Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Five Nights at Freddy’s

Рекомендованные сообщения

Цитата

Всем привет!

Прошло уже немало времени и особо приятных новостей, к сожалению, очень мало...

ПРОЕКТ МЫ НЕ ЗАБРОСИЛИ, работа над ним замедлилась по ряду многочисленных причин, и самая основная из них:
Попытка улучшения качества звучания. Была идея собрать всех актёров озвучивания в одном месте, на студии звукозаписи, однако всё пошло не по плану. Доступ к студии "ограниченный", хоть и часть персонажей записана там, но уже который месяц мы не можем получить эти записи. Всё что есть на данный момент - парочка голосов, записанных вне студии.

Возможно, мы слишком поторопились с тем, чтобы прыгнуть на голову выше, что привело к неприятным последствиям. Мне искренне жаль, что проект затянулся на долгие месяцы.

Когда конкретно всё будет готово к реализации - сказать трудно.
Но рано или поздно всё нормализуется! (главное, чтобы здоровье не подкачало)

Надеемся на понимание и приносим свои извинения за ожидание!
С уважением Администратор/Основатель "FaN&C" Family's,
Игорь Ежов

https://vk.com/wall-137351764_2949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Всем привет.

Проект не заброшен, однако вышла нелепая ситуация:

Изначально планировалось, что я сам лично буду курировать процесс озвучки "FNaF:SB" (по привычной схеме в домашних условиях каждый записывает свой голос и присылает мне, а дальше я работаю на эффектами и нарезкой фраз на отдельные аудиофайлы), в итоге курированием занялся другой человек, вызвавшийся сам, который пообещал, что будет студийное качество, потому что нам пора выходить на новый уровень. Отсюда и начались проблемы. По словам куратора проекта: то студия вечно загружена, то денежных средств не достаточно, чтобы записать того или иного персонажа, то другие личные и не относящиеся к проекту проблемы. Потребовалось в разы больше денежных средств, чем было собрано товарищем "FNAF PLAY" (в любом случае, искренне спасибо ему за помощь, без него не было бы и того, что есть на данный момент), а на данный момент бюджет уже кончился, получилось ли добиться высшего качества... можно судить по прикреплённому к этому посту видео.

Мною планировалось, что полный перевод будет готов максимум через пару месяцев, но уже скоро пойдёт третий год и нет возможности назвать конечную дату. Без бюджета сложнее что-то сделать, но однажды работа будет закончена.

На данный момент есть голоса в первичной обработке:
Диктор (Полная озвучка основного сюжета)
Грегори (Полная озвучка основного сюжета)
Фредди (Полная озвучка основного сюжета)
Ванесса (Основной сюжет без аудиокассет)
Ванни (Полная озвучка основного сюжета)
Рокси (Полная озвучка основного сюжета)
Монти (Полная озвучка основного сюжета)

Если есть возможность, проект будет рад вашей финансовой поддержке!

Сбер: 4276500040803643
Альфа-Банк: 4790872332669264

Обязательно оставляйте комментарий к денежному переводу!

С уважением, основатель "FaN&C" Family's, Игорь Ежов.

https://vk.com/wall-137351764_3007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.
    • Автор: shad0whunter
      Дата выхода: 17 сентября 2014 Жанр: jRPG Платформы: PC, DS, iOS, An Официальный сайт: Страница в Steam Разработчик: Square Enix, DotEmu SAS. Издатель: Square Enix Ремейк одной из самых любимых в народе игр семейства Final Fantasy, Final Fantasy IV предлагает игрокам окунуться в фирменную "финалковскую" атмосферу, где тесно переплелись дружба, приключения, любовь, предательство и магия.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×