Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Callisto Protocol утонул в гневных отзывах игроков в Steam

Рекомендованные сообщения

они хотели игру как дедспейс, а теперь они недовольны что она слишком похожа на дедспейс… классика...

Изменено пользователем Anton Shamanov
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anton Shamanov сказал:

они хотели игру как дедспейс, а теперь они недовольны что она слишком похожа на дедспейс… классика...

Читаю тока заголовок... классика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Читаю тока заголовок... классика...

по моему кто-то забыл какие проблемы были у оригинальных игр на старте и не втыкает в иронию

Изменено пользователем Anton Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в первую очередь сыграло, что хотели выпустить раньше ремейка мертвого деда.

Это просто очевидно, что бы продемонстрировать какие они молодцы-пацансы, и могут в повествование, в графон, и самое важное в оптимизацию.

И могут лучше чем мертвый дед в оригинале. Короче хотели как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anton Shamanov сказал:

по моему кто-то забыл какие проблемы были у оригинальных игр на старте и не втыкает в иронию

Если у тебя были с ними проблемы, почему я должен помнить? У меня всё отлично игрались, а вот щас наоборот первая уже плохо дружит с современными железками.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Если у тебя были с ними проблемы, почему я должен помнить? У меня всё отлично игрались, а вот щас наоборот первая уже плохо дружит с современными железками.

тогда держи свой выпендреж в кармашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anton Shamanov сказал:

тогда держи свой выпендреж в кармашке

Кармашек застегни - простудишь… а хотя тебе уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Кармашек застегни - простудишь… а хотя тебе уже можно.

да ты карман от ширинки отличить не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anton Shamanov сказал:

да ты карман от ширинки отличить не можешь

У тебя голова в ширинке? ...я ж говорил застудишь...а хотя уже:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Скуфилд-Скуфилд, ну что ж ты за своими code-monkeys не уследил? Нет, я помню, что на релизе все три ДС были какахой в плане качества порта. Но это...

Изменено пользователем dr_shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха я не зря писал что запрет на обзоры не спроста был. обосрамс года подтвердился еще и сама игра дрянь оказалась, ей никакой оптимизон, на который забъют уже не поможет :D ничему народ киберпук не научил, как продолжали кормить предзаказами так и продолжают

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Autoreiv сказал:

Всё это фигня, что там по сюжету? Качать или нет?

Судя по отзывам, сюжет там в лучших традициях сценаристов последней трилогии Звездных войн, сериала Ведьмак и прочих “шедевров”.

Цитирую один из отзывов:

Цитата

Вообще логика сюжета шикарная: летит корабль космический от одного спутника к другому. Вдруг второй пилот говорит - у нас там что-то тяги барахлят, пойди, посмотри. Идём по трюму, в котором груз поставлен так, что этих пилотов должны были уволить ещё при рождении. Заходим в коридорчик рядом с трюмом, а там.... ПОЖАР! И никакой сигнализации. ГГ тут же сообщает, что на корабль кто-то проник (ни намёка на разгерметизацию нет). Потом снова крадёмся в лабиринте грузов, наблюдая сквозь щели группу вторжения - с оружием но БЕЗ скафандров. Только маски дыхательные.
А дальше чудо: бежим к кабине, открываем грузовой люк. Всех сдувает из трюма, кроме одной тётки. Нас тоже почти сдувает, но мы успеваем сесть в кресло, пристегнуться и уронить корабль на поверхность.
Дальше жив только ГГ и тётка (не пристёгнутая). Приходят роботы и начальник охраны тюрьмы. И внезапно мы тоже арестованы, осуждены и выдан номер заключённого.
Сценарист добился своего - мне страшно уже в самом начале, просто от одной логики происходящего.

Пугает уже на старте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Begemotik сказал:

 подтвердился еще и сама игра дрянь оказалась, 

Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Не знаю кто там чё  “подтвердил”, но мне игра очень нравится, я её даже стараюсь по чуть-чуть проходить, чтобы на дольше растянуть. Пока что 4ч наиграл, и кроме “оптимизона” и акценте на ближний бой, это то чего я и ожидал. “Эта игра дрянь” - так могут говорить люди, которые действительно говноигр не видели, или кому DS не зашёл.

Ну очевидно что забомбили игру — в первые часы сразу-же куча отзывов и 28% — сейчас, через день, уже 45%. Кажется, что пока выглядит как обычная игра, но с бомбами по-поводу оптимизации и денувы. Мне на оба эти пункта пох — главное чтоб игра была норм, потому жду две недели отзывов, не играю — если поигравший народ нормально об игре именно как об игре будет отзываться — возвращать не буду)

 

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN у меня наиграно часов 5, но по факту это часа 2, не больше. Я долго вчера возился с настройками, пробовал то одно то другое, можно сказать и не поиграл, + играю очень неспешно, есть небольшое разочарование в боёвке(рассчитывал на упор в отстрел), но пока что всё нравится.  Атмосфера и картинка превосходные, уже из-за этого, лично для меня это не может быть разочарованием.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×