Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

Рекомендованные сообщения

144335-16.jpg

Это ремастер одноименной игры для PSP 15-летней давности о значительно улучшенной графикой.


Square Enix напомнила о скором релизе Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion — это ремастер одноименной игры для PSP 15-летней давности о значительно улучшенной графикой.

События Crisis Core: Final Fantasy VII происходят за 7 лет до классической Final Fantasy VII и рассказывают историю Зака Фэйра. Последний работает на корпорацию Шинра и обнаруживает, что его работодатель балуется опасными экспериментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже спустя столько лет от этой песни мурашки и мужская скупая подкатывает.:(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 недели понастальгируем) в псп экран был мелковат но сюжетец почти похож на обычную семерку)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4eJIoBeK сказал:

Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

Дак авторы наверное на оригинал с Playstation Portable опирались :) По сравнению с графикой оттуда разница действительно есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Дак авторы наверное на оригинал с Playstation Portable опирались :) По сравнению с графикой оттуда разница действительно есть.

 

Ага, а в 7ке оригинальной графон был намного лучше? Да и странно как то , оригинал выходил только на ПСП, а сейчас на всех основных платформах. В общем хотелось бы такого же уровня как у 7ки ренегад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4eJIoBeK Ну такое, я не графоман :) Я бы сейчас на ЗыЗе в приквел с удовольствием поиграл. Только нет 30+ часов времени :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 4eJIoBeK сказал:

Мне одному кажется что как то слабовато поработали над графонием, особенно оглядываясь на ремейк 7ки?

Наверное потому, что это не полноценный ремейк, как 7ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с оригиналом графика просто отличная и пойдет на steam deck, что для меня лично огромный плюс. Проходил раза 3 или 4 и с удовольствием пройду еще раз,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту часть проходил в отличии от 7. Очень её люблю, шикарный ремейк. Только я в шоке от трейлера, они буквально концовку показали, я конечно понимаю, игра не новая, привкел, но всё же… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×