Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Беспощадная многопользовательская игра с социальной дедукцией» Goose Goose Duck собрала более 166 тысяч пользователей Steam одновременно онлайн

Рекомендованные сообщения

231702-8407730857bd9a796dad126b9289a166.

Goose Goose Duck — это, по сути, своеобразный клон мегапопулярного Among Us, то с другими действующими лицами и своими геймплейными особенностями.


Gaggle Studios сообщила о том, что ее «беспощадная многопользовательская игра с социальной дедукцией» Goose Goose Duck на данный момент является «самым популярным проектом в своем жанре в Steam» с более чем 97 000 одновременных пользователей онлайн. По данным же сервиса SteamDB, этот показатель вообще превысил 166,452 геймера одновременно онлайн.

Goose Goose Duck — это, по сути, своеобразный клон мегапопулярного Among Us, то с другими действующими лицами и своими геймплейными особенностями. Проект распространяется по условно-бесплатной модели распространения; рейтинг пользователей в Steam на данный момент составляет 91% на базе почти 13 тысяч отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в деградации, я могу понять интерес к этой игре, я не могу понять, почему авторы among us не почесались и почти ничего не сделали со своим успехом в свое время, а другие успели новую игру нарисовать, которая не сильно опередила among us.

А вообще “Мафия” и ее клоны всегда хороши в нормально компании, я правда больше предпочитаю классику, но в among us тоже играл, психологии там чуть поменьше, но тоже интересное время провождение.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

*** почему авторы among us не почесались и почти ничего не сделали со своим успехом в свое время,

ну это не совсем так. Они пошли по стандартному пути — мерч, медиа, настолки. 
Во время “бума” among us копался на забугорных сайтах искал старое железо и нарвался на мерч. Я офигел от количества, разнообразия и попыток втюхать все это дело. 
Зачем просиживать попу и портить зрение если можно разжиться лишним лярдом на мерче?)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фристайл сказал:

Зачем просиживать попу и портить зрение если можно разжиться лишним лярдом на мерче?)

Зато теперь мерч будут продавать гуси, но может не сразу, микротранзакции. Скоро про амонг ас никто не вспомнит, потому что потерять гораздо проще, чем приобрести….

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

Они пошли по стандартному пути — мерч, медиа, настолки

насколько помню, студия уже делала другую игру, но на волне успеха вернулась к Амонгусу. Начала чинить баги, выпустила дополнение. Если бы успех был ожидаемым, всё это вышло бы вовремя, а так запоздало.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×