Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Ion Fury

Рекомендованные сообщения

а игра-то оказалась достойной ) до этого даже не обращал внимание 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Ух ты опять конкурентные битвы))) Звёздный бой вусмерть))

Вообще, начали делать мы. Но потом тот товарищ сказал “мне пофиг,  я вообще ещё в 2019 начинал делать озвучку. Поэтому открываю сборы, пусть будут две озвучки”. Даже если он действительно когда-то что-то начинал, то не понятно, зачем сборы устраивать. Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы. Думаю, люди задонатили ему, ибо думали, что иначе и не будет озвучки. Как-то не очень поступок по отношению к аудитории. 

 

8 часов назад, Petka12345 сказал:

Это вобще отсылка на сцену “слезы в дожь” Like… Tears… In rain… к х\ф Бегущий по лезвию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Слёзы_в_дожде Просвещаемся селяне!

А с чего ты взял, что мы не в курсе насчёт отсылки? Я сказал именно про то, как странно и рекламно она озвучена у вас. Да и плюс если делать именно под то, как она звучала в фильме, то должно быть “Как… слёзы… в дожде...”. У вас же пафосное придыхание после каждого слова “Как…. слёзы…. ВВВ…. дожде...”, спасибо хоть, что не после каждой буквы.

Можешь как обычно сказать, что это лишь черновой вариант, но если б я не сказал о данном моменте, ты 100% даже не обратил бы на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году мне очень понравились ретро-шутеры Cultic и Prodeus (прям глоток ностальгии!), но признаюсь, что Ion Fury мне всё же доставил больше удовольствия. Только авторы что-то слегка подзадержались с дополнением AfterShock, которое всё так и не выходит. К тому моменту, как выйдет, я на это надеюсь, и озвучка должна подойти. Mechanics VoiceOver и DualShock успехов! Будет интересно сравнить ваши работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OldGoodDog сказал:

Вообще, начали делать мы. Но потом тот товарищ сказал “мне пофиг,  я вообще ещё в 2019 начинал делать озвучку. Поэтому открываю сборы, пусть будут две озвучки”. Даже если он действительно когда-то что-то начинал, то не понятно, зачем сборы устраивать. Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы. Думаю, люди задонатили ему, ибо думали, что иначе и не будет озвучки. Как-то не очень поступок по отношению к аудитории. 

 

 

Ну у нас сказано что бесплатно ничего не будет, оплата актеров только после кто то кого то развлекать будет в аудиитории… Бесплатно это в  ваше творчество в с “профами” пусть играют) Я развлкать никого за свой счет не собираюсь, актеры благо тоже, (это и так бесплатно оплата только актеров по бомж пакету) а если и буду оплачивать тогда это будет стоить для аудиитории куда смешнее умножайте на 5 -50к) Тоже мне негров нашел чтобы перед таким как ты *))) Понты да и только.

Цитата

да я бы все равно сделал… 

сделай для начала!!! 

Цитата

Озвучка в любом случае была бы от нас, а если хочет свою версию, то за свой счёт и сделал бы.

У тебя забыли спросить что и как делать! Понты да и только.

Цитата

Можешь как обычно сказать, что это лишь черновой вариант, но если б я не сказал о данном моменте, ты 100% даже не обратил бы на него внимание.

Да ты что ??? поменшье смотри свои дубляжи! Это название сцены! ) Все нормально ничего переделыватся не будет, оригинал послушай)  

6 часов назад, allyes сказал:

Ух ты опять конкурентные битвы))) Звёздный бой вусмерть))

ПС Текст переводить будете?

Никакой битвы не будет успакойтесь) Просто перец прибегал кичил “стоять” наша корова… (Хозяина видите ли включил, профы будут а не голимые любители, а на дел бревно какое то))) СМЕШНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Petka12345 сказал:

Ну у нас сказано что бесплатно ничего не будет, оплата актеров только после кто то кого то развлекать будет в аудиитории…

Вот только по-человечески нужно ещё и оповестить людей, что в любом случае будет озвучка от нас. Тогда донатили бы уже именно те, кто хотят твою версию. Остальные же ждали от нас и не тратили свои деньги. А ты в крысу открыл сборы.

Да и вообще, что ты сходу набросился на нашу версию, словно мы твои собранные 3к отобрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, OldGoodDog сказал:

Вот только по-человечески нужно ещё и оповестить людей, что в любом случае будет озвучка от нас. Тогда донатили бы уже именно те, кто хотят твою версию. Остальные же ждали от нас и не тратили свои деньги. А ты в крысу открыл сборы.

Да и вообще, что ты сходу набросился на нашу версию, словно мы твои собранные 3к отобрали)

У тебя разрешение спрашивать что ли надо… оповещать… Крыса это ты, сучонок ты ***ший. Скажи спасибо что вобще предложил в массы) У меня проект с 2018 года) так для справки… И текст еще кстати будет))) Может тоже будет?)) 

Завтра я Prince Of Persia буду озвучивать или Caslevania los 2 тоже сообщить что там ребята думают наверно годами дрочат...…. Или Max Payne 3 — Dead Space 3 завтра сбор открою че как на поклон ходить! Это у вас сосать принято по умолчанию. Как то насрать что там еще кто то делает. там если посмотреть на проектов колличество то их там надцать и можно много чего брать и делать так как в целом херню делают в массе а толковое все лежит годами (Мое личное свободное мнение). Будет тебе стимул не сделать говно и не щелкать KLUC KLUC фейсом) Ну а так как будет с чем сравнить!

