Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер фантастического дополнения Lost Between Worlds для экшена Far Cry 6

Рекомендованные сообщения

212146-1366_2000.jpeg

Судя по всему, публика оказалась не в восторге от увиденного: дизлайков под роликом больше, чем лайков (2,8 тыс. против 2,3 тыс. соответственно). 


Ubisoft выпустила трейлер грядущего фантастического дополнения Lost Between Worlds для экшена Far Cry 6.

Данное расширение посвящено путешествию по различным искаженным мирам и сражениям с разными сверхъестественными сущностями. Цель героя — собрать некие магические кристаллы, которые могут помочь ему вернуться домой.

Судя по всему, публика оказалась не в восторге от увиденного: дизлайков под роликом больше, чем лайков (2,8 тыс. против 2,3 тыс. соответственно). 

Релиз Lost Between Worlds состоится уже 6 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизлайки поставили автоматически, всё же 6й Фар край, ожидать что-то дельное бесполезно. Хотя трейлер выглядит занимательно, Юбики наконец-то вытащили из подвала людей с творческой жилкой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так выглядит интересно. Если бы это была отдельная игра, то скорее всего приобрёл бы. Но я не любитель фаркраев и основа мне нахрен не сдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, MaxysT сказал:

Юбики наконец-то вытащили из подвала людей с творческой жилкой.

Эти люди еще к 5ой части делали аддоны с Марсом, Вьетнамом и зомбарями. Во время выхода этих длс казалось сделали что-то необычное, а по итогу вышел обычный скучный проходняк. С этим новым дополнением для 6ой части, уверен, выйдет так же — интересная обертка с пустышкой внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Velshar00n сказал:

Эти люди еще к 5ой части делали аддоны с Марсом, Вьетнамом и зомбарями. Во время выхода этих длс казалось сделали что-то необычное, а по итогу вышел обычный скучный проходняк. С этим новым дополнением для 6ой части, уверен, выйдет так же — интересная обертка с пустышкой внутри.

По другим аддонам в Far Cry не знаю, не играл, но Blood Dragon для третьей части мне крайне понравился. Саундтрек, дизайн, озвучка, юмор, персонажи. Не зря её высокие оценки ставили. Эталон DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

По другим аддонам в Far Cry не знаю, не играл, но Blood Dragon для третьей части мне крайне понравился. Саундтрек, дизайн, озвучка, юмор, персонажи. Не зря её высокие оценки ставили. Эталон DLC.

Ишь что вспомнили — доконвеерную эру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×