Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовал финальный этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков на The Game Awards

Рекомендованные сообщения

132521-3.jpg

На момент публикации с огромным отрывом лидировала Sonic Frontiers, так что можно предположить большие накрутки со стороны фанатов.


На сайте The Game Awards стартовал последний этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

132521-3.jpg

В него вошли пять проектов: Sonic Frontiers, Genshin Impact, Stray, God of War Ragnarok и Elden Ring.

На момент публикации с огромным отрывом лидировала Sonic Frontiers, так что можно предположить большие накрутки со стороны фанатов.

210809-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Победителя назовут на шоу, которое состоится в ночь с 8 на 9 декабря.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная херня, на предыдущем этапе, так ни за кого и не смог проголосовать, а сейчас для моего выбора доступны/активны, только Геншин и Соник — 2 из 5 :laugh: . Ни тот ни другой не тянут на игру года. Пошёл я нафиг :D .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka да там видать глючит все. Черти знает с какой попытки отдал голос за Бродягу.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Выглядит как подкрутка из серии , “ Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят” o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

@romka да, глючит там нехило, лично я поборол так: жмешь на любую игру, голос которой зачтется (НЕ нажимая затем sybmit), потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся (не забыв нажать submit).

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

Давайте поднатужимся и выведем котика в лидеры (не Бобби).

они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

Изменено пользователем Фристайл
  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Фристайл сказал:

они блокируют Крымские айпишники — лесом этих дятлов (в смысле не Котик, а сервис)

А VPN ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

потом жмешь на нее еще раз, чтобы снять голос, а потом голосуешь за понравившееся

О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

О, спасибки — прокатило. Отдал за Кратоса, говорят он точная копия предыдущего, а тот мне здоровски зашёл.

@Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

а с хрена ли? У крымчан теперь нет права голоса?

ну естественно — мы ж не люди для них) 

3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

А VPN ? 

Пашет, но использовать не буду) это мазохизм какой-то… рвать булки чтобы сделать их сервис более популярным пока они мне затыкают рот? да ну нафиг)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

ну естественно — мы ж не люди для них) 

даже не удивлен.

Что-что говорите? Косово? Кто сказал? Садись, два. Это другое.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@Freeman665 вот и зачем ты ему подсказал как проголосовать. Ромка против котика!:D:(

А я спецом так голосовать не буду , пока нормально не заработает , пусть идут лесом … для вас кстати это + потому что я , за елдак топлю :D

9 минут назад, Фристайл сказал:

Пашет, но использовать не буду) это мазохизм какой-то… рвать булки чтобы сделать их сервис более популярным пока они мне затыкают рот? да ну нафиг)

Достойно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.
      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.

      В частности, стало известно о том, что игра разошлась тиражом в 23 миллиона копий. Сам проект вышел в релиз 25 февраля 2022 года. 
      Сейчас в разработке находится дополнение Shadow of the Erdtree, его релиз состоится 21 июня.
    • Автор: james_sun

      Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
      FromSoftware представила официальный трейлер дополнения Shadow of the Erdtree для ролевого экшена Elden Ring.
      Расширение выходит 20 июня текущего года. Его можно предзаказать в Steam по цене 2400 рублей. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×