайте тут без угроз, ладно!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, h1pp0 сказал:

за STEAM понятно, 4-6 игры мы получим, может больше. но Свитч, если только у них нет в планах выпустить Свитч УльтраСупер что бы КоД тянуло

Скорее всего речь идёт о стриминге, как RE2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Axels сказал:

Скорее всего речь идёт о стриминге

а… ну, это все сразу меняет, только осталось понять зачем мариоводам и покемонаводам — код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, h1pp0 сказал:

а… ну, это все сразу меняет, только осталось понять зачем мариоводам и покемонаводам — код

У меня ни одной игры про марио нет на свитче. Только любимые ААА проекты которые выпустили на свитче. И вообще мне Bulletstorm продал консоль. А Nier Automata, толкнула чипануть его, теперь игр на нём...512 Гб флешки не хватает. Так что политика япошек не лолько для почитатей марио. Им любой охват аудитории нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Axels сказал:

У меня ни одной игры про марио нет на свитче

из всех людей что я знаю, у кого есть свитч, и нет марио, ты второй =) отличная выборка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 11:36, h1pp0 сказал:

из всех людей что я знаю, у кого есть свитч, и нет марио, ты второй =) отличная выборка получается

А что плохого? В отличие от СтимДэк, игры уже урезаны и оптимизированны. Для сравнения МК11 на ПК весит 100Гб на Свитче 21 Гб. Nier Automata вообще 10 Гб весит. И так со всеми играми. Вринципе нет ничего зазорного в Свитче без марио. Либо у тебя какой-то стереотип, который ломается ни с хрена. И не тебе с твоими траканами(стереотипами) судить людей за их выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Axels сказал:

А что плохого?

ровным счетом ничего.

8 часов назад, Axels сказал:

игры уже урезаны

отлично

8 часов назад, Axels сказал:

судить людей за их выбор

я не сужу, мне совершенно все равно кто на чем играет и во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Axels сказал:

игры уже урезаны и оптимизированны.МК11

про мк я бы такого не сказал ,там даже в урезанном состояние жесткие фризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 11:36, h1pp0 сказал:

из всех людей что я знаю, у кого есть свитч, и нет марио, ты второй =) отличная выборка получается

 

12 часов назад, h1pp0 сказал:

я не сужу, мне совершенно все равно кто на чем играет и во что

Противоречишь сам себе. Или мне опять додумать? Или я опять ничего не понимаю? Пойти разобраться? Проходили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Axels сказал:

Противоречишь сам себе

где ты тут противоречие увидел? из всех людей что я знаю у которых есть сыч, и на их консоли нет Марио только один человек + еще один человек с форума. и мне совершенно все равно во что они играют, играют и играют. просто забавный факт и не более. а ты тут что-то там рассмотрел не то и додумывать что-то собрался (судя по всему уже додумал, не понял что додумал и не смог разобраться), точнее и не скажешь

11 часов назад, Axels сказал:

Проходили уже

бывай и не кашляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2022 в 20:56, h1pp0 сказал:

бывай и не кашляй

Каждой бочке затычка. Работу найди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты

В 20.12.2022 в 09:10, Axels сказал:

Проходили уже

то явно наслышан о том, чем я занимаюсь и где работаю, это уже легендарная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×