Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж Persona 5 Royal достиг 3,3 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

142302-14.jpg

Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.


Atlus сообщила, что тираж Persona 5 Royal достиг 3,3 миллионов копий. В эту цифру входят 2,3 миллиона версии для PS4 и еще один миллион, собранный на ПК, Switch, Xbox и PS5.

142302-14.jpg

Если смотреть на результаты шире, то различные версии Persona 5 продались на 8,3 миллиона копий. В эту цифру включена оригинальная Persona 5 и несколько спин-оффов вроде Strikers.

А вообще все части Persona набрали 16,8 миллиона копий.

Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Между делом, Royal уже начали переводить на русский язык.

Как же хочется порой познакомиться с серией. Её стилистика прям за душу берёт.

Но всё никак не срастается, то наличие локализации препятствует, то огромное количество часов на прохождение, то отсутствие знаний так сказать истоков игры. Изначально же вроде бы (если смотреть хронологию) вообще была SMT, а Персона появилась как ответвление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Как же хочется порой познакомиться с серией. Её стилистика прям за душу берёт.

Но всё никак не срастается, то наличие локализации препятствует, то огромное количество часов на прохождение, то отсутствие знаний так сказать истоков игры. Изначально же вроде бы (если смотреть хронологию) вообще была SMT, а Персона появилась как ответвление.

Да они все никак между собой не связаны. Меня лично больше расстраивает, то что там есть временной лимит в который нужно укладываться. А без гайда истинную концовку получить — не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dusker сказал:

Да они все никак между собой не связаны. Меня лично больше расстраивает, то что там есть временной лимит в который нужно укладываться. А без гайда истинную концовку получить — не возможно.

Ох, даже так? Я думал там вообще единый сюжет, одна концовка(
А такая особенность вообще во всех частях? А то видел не так давно, что для P3 Portable обновили русификатор HD-текстурами на PS Vita, думал даже взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Ох, даже так? Я думал там вообще единый сюжет, одна концовка(
А такая особенность вообще во всех частях? А то видел не так давно, что для P3 Portable обновили русификатор HD-текстурами на PS Vita, думал даже взяться.

В третей и четвертой персоне именно так, в пятой не знаю, но вероятнее всего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужны там гайды. Всё довольно очевидно.

Но если хочется закрыть все социальные связи - то да, без гайдов за одно прохождение с первого раза не выйдет.

 

Изменено пользователем HighTemplar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HighTemplar сказал:

Не нужны там гайды. Всё довольно очевидно.

Ну конечно, замаксить отношения со всеми в определенные дни в определенных местах выбирая правильные ответы, это очень просто ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker 

15 минут назад, Dusker сказал:

Ну конечно, замаксить отношения со всеми в определенные дни в определенных местах выбирая правильные ответы, это очень просто ведь.

На концовку это никак не влияет, не преувеличивайте и не пугайте людей.

@lordik555 

32 минуты назад, lordik555 сказал:

отсутствие знаний так сказать истоков игры

Между собой они никак не связаны. Это у SMT есть общая связь. Начните с любой удобной для вас части. Ничего не упустите и ничего не потеряете.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dusker сказал:

Ну конечно, замаксить отношения со всеми в определенные дни в определенных местах выбирая правильные ответы, это очень просто ведь.

на самом деле я в пятой замаксил все отношения без гайдов…сейв-лоадов хватило, без фанатизма.

не в роял, в нее желания нет играть...

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Как же хочется порой познакомиться с серией. Её стилистика прям за душу берёт.

Но всё никак не срастается, то наличие локализации препятствует, то огромное количество часов на прохождение, то отсутствие знаний так сказать истоков игры. Изначально же вроде бы (если смотреть хронологию) вообще была SMT, а Персона появилась как ответвление.

SMT с Персоной вообще не связаны. Начинать можешь смело с пятой части. Концовка, насколько я помню тут одна. 

Третью пожалуй вообще не советую. Там есть обязательный, сюжетный днж, на 200+ этажей. Одного этого факта достаточно для того, чтобы  обходить тройку стороной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Как же хочется порой познакомиться с серией. Её стилистика прям за душу берёт.

Но всё никак не срастается, то наличие локализации препятствует, то огромное количество часов на прохождение, то отсутствие знаний так сказать истоков игры. Изначально же вроде бы (если смотреть хронологию) вообще была SMT, а Персона появилась как ответвление.

Я бы рекомендовал пройти обе вторые части. Вечное наказание и невинный грех.

Там общий сюжет и вообще самый интересный сценарий, без этих симуляторов свиданий.

Только мрачнота , символизм и серьезные щи.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Только мрачнота , символизм и серьезные щи.

Для этого есть SMT. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

SMT с Персоной вообще не связаны. Начинать можешь смело с пятой части. Концовка, насколько я помню тут одна. 

Третью пожалуй вообще не советую. Там есть обязательный, сюжетный днж, на 200+ этажей. Одного этого факта достаточно для того, чтобы  обходить тройку стороной.

 

Я в Персону начал с 3-й играть ,как по мне там сюжет самый лучший из 3,4,5. Если играешь через эмуль,то советую ставить опыт увеличенный чтоб тар тар не душнил жестко. П3 спойлерить не буду не буду но концовка там самая сильная.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hasegawa Taizou сказал:

П3 спойлерить не буду не буду но концовка там самая сильная.

Мне понравилось, что для большего раскрытия концовки ещё и дополнение запилили. Поначалу игра заканчивалась стандартно, а вот дополнение её расширило, и это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Autoreiv сказал:

Мне понравилось, что для большего раскрытия концовки ещё и дополнение запилили. Поначалу игра заканчивалась стандартно, а вот дополнение её расширило, и это плюс. Персона 5 моя любимая игра,но подача сюжута в п3 намного лучше, если в п5 от первой арки я без матюков рот разинул,потом слабже, в тройке же все шло по наростающей.

Ну я сразу фес проходил.

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.
      Для Persona 5 Tactica вышел патч, добавляющий в игру субтитры на русском, бразильском португальском, турецком и польском языках.
      Перевод на русский был обнаружен в ресурсах игры еще в ноябре, а в январе 2024 году Atlus официально подтвердила, что работает над локализацией.

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×