Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На сайте The Game Awards стартовал первый этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков

Рекомендованные сообщения

222444-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На первом этапе выбор предстоит сделать из тридцати игр.


На сайте The Game Awards стартовал первый этап голосования за лучшую игру 2022 года по версии игроков.

222444-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На первом этапе предстоит выбрать до десяти игр из тридцати доступных. На момент публикации в лидерах Elden Ring, God of War Ragnarok и Sonic Frontiers — у них по 8%.

222304-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, MaxysT сказал:

Котяра, однозначно голосуем за котяру :) Из всего представленного только Stray был интересен, остальное не зацепило от слова совсем.
 

Базаришь! Тоже отдал голос за Stray. Вы все ёще недооцениваете котика?

А если серьёзно, там ведь на первом этапе 10 голосов можно отдать. Так что помимо котэ проголосовал ещё за 9 хороших игр, а на втором этапе посмотрим, кого “отцепят”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Зашел , закинул за елдак ! но если бы была “ Последние из нас “ Часть 3 ,  то голосовал бы за нее , жду ее , очень жду , надеюсь выйдет при моей жизни , а у меня будут силы , ее пройти :happy:

Скоро выйдет новая игра серии ,только будет сессионном  мультиплеером,я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pashok6798 сказал:

Как там поживает Sonic Origins? Там такой был глюкодром, судя по записям стримеров.

Всегда есть надежда на лучшее. А уже оправдает разработчик или нет, зависит от него и от издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pashok6798 сказал:

Не знаю, мне первый Sonic adventure зашел.

Кстати да в момент выхода ,казался прямо супер нексгеном..до сих пор помню забег на 1 лвл ,когда косатка выпрыгивает) 

Да и сама игра  прикольная была(с тамагочи на карте памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, LordAntony сказал:

Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

А как же майнкрафт ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Посмотрел список номинантов и понял, что не в одну из этих игр я не играл, т.к. в своё время не заинтересовали. Что со мной не так? :dash1:

Может что-то не так как раз с номинантами?

 

Серьёзно я не вижу кого-то кроме Элдер Ринг как реального претендента на игру года. Я не очень-то в восторге от всех этих соус-подобных игр, но смотря на всё остальное остаётся два варианта — выбрать Элдер Ринг или плакать, что игровая индустрия в этом году вырыла ещё пару метров вглубь для своей могилы.

Кот, это, конечно, тоже здорово и всё такое, но всё равно что-то не то, что хотелось бы видеть игрой года.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, edifiei said:

А как же майнкрафт ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

 

Я. Ненавижу. Пиксельарт. :bad:

 

15 minutes ago, Pixel Castle said:

Может что-то не так как раз с номинантами?

 

Серьёзно я не вижу кого-то кроме Элдер Ринг как реального претендента на игру года. Я не очень-то в восторге от всех этих соус-подобных игр, но смотря на всё остальное остаётся два варианта — выбрать Элдер Ринг или плакать, что игровая индустрия в этом году вырыла ещё пару метров вглубь для своей могилы.

Кот, это, конечно, тоже здорово и всё такое, но всё равно что-то не то, что хотелось бы видеть игрой года.

Не мучайся, давай ко мне в клуб под названием “Игорь тонет!” :D

 

Изменено пользователем LordAntony
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Элден Ринг голосовал, хоть и обзавёлся лютой, всепоглощающей ненавистью к игре после Фарум-Азула, Малении (которую так и не осилил) и самой разочаровывающей концовки игры (светофор из масс эффект и то лучше, чем это приседание на стул). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 часа назад, edifiei сказал:

Скоро выйдет новая игра серии ,только будет сессионном  мультиплеером,я не шучу.

Ну это скорее всего PvP как в первой части , просто его не завезли в TLOU2 , а режим очень крутой , популярный и долгоживущий причем сидят в нем в основном олдовые задроты поэтому порог вхождения в игру довольно высокий , видимо найти дог поняли что такую крутую игру просто кощунственно кидать в довесок к основной игре , и решили действовать в интересах прибыли , продать отдельно PVP режим , ну и само собой классика жанра , нашпиговать его манетизацией , по самые гланды:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже за котика проголосовал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

тоже за котика проголосовал.

Бобби Котик доволен, но он хочет, чтобы у него покупали еще Call of Duty.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

но если бы была “ Последние из нас “ Часть 3 ,  то голосовал бы за нее , жду ее , очень жду , надеюсь выйдет при моей жизни , а у меня будут силы , ее пройти :happy:

Если сиквел по сравнению с оригиналом скатился в сплошную повестку, страшно представить, что может стать в триквеле)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, fangx21 сказал:

Если сиквел по сравнению с оригиналом скатился в сплошную повестку, страшно представить, что может стать в триквеле)

Я вот прям совсем не обращаю внимания на повестку в этой серии , ну как то не бросается в глаза , да есть и максимально сильно она раскрывается прям в самом начале