Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

003132-The%20Last%20of%20Us-Official%20T

Ролик фокусируется на героях Педро Паскаля (Джоэл) и Беллы Рамзи (Элли), завершаясь эффектной нарезкой экшен сцен.


HBO Max опубликовал трейлер сериала «Одни из нас» (The Last of Us).

Ролик фокусируется на героях Педро Паскаля (Джоэл) и Беллы Рамзи (Элли), завершаясь эффектной нарезкой экшен сцен.

Первые серии будут доступны 15 января. Пока неизвестно, будет ли сериал показываться в России, но контент HBO Max продолжает исправно выходить на «Амедиатеке».

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я бы хотел фильмец , из двух частей , каждая часа на  4 , с бюджетом в 400 000 000 долларов , в роли Джоела Николая Костера а Элли Хлою Морец в худшем случае , с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее :happy: , а пока пойду “закажу” себе губозакаточную машинку , кажется мне она понадобится :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее

грамотный маркетинг может сожрать любой бюджет:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, FanLadva сказал:

стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, FanLadva сказал:

я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

Если взлетит , могут реально полноценный фильм снять , дорогой с приличными актерами , так что еще не все потеряно , надеемся и ждем , а пока кушаем что есть , а не то что хочется :laugh: , лучше синица в руках , чем журавль в небе :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две новости подряд на главной прямо-таки фактурные. Может лучше Эбби вернёте уже? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как утренние Экскременты!!!?? Ладно Паскаль с пивком потянет, но она это полный п……,  посмотрим на ее актерское мастерство, может я не прав!?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что угодно, главное, чтобы это не начиналось со слов “Меня зовут Элис”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хрена они добавили ретро саундтрек? Вообще не в тему.

Паскаль в роли Джоэла выглядит норм и по актёрке могёт. А вот Белла… остаётся только надеяться. В принципе HBO производит хороший контент, совсем усрато не должно получиться. Но я практически уверен, что по визуалу, что по драме серику не удастся, даже приблизиться к игре, не получиться достичь того же уровеня восприятия и соучастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×