Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft повысит цены на свои игры до 70 долларов

Рекомендованные сообщения

125006-61.jpg

Первыми играми, которые затронет повышение, станут Starfield, Redfall и Forza Motorsport.


Microsoft объявила о повышении цен на свои игры со следующего года. Теперь стандартные издания будут стоить 70 долларов США.

125006-61.jpg

Первыми играми, которые затронет повышение, станут Starfield, Redfall и Forza Motorsport.

Напомним, что ранее цены на свои проекты повысили другие крупные издатели, включая Sony, Ubisoft, Electronic Arts и 2K.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Star_Wiking сказал:

Вся надежда, что ко времени выхода 6-х свитков снимут “барьеры” и мы сможет покупать игры как и прежде. Нормально, напрямую, а не как щас.

а можно просто брать игры и играть в свое удовольствие — не заплатив, как и прежде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

@Георгий Васильев ты имеешь в виду Games For Windows - LIVE? Про эту штуку я много слышал, но хорошего — очень мало. Тот блин явно вышел комом.

На моей памяти, работало это куда как лучше того же PSN на третьей плойке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Георгий Васильев сказал:

На моей памяти, работало это куда как лучше того же PSN на третьей плойке. 

значит, ты один из немногих везунчиков. Большинство плевались и матерились сквозь зубы при упоминании GFWL)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Freeman665 сказал:

Games For Windows - LIVE? Про эту штуку я много слышал, но хорошего — очень мало

Я немного застал его в действии. Красиво, но не практично. Помню пытался купить DLC к бэтмену и из-за того, что карта была не международная VISA, а какая-то наша локальная, проверочные платежи по 30₽ ушли в неизвестном направлении. После нескольких неудачных попыток, взял другую VISA и купил желаемое. По сравнению со Steam тот GfWL как разбитое корыто выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

По сравнению со Steam тот GfWL как разбитое корыто выглядел.

По сравнению с ТЕМ Стимом и нынешний клиент выглядит как разбитое корыто. До сих пор не возьму в толк, на кой чёрт Гейб сотоварищи поменяли идеальный интерфейс на плиточное говно. Сделали бы отдельную версию для планшетов и мобилок.

Загрузка DLC в GFWL действительно была сделано через одно место. Помню, как скачивал дополнения к Fable 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Freeman665 сказал:

не уверен

А я практически не сомневаюсь в этом , ведь кто то не позволяет ему , все его планы по сращиванию коробокса и печки , воплотить в жизнь :D 

 

14 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Так в них сейчас мало кто играет. А выпуск бандлом, вроде того же Halo, чуть улучшенных версий игр в Стиме позволил бы заработать ещё немного денег. А так эти эксклюзивы 360-го Бокса лежат мёртвым грузом и в них почти никто не играет. 

особенно обидно за шедевры вроде Fable 2 или Lost Odyssey

Значит для них гораздо важнее , сохранить эксклюзивность этих игр , чем возможность срубить пару монет ( по их меркам , это же майкрософт) ) с них в стиме , это лишь подтверждает мои слова написанные выше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Значит для них гораздо важнее , сохранить эксклюзивность этих игр , чем возможность срубить пару монет ( по их меркам , это же майкрософт) ) с них в стиме , это лишь подтверждает мои слова написанные выше :D

Им просто лень искать людей и платить денег за допиливание и оптимизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Георгий Васильев сказал:

До сих пор не возьму в толк, на кой чёрт Гейб сотоварищи поменяли идеальный интерфейс на плиточное говно

На молодёжь ставку сделали, им нравятся такие финтифлюшки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, Георгий Васильев сказал:

Им просто лень искать людей и платить денег за допиливание и оптимизацию

Для них это вообще не проблема , а вот проприетарность имеет огромное значение , она подчеркивает индивидуальность , выделяет их , из толпы .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

ведь кто то не позволяет ему , все его планы по сращиванию коробокса и печки , воплотить в жизнь

разве? Геймпасс доступен и там, и там. И даже на мобилках.

16 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Значит для них гораздо важнее , сохранить эксклюзивность этих игр

эксклюзивность Fable важнее эксклюзивности Хало...не, не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

разве? Геймпасс доступен и там, и там. И даже на мобилках.

Ну , я про игры , которые не выходят на пекарню … мы же тут , про эксклюзивные игры толкуем , которые никак не перекочуют с сосноли на пк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Для них это вообще не проблема , а вот проприетарность имеет огромное значение , она подчеркивает индивидуальность , выделяет их , из толпы .

ну, видимо проблема, если до сих пор не перенесли Шестерёнки. Ну а насчёт “выделения из толпы” — Сони вон тоже довыделялась, куча прекрасных игр времён ПС3 канули в Лету. Ладно хоть эмуляторы развиваются бешенными темпами. Вон Xenia и RCPS3 уже большую часть игр прекрасно тянут. Fable 2 уже можно пройти, да и многие другие игры с удобным ФПС и на клавомышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, Георгий Васильев сказал:

ну, видимо проблема, если до сих пор не перенесли Шестерёнки. 

А по моему , тут видно , просто огромное желание  не терять system seller games для своей коробки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

Ну , я про игры , которые не выходят на пекарню … мы же тут , про эксклюзивные игры толкуем , которые никак не перекочуют с сосноли на пк

эксклюзивов меньше, чем 10 лет назад, даже сони, ранее не замеченные в лояльности к пк-рынку, портировала немало своих тайтлов. Нужна новая аудитория, и мультиплатформа (особенно выпускаемая в стиме) — наилучший способ ее привлечения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, Георгий Васильев сказал:

 Ну а насчёт “выделения из толпы” — Сони вон тоже довыделялась, куча прекрасных игр времён ПС3 канули в Лету. 

В этом весь восток , потеря эксклюзивов , это было бы , что то типа потери лица , теряешь лицо теряешь жизнь , поэтому они и хоронят свои экзы вместе с их платформой :D

10 минут назад, Freeman665 сказал:

эксклюзивов меньше, чем 10 лет назад, даже сони, ранее не замеченные в лояльности к пк-рынку, портировала немало своих тайтлов. Нужна новая аудитория, и мультиплатформа (особенно выпускаемая в стиме) — наилучший способ ее привлечения)

Я уже писал ранее про мудрую бизнес стратегию усидеть на двух стульях , экзы останутся все ровно , в каком то кол-ве :)

@Freeman665 

11 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

@Сильвер_79 Ну да конечно , усидеть сразу на двух стульях это очень мудрая бизнес стратегия , часть проектов послать осваивать карманы ПК бояр , а другую часть оставить на сосноли , для предотвращения сокращения фанбазы соснолеебов , так что временная эксклюзивность хороша но не для всех прям проектов , какую то часть все ровно надо максимально долго держать в рамках одной платформы , что бы она не сдулась , чем собственно и занимается Sony .

Воть.

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67.
      Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.66.
      Добавлена поддержка патча 1.10.31 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Исправление проблемного задания с поиском кода доступа Приятной игры.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×