Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Loki44444

Where the Heart Leads

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1553140/Where_The_Heart_Leads/

Отправьтесь в путешествие всей жизни в «Куда ведет сердце», сюрреалистическом повествовательном приключении от отмеченной наградами инди-разработчика Armature Studio. 

В одну роковую бурную ночь муж и отец Уит Андерсон спускаются в огромную воронку, чтобы спасти семейную собаку. Погрузившись во тьму, Уит оказывается в царстве за пределами своего воображения, где моменты из его прошлого, настоящего и будущего проявляются как сны. Увидев историю своей жизни, Уит обретает силу изменить ее. 

Если бы у вас была возможность сделать это снова, что бы вы изменили? Кем бы вы стали? И кто будет стоять на вашем конце?

Выбор на всю жизнь

Принимайте сложные жизненные решения на протяжении десятилетий приключений и влияйте на жизнь запоминающихся, сложных персонажей. 

5k4s3y.gif?t=1651794003

Приключение в маленьком городке

Откройте для себя и повлияйте на историю Карфагена, маленького городка с богатой историей и причудливыми жителями, представленного в уютном сюрреалистическом художественном стиле. 

5k5zqs.gif?t=1651794003

Значимые результаты

Сделайте тысячи вариантов и просмотрите десятки возможных концовок, пока вы путешествуете по запутанной, воодушевляющей, а иногда и душераздирающей истории Уита. 

5kavlf.gif?t=1651794003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×