Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15-минутный геймплейный ролик Dead Island 2 — в игре будут русские субтитры

Рекомендованные сообщения

233023-FjLv9rUXoAAjC3l.jpg

Большая часть ролика посвящена эффектным и кровавым способам уничтожения ходячих мертвецов. 


На канале Dead Island появилось новое геймплейное видео многострадального зомби-экшена в открытом мире Dead Island 2 с участием живых актеров.

Большая часть ролика посвящена эффектным и кровавым способам уничтожения ходячих мертвецов, а также представлению в меру большого города.

Отдельно геймплей:

Также сегодня открылся предзаказ, но в России игра привычно не продается. Благодаря Epic Games Store известна теоретическая цена стандартного издания — 3699 рублей. В игре присутствуют русские субтитры.

Игра выходит 28 апреля следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Я уже устал ждать выхода очередного треш-шедевра!

Ещё какие-то 4 месяца (надеюсь) и можно будет лично оценить!

Поскорее бы уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grоm Zadira сказал:

Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

А смысл им делать еще один Dying Light? Так хоть отличить можно — там серьезные щи, здесь несерьезный борщ.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Grоm Zadira сказал:

Прошлые части выглядели посерьезней, а тут трэш как фильме Зомбиленд. Не то что это плохо, но как по мне от оригинала игра стала куда то не туда уходить.

Помню читал новость, что авторы даже комедийным хоррором Зомби по имени Шон вдохновлялись. Последнего кстати смотрел в конце лета, забавный фильмец.

Но в целом да, согласен. Тут ситуация напомнила как было с Saints Row 3 и Saints Row 4. Третья угарная; четвертая треш-угар и содомия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kagiri-To сказал:

Наконец-то! Я уже устал ждать выхода очередного треш-шедевра!

Ещё какие-то 4 месяца (надеюсь) и можно будет лично оценить!

Поскорее бы уже!

Иногда прямо искренне завидую такому энтузиазму. Потому что даже те игры, которые я жду и хочу их лично оценить, у меня не вызывают уже свербления в пятой точке и не толкают на “скоростную пробежку в магазин за копией”.

Ну, выйдет. Попробуем (если взломают, ага). А чтоб прям до визга… Лет в 14 вот так же реагировал на каждую вторую игру :)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, AlexA33 сказал:

А через Epic Games Store можно купить, без всяких изменения региона и валюты?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh Ну-у-у… Тут просто обещают что-то эпическое и трешовое, а такое редко выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×