Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер пятого «Индианы Джонса»

Рекомендованные сообщения

130125-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

События фильма развернутся в том числе в молодости героя Харрисона Форда, которого для них омолодили с помощью цифровых технологий.


В сети появился первый трейлер пятого «Индианы Джонса» (Indiana Jones and the Dial of Destiny).

События фильма развернутся в том числе в молодости героя Харрисона Форда, которого для них омолодили с помощью цифровых технологий.

Помимо Форда, в фильме снялись Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук и Антонио Бандерас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная музыкальная тема звучит глуше, будто часть инструментов убрали… или тупо решили не заморачиваться. Будет ли лучше 4й части… 3ю всё равно не переплюнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было 15 секунд видео живого Форда, больше минуты всратых cgi и изнасилованный The Raiders March. Мы продавали ностальгию как могли.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 добротный фильм будет так сказать возвращение пенсионера и из последних сил 

зы мало фильмов выходило  и слабый сериал про чилдренса джонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не нравился. Сколько раз пытался смотреть, так и не проникся.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже вспомнил что не проходил инди на NES  счас  всё наверстаю :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, romka сказал:

Никогда не нравился. Сколько раз пытался смотреть, так и не проникся.

Год назад по телику все глянул, как в детстве считал серию фигней, так и сейчас считаю. Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1 часть просто глупая, 2 часть в Индии так вообще ужасная. И я не понимаю почему все так бомбили с 4 части, та же самая глупость, но снята получше чем старые фильмы. 
Этот я конечно гляну, приобретя в зеленом магазине, но чего то путного не жду. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grоm Zadira сказал:

Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1

Не смотрел, даже не скажу с какими пытался наладить контакт, не разделяю их )) . Странно, нравятся приключения, но вот именно Индиана Джонс, ну совсем не моё. Чёрт с ним, что тупая франшиза, это допускается и принимается при наличии плюсов. Не нравится на каком-то подсознательном уровне, что описать сложно. Какой-то он не такой, этот Джонс. Надо ещё что ли попробовать, до мучать :D . Говоришь, третья нормальная? Возьму на заметку :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Grоm Zadira сказал:

Год назад по телику все глянул, как в детстве считал серию фигней, так и сейчас считаю. Нормальная только 3 часть с Шоном Коннери, 1 часть просто глупая, 2 часть в Индии так вообще ужасная. И я не понимаю почему все так бомбили с 4 части, та же самая глупость, но снята получше чем старые фильмы. 
Этот я конечно гляну, приобретя в зеленом магазине, но чего то путного не жду. 

это смотря когда у вас детство было… в моем детстве у Инди просто не было аналогов , как таковых. Ну парочка — Доспехи Бога и еще несколько , и все… а сейчас и игр и сериалов и фильмов подобной тематики завались.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фристайл сказал:

Ну парочка — Доспехи Бога и еще несколько

Ещё несколько это типа Проклятье долины Змей или Роман с камнем… но они сильно до Инди не дотягивают.

 

9 минут назад, Фристайл сказал:

сейчас и игр и сериалов и фильмов подобной тематики завались.

Ага, Инди родил Лару, Лара родила Дрейка…  катящийся камень ваще классикой жанра стал:D

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Не смотрел, даже не скажу с какими пытался наладить контакт, не разделяю их )) . Странно, нравятся приключения, но вот именно Индиана Джонс, ну совсем не моё. Чёрт с ним, что тупая франшиза, это допускается и принимается при наличии плюсов. Не нравится на каком-то подсознательном уровне, что описать сложно. Какой-то он не такой, этот Джонс. Надо ещё что ли попробовать, до мучать :D . Говоришь, третья нормальная? Возьму на заметку :wink: .

Могу предложить что это из-за Харисона Форда, причем я тоже раньше не мог понять что в этих фильмах про Индиану Джонса меня отталкиват, и только недавно понял что это сам Форд, а точнее его идиотское выражение лица в некоторых моментах фильма. Кстати, точно такое же отношение у меня и к бегущему по лезвию, я этот фильм из-за Форда не могу смотреть, хотя Рутгер Хауэр и сама атмосфера в этом фильме прекрасны.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое, не очень он мне. Видимо его физиорожа в купе с разухабистым образом перса и не нравится. Раскрыта тайна моего детства :dance4: !

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой».
      Издательство Microids и разработчики из студии Tower Five выпустили новый трейлер «фотореалистичной стратегии в реальном времени» Empire of the Ants.
      Напомним, что игра основана на одноименной книжной серии Бернарда Вербера.
      Сообщается, что игрокам предстоит вжиться в роль «103 683-го муравья, поклявшегося защищать свою колонию любой ценой». Игра выйдет в этом году на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×