Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дополненные системные требования The Callisto Protocol

Рекомендованные сообщения

231533-16hb4qqll5c1.png

Выглядят они уже, конечно, заметно солиднее тех, чтобы были представлены изначально.


Авторы грядущего космического хоррора The Callisto Protocol обновили системные требования проекта.

В частности, был представлен список аппаратных требований для максимальных и ультра-настроек графики. Выглядят они уже, конечно, заметно солиднее тех, чтобы были представлены изначально.

231112-Fi6gbK1UcAAQW_7.jpg

Релиз игры состоится уже завтра, 2 декабря.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как пойдёт на корче,  на минималках, уже скачана...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уже скачана, только ё-мое… что значит “ультра”? Типа ультра настройки в 1080p?- тогда требования серьёзные. Если же для 4k, тогда лайтовые. Мне кажется это для 1080p, раз не указали разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что для максимальных настроек — 2070, а для “ультра”- 3080… :laugh:

Изменено пользователем piton4
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Petka12345 сказал:

на минималках, уже скачана...

25 минут назад, piton4 сказал:

Тоже уже скачана

Какие молодцы, то есть скачать скачали, комментарий оставить оставили, а поделиться производительностью… эх, уж эта забывчивость)

Чё там, колитесь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zemlanin сказал:

Какие молодцы, то есть скачать скачали, комментарий оставить оставили, а поделиться производительностью… эх, уж эта забывчивость)

Чё там, колитесь.

Она еще не доступна для запуска… 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zemlanin сказал:

Какие молодцы, то есть скачать скачали, комментарий оставить оставили, а поделиться производительностью… эх, уж эта забывчивость)

Чё там, колитесь.

Ну ты шо, она же ещё не вышла )) 10:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Zemlanin сказал:

Какие молодцы, то есть скачать скачали, комментарий оставить оставили, а поделиться производительностью… эх, уж эта забывчивость)

Чё там, колитесь.

ты еще поделись производительностью сталкера 2

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Странно, что для максимальных настроек — 2070, а для “ультра”- 3080… :laugh:

Так, поди ультра с рей трейсингом.

Изменено пользователем LoneWarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, LoneWarrior сказал:

Так, поди ультра с рей трейсингом.

Не ну как… тогда не надо было называть “Max”   Ведь максимальные - это максимальные. Ну то есть, значение слова очевидно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Да, меня самого раздражает, когда наделают миллион пресетов, off — optimized — very low — low — middle — high — very high — maximum — ultra — ultra maximum — ultra maximum dx12 rt - godlike и т.д. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LoneWarrior сказал:

@piton4 Да, меня самого раздражает, когда наделают миллион пресетов, off — optimized — very low — low — middle — high — very high — maximum — ultra — ultra maximum — ultra maximum dx12 rt - godlike и т.д. :D

Раз она выходит на PS4 Xone у неё таргет Ps4 Xone всо остальное обвес… и это UE4 должна работать на ведрах…

Протещу на запуск отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Petka12345 сказал:

Раз она выходит на PS4 Xone у неё таргет Ps4 Xone всо остальное обвес… и это UE4 должна работать на ведрах…

Протещу на запуск отпишу.

Не, ну они там добавили какие-то доп фишки, которые UE4 до этого не поддерживал. Ха… некоторые ожидали “наниты” и “люмен”.

1 час назад, LoneWarrior сказал:

Да, меня самого раздражает, когда наделают миллион пресетов, off — optimized — very low — low — middle — high — very high — maximum — ultra — ultra maximum — ultra maximum dx12 rt - godlike и т.д. :D

Ага, типа как в DL2 — ultimate ray tracing чё то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! как раз о чем я и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзывы в стиме “в основном отрицательные”. Все ругают оптимизацию или вернее ее полное отсутствие, жалуются на просадки до 15 фпс на 3080-3090. Я со своей 3070 пожалуй пойду на ютубе проходить, как-то нет желания платить 3600 чтобы посмотреть как сильно оно будет тормозить у меня, хотя игру ждал, даже предзаказать хотел до того как цену задрали, похоже хорошо что передумал)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×