Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Рекомендованные сообщения

205040-maxresdefault2.jpg

На этот раз события фильма развернутся в Нью-Йорке 1990-х, а центре событий будет Оптимус Прайм.


На Youtube опубликовали тизер фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» — уже седьмой по счету части долгоиграющей франшизы про пришествие инопланетных роботов на Землю.

На этот раз события фильма развернутся в Нью-Йорке 1990-х, а центре событий будет Оптимус Прайм.

Прокат фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» стартует 9 июня следующего года.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, среднее. Вау эффекта больше нет как и эпичности происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Я падкий на экшн фантастику со спецэффектами , сижу весь в восторге  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это всё же ближе к продолжению Бамблби (там трансформеры клевые :good:).
Оптимус теперь оригинальный (фанаты ссутся кипятком). А когда он едет по ночному городу, прям :yes3:

Скрытый текст

 

Арси :wub: (до сих пор НЕ понимаю зачем трансформерам бабы, да еще и с грудью… Да и как же повесточка о чистой мужской любви, если конечно их можно отнести к “мужчинам”).
А сам оригинальный сериал про трансформеров-зверей мне в свое время не понравился. Возможно, просто тогда к моменту его просмотра я уже вырос. Какое же там лютое 3D :bad:

Скрытый текст

 

ГГ-люди — черные. С этим всё как и положено.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, allyes сказал:

Я когда вот смотрю такое, создаётся впечатление, что мне хотят насрать в мозг.

Давно насрали, еще на 4-5 нваерно серии, это я бы сказал, веслом замес делают, чтобы с средой всё было в полном порядке.

на скрине… Черномазый трансформер :D они его еще гориллой изобразили… тонко…. может еще и негройда с эбониксом озвучивать позвали)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Petka12345 сказал:

Давно насрали

Я на полно серьёзе. Не было у меня желания смотреть их. Но из за симпатичной М Фокс(ещё не тюнингованой) я всё таки посмотрел первый фильм. Мне казалось меня держат за идиота. Те, кому нравится такое, достойны только Генши Инпакт и онлайн дрочилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Я на полно серьёзе. Не было у меня желания смотреть их. Но из за симпатичной М Фокс(ещё не тюнингованой) я всё таки посмотрел первый фильм. Мне казалось меня держат за идиота. Те, кому нравится такое, достойны только Генши Инпакт и онлайн дрочилен.

Я не помню точно но уже в части где динозавры были это 3-4-5 часть,.. хз… это срут… там если убрать CGI и под корандаш взять диалоги в сценарий набросать… это писал иимибицил, от идиотов для идиотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему — это “продолжение” Бамблби. 

Сразу вопрос. Почему человеков водичкой не облило? Она тупо сквозь них прошла на старте трейлера. 

В остальном… Дизайн взят из оригинального сериала G1. И это единственное, за что пока можно похвалить создателей...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Я так понимаю это всё же ближе к продолжению Бамблби (там трансформеры клевые :good:).

27 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Судя по всему — это “продолжение” Бамблби. 

Жаль только, что вместо более стандартного продолжения с этим, очень хорошим дизайном трансформеров, сразу взяли самый кривой концепт с зверороботами.

Какой-то талант прям и активное нежелание снять годных хороших обычных трансформеров) Беевские мусороботы очень в свое время не порадовали... после Бамблби очень надеялся увидеть полноценный перезапуск с новым дизайном, который, имхо — прсото шикарен.. но нет.. у нас тут гориллы и леопарды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор :dash1:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Какое же там лютое 3D

А я посматривал, что-то в этом было… Скорее всего дело в том, что тогда компьютерные мультики были в редкость. Но сейчас глянул ролик… полная кринжатина :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Aanamare сказал:

как то всё бредовее в плане целостности. Бамбли потерял голос в схватке у себя дома, как говорилось в первых фильмах, а тут показывают, что на земле в 90х… прибытие Оптимуса по первым фильмам было по зову Бамблби как раз в первом фильме… а тут он уже тусит в 90х… как то сами же поклали на целостность франшизы. история повторяется как и со звёздными войнами… с каждой новой частью уровень бреда всё выше и полное забивание на лор :dash1:

Какая целостность когда кажую новую часть пишет нанятный по объявлению вася) Это везде… в играх, фильмах, книгах даже, издатель садить гомика (Homo Sapiens) который согласен идти по корьерной лестнице и работать…  А идиоты потом тайный смысл ищут) логику проборосить пытаются, и доказать что там что то связано)))

Далеко ходить не надо Терминаторы, Чужие везде левые люди все пишут друг с другом не связанные) Бренд только у одного хозяина который доит собствено с него баблё.

Изменено пользователем Petka12345
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История трансформеров осталась в памяти только в 1986 году. Где Юникрона порвали. Вот где сценарий, актеры, экшн. Сейчас — это просто выкачивание из франшизы.

По поводу толерастии: На самом деле все просто. Афроамериканцы (nigga) теперь отвоевывают то, что у них забирали веками. И теперь можно видеть, как извиняются уайт американ пипл. =) за годы угнетения и рабства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×