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Petka12345 сказал:

И текст еще кстати будет))) Может тоже будет?)) 

Ты делай, делай. Я потом твой возьму и отредактирую, убрав мат, которого нет в оригинале. Только почини пожалуйста шрифты, которые ты прошляпил в процессе своей локализации. Чтобы я сразу всё готовенькое свистнул.

5 минут назад, Petka12345 сказал:

У меня проект с 2018 года)

А чё не с 90-ых, когда первые концепт арты Шелли были выложены.

6 минут назад, Petka12345 сказал:

Будет тебе стимул не сделать говно) Так как будет с чем сравнить!

А ты, получается, в любом случае фигню намерен делать, понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OldGoodDog сказал:

Ты делай, делай. Я потом твой возьму и отредактирую, убрав мат, которого нет в оригинале. Только почини пожалуйста шрифты, которые ты прошляпил в процессе своей локализации. Чтобы я сразу всё готовенькое свистнул.

А чё не с 90-ых, когда первые концепт арты Шелли были выложены.

А ты, получается, в любом случае фигню намерен делать, понятненько.

Ой ой напугал… стырит он… тырелка не выросла киндер… все стырено уже до тебя!

Завидуй молча! Мы посмотрим по итого что будет у тебя, судя по ролику выше будет весело. Харизма на высоте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SerGEAnt сказал:

 

Обложка чем-то

m1000x1000

напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VerVolf сказал:

Вот всё жду вашу озвучку, остается надеется, что выпустите вы ее раньше :) Просто сборы то идут не особо бодро, как я вижу.

Неа в этом году ничего не будет, последний актер занят более серъезной работой, запишется или в конце года или в след году. Сборы когда завершатся тогда и можно будет говорить о релизе ускорении актеров итп, вводные были изначально прописаны.

Так что, от Механиков будет раньше) Не на донатят вобще не будет, на ютюбе может чего покажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

Так что, от Механиков будет раньше) 

Понятно всё с тобой. Текст реплик решил у нас стащить, жук. А то твои “Несёшь дерьмо — получай пулю” — это именно то, чего не хватает в коллекции надмозговых переводов. А для “I spray, you pray” вообще не осилил перевод, грустненько.image.png?width=963&height=606

 

25 минут назад, Petka12345 сказал:

Завидуй молча!

Ладно. Так плохо делать я не умею, признаю. Особенно имея на руках весь текст и контекст реплик от причастных к разработке людей. Мне вот игру пришлось излазить, переводчице на слух речь распознавать. А ты с 2018 года с принесённым на блюдечке текстом сидишь, моё увожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OldGoodDog сказал:

Понятно всё с тобой. Текст реплик решил у нас стащить, жук. А то твои “Несёшь дерьмо — получай пулю” — это именно то, чего не хватает в коллекции надмозговых переводов. А для “I spray, you pray” вообще не осилил перевод, грустненько.image.png?width=963&height=606

 

Ладно. Так плохо делать я не умею, признаю. Особенно имея на руках весь текст и контекст реплик от причастных к разработке людей. Мне вот игру пришлось излазить, переводчице на слух речь распознавать. А ты с 2018 года с принесённым на блюдечке текстом сидишь, моё увожение.

Эта реплика овзучена как (Что ты там пиздишь, лови пулю!)

Я её еще выкладывал показывал месяц- два назад! Так что тебе есть с чем сравнивать уже давно, мониторь и правь свое бревно! )))

И дорогой я у вас ничего не брал и даже не спрашивал, это ты прибежал ко мне, не я к тебе и начал что то там тыкать))) Заметь это лично ты прибегал, от тебя нахер ничего не надо, ты никто и звать тебя ни как!!!! )))

И так для справки, я не в механиках а вот механики в дуалшок) Так для понимания! Ну тот кто рулит всем)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне от обоих актрис озвучка понравилась.

31 минуту назад, CyberBear сказал:

Обложка чем-то

Обложка, это пародия на Дюка.

Скрытый текст

01_logo_big.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petka12345 сказал:

И так для справки, я не в механиках а вот механики в дуалшок) Так для понимания! Ну тот кто рулит всем)

До чего скромное заявление. Ну тогда прости, шэф. Я забыл, на ком вообще щас русская локализация держится.

3 минуты назад, LoneWarrior сказал:

Хз, мне от обоих актрис озвучка понравилась.

Да мы просто завидуем друг другу. Он — тому, что не успел собрать весь бюджет до нашего релиза. Я — тому, что лучше бы мне на еду скинули те 3к, что ему успели задонатить. Типичные разборки озвучаторов. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, OldGoodDog сказал:

До чего скромное заявление. Ну тогда прости, шэф. Я забыл, на ком вообще щас русская локализация держится.

Да мы просто завидуем друг другу. Он — тому, что не успел собрать весь бюджет до нашего релиза. Я — тому, что лучше бы мне на еду скинули те 3к, что ему успели задонатить. Типичные разборки озвучаторов. 

Какая русская локализация на ком держится… у тебя в голову насрано и ложкой размешано...) Это же всё Хобби!!!))

Локализация держится на таких компаниях как logrus QLOC и прочих прокладках между издателями…. Фанатики епт… А все ваши “студии” локализации это рога и копыта и даже не Cапроненков и KO)

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×