Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности некст-ген патча для «Ведьмака 3»

Рекомендованные сообщения

221546-333.jpg

Сегодня целый ряд игровых медиа опубликовали превью некст-ген апдейта к третьему «Ведьмаку 3», благодаря которым мы получили несколько новых подробностей, новые видео и скриншоты.


Сегодня целый ряд игровых медиа (исключая российские, конечно) опубликовали превью некст-ген апдейта к третьему «Ведьмаку 3», благодаря которым мы получили несколько новых подробностей, новые видео и скриншоты.

  • В игре появится новая камера, активированная по умолчанию. Она находится за правым плечом Геральта.
  • В игре есть и другие геймплейные улучшения. Например, переработанное меню быстрого доступа.
  • Консольные версии получили два режима работы: «Производительность» (60 fps) и «Качество» (30 fps). В последнем включается трассировка лучей, но не на Xbox Series S.
  • Все консольные версии получили поддержку технологии реконструкции изображения FSR 2.1 от AMD — она делает картинку значительно лучше, чем использовавшаяся ранее TAA. К сожалению, в видео этого не заметно.
  • Трассировка лучей используется для улучшения качества глобального освещения и отражений — последние, правда, все равно сделаны старым-добрым SSR.
  • На видео ниже примеры сцен, изменившихся за счет трассировки лучей.
  • На ПК настроек с трассировкой будет больше. Как минимум, обещают тени и отражения.
  • В режиме производительности заявлены улучшенные текстуры. Автор уверяет, что они есть, но на представленных им примерах разница минимальна и задействует очень ограниченное число объектов. 
  • Из других изменений можно заметить переработанную траву и частично другую растительность.

221052-The Witcher 3 PS5 vs Xb

  • На Xbox One, PS4 и Switch патч тоже выйдет, но без графических и геймплейных улучшений — даже камеру не завезут. В них добавят только новый контент.

Скриншоты:

ps5xs_3.jpg

ps5xs_4.jpg

ps5xs_1.jpg

ps5xs_5.jpg

ps5xs_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Рады бы , но не смог установить руссик на него (( чет не совсем понимаю как там что делать , у меня версия из эпикстора если что , да и хрен с ним пройду на ютубе … оба перевода пробовал местных , с других ресурсов чета стремаюсь скачивать :D

ну всегда есть торрент эдишен, на тех же тапках вон, с улучшенными текстурками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
30 минут назад, Георгий Васильев сказал:

ну всегда есть торрент эдишен, на тех же тапках вон, с улучшенными текстурками

Спецом не пирачу ничего вообще , держусь как могу пока что  , но не знаю на сколько меня еще хватит :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony Да тут и так надо под лупой, если бы не сравнительные кадры, я бы не догадался что что-то изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странное впечатление, вроде разница какая есть , но сказать что стало лучше, я не могу

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ICE-T сказал:

Надеюсь они русский язык не вырежут из  пс5/хвох x версий  с этими доп контентами . 

Это да, сами поляки тогда говорили что русская озвучка самая лучшая получилась
Нарезку видео сам делал)))

 

Изменено пользователем LEX!
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LEX! Спасибо за ролик, поржал. :D Разве что Ивасика забыли. И, самое главное, всё к месту, ни разу ухо не резануло за всё прохождение.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо смотреть на ПК. Все остальные сравнения: “...ну, такое себе”:D

Изменено пользователем FreeUserNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

не смог установить руссик на него

Напиши мне или @behar (он делал текстовую адаптацию), объясню как поставить.

2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Спецом не пирачу ничего вообще , держусь как могу пока что  , но не знаю на сколько меня еще хватит

Как в игры надоест играть, так и хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, CyberBear сказал:

Напиши мне или @behar (он делал текстовую адаптацию), объясню как поставить.

Чес слово , спасибо огромное конечно , но лень такая что пипец  , я всей этой ситуации отомщу по своему , пройду игру на ютубе , лежа на диване или сидя в большущем геймерском кресле , попутно что ни будь хомячя  , не нажимая никаких кнопок и не ломая себе голову над игровым процессом  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Чес слово , спасибо огромное конечно , но лень такая что пипец  , я всей этой ситуации отомщу по своему , пройду игру на ютубе , лежа на диване или сидя в большущем геймерском кресле , попутно что ни будь хомячя  , не нажимая никаких кнопок и не ломая себе голову над игровым процессом

Ни в коем случае, Asylum очень рекомендую самому пройти с геймпадом в руках, хорошая постановка, музыка, визуальный ряд и загадки интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@CyberBear У меня кстати GOTY издание , может из за этого траблы , на переводе написано что он как бы просто для бэтман асилум o_O причем когда первый раз ставил текстовый руссик , заставка перед игрой , вот это маленькое окошко с кнопками старт . настройки и т.п , сначала было на русском языке , но когда зашел в игру все стало на английском и уже не вернулось назад никак , а вообще некоторые писали что руссик на стим , для эпик стора не работает , частенько .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх не так давно @behar обновлял русик под первого бэтмена. С озвучкой я сам собирал, но он был под стим версию и на других я его не тестил. Время будет свободное, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@CyberBear Извиняюсь ! на самих паках с переводами , написано что они на асилум , так что да скорее всего дело в том что у меня эпик стор версия или руки кривые , второе намного более вероятно , я то себя знаю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

скорее всего дело в том что у меня эпик стор версия или руки кривые , второе намного более вероятно , я то себя знаю

Попробуй установить в другую папку и потом оттуда уже скопировать согласно каталогам игры, чтобы названия совпадали. А то бывает русификатор не в папку с игрой ставится, а внутри неё ещё одну создаёт, из-за чего русификатор не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, CyberBear сказал:

Попробуй установить в другую папку и потом оттуда уже скопировать согласно каталогам игры, чтобы названия совпадали. А то бывает русификатор не в папку с игрой ставится, а внутри неё ещё одну создаёт, из-за чего русификатор не работает.

Распаковывается вроде нормально в папку с игрой , и появляется файлик инстал сразу , из нее его включаю прям ,  начинается перевод все видно как идет , и заканчивается норм без ошибок , но игра все ровно не переведена :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Вчера игровые сайты страшно возбудились от утечек по ремастеру The Last of Us: Part 2, после чего его существование подтвердил сначала Том Хендерсон, а потом и сама Sony.
      Нативная версия для PlayStation 5 выйдет 19 января 2024 года, а анонсировать ее хотели 5 декабря одновременно с открытием предзаказа. Если игру вы уже покупали, то сможете обновиться до ремастера за 10 долларов.
      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Коробочных версий будет две — одна из них будет поставляться в стильном стилбуке с карточками и нашивками.

      Еще кое-что интересное сообщил редактор VGC Джордан Миддлер. По его информации, ремастер The Last of Us Part 2 для PS5 делали новички студии Naughty Dog, в то время как основная команда работает над совершенно новой игрой. 
      Скриншоты:











  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×