Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер ремастера Tales of Symphonia

Рекомендованные сообщения

214204-talesofsymphoniaremasteredrelease

Оригинал игры впервые увидел свет в Японии на консоли GameCube в 2004 году.


Bandai Namco представила публике сюжетный трейлер ремастера японской ролевой игры Tales of Symphonia.

Оригинал игры впервые увидел свет в Японии на консоли GameCube в 2004 году. В 2013-м состоялся релиз HD-версии, которая еще через 3 года также заглянула и на PC.

Tales of Symphonia Remastered появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 17 февраля следующего года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин, как раз недавно прошёл. :)))
Впрочем, ремастера я не увидел. Кажется, когда в 4К+ReShade играл и то же самое было. Впрочем, если ФПС нормальные сделают, а не 30, то мобыть и будет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Кей Овальд сказал:

Да, блин, как раз недавно прошёл. :)))
Впрочем, ремастера я не увидел. Кажется, когда в 4К+ReShade играл и то же самое было. Впрочем, если ФПС нормальные сделают, а не 30, то мобыть и будет смысл.

А я  как полагается взял думал поиграю как время будет. Так и ждет годами в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как я ржал с интервью от Намко.

На вопрос: Почему именно Симфония? 

Ответ: Потому что все просили. 

Кто эти “все”, до сих пор загадка. Фанаты уже давно просят другие части серии. 

С чего-то я там ещё угорал. Забавное было интервью. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Симфония достаточно пресноватая, я до конца не прошел, надоело, хотя все новые Тейлсы(с Зестерии) я прошел, даже последнюю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HacK_GU Так Arise не так давно выходила. А вообще да, заколебали они с этой Симфонией, могли бы и другим частям внимание уделить или выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LoneWarrior сказал:

@HacK_GU Так Arise не так давно выходила. А вообще да, заколебали они с этой Симфонией, могли бы и другим частям внимание уделить или выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

Ну да Арайз в прошлом году вышла, а я наверно подожду, люблю тейлс оф, потом начну симфония, весперия, берсерия,зестрия, арайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hasegawa Taizou Они сюжетно не связаны, в принципе, можешь с любой начинать. Зестирия мне меньше всего зашла. А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия, Дестини и т.д., потом уже атмосфера какая-то не та стала, да и саундтрек не цеплял (разве что опенинги).

З.Ы. Я бы с Весперии посоветовал начать.

Изменено пользователем LoneWarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, LoneWarrior сказал:

@Hasegawa Taizou Они сюжетно не связаны, в принципе, можешь с любой начинать. Зестирия мне меньше всего зашла. А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия, Дестини и т.д., потом уже атмосфера какая-то не та стала, да и саундтрек не цеплял (разве что опенинги).

З.Ы. Я бы с Весперии посоветовал начать.

Я их проходил уже, просто сейчас хочу в таком порядке, зестрия и берсерия связанны . В Зестрии и Берсерии (мой любимый персонаж Завейд и раскрывается он лучше если их в проходить как я написал)

Изменено пользователем Hasegawa Taizou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HacK_GU сказал:

А новую Tales of… сделать? Не?

Вам убогой Эрайз не хватило? Пусть лучше ремастеры пилят. Все уже лет 100 ждут Ребёрфа, Этёрнии и хоть в каком-нибудь виде портов с Виты.

5 часов назад, LoneWarrior сказал:

выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

Фанаты их локализовали уже. Перевод делался японисткой. Я как закончу с Этёрнией возьмусь за их перевод на русский.

2 часа назад, LoneWarrior сказал:

А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия

Только закончил переводить. Ушла в тестинг. В следующем году можно будет уже на русском перепройти.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не вспоминает Tales of Xillia, а очень и очень зря — одна из лучших в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Autoreiv сказал:

Вам убогой Эрайз не хватило? Пусть лучше ремастеры пилят. Все уже лет 100 ждут Ребёрфа, Этёрнии и хоть в каком-нибудь виде портов с Виты.

Фанаты их локализовали уже. Перевод делался японисткой. Я как закончу с Этёрнией возьмусь за их перевод на русский.

Только закончил переводить. Ушла в тестинг. В следующем году можно будет уже на русском перепройти.

Да нормальная Эрайз и графончик подтянули наконец, мне она зашла допустим лучше Берсерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Autoreiv сказал:

Фанаты их локализовали уже.

Можно ссылки на полный перевод? Если ты про проект Lumina, то они ещё только обещают выпустить перевод в следующем году. У Lifebottle на гитхабе, тоже недоделанный, да и и качество сомнительное.

З.Ы. Хотя, нет, Лайфботл выложил таки перевод dc несколько дней назад, надо будет заценить.

Изменено пользователем LoneWarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _Anon_ сказал:

И никто не вспоминает Tales of Xillia, а очень и очень зря — одна из лучших в серии.

Ее же переводят , очень хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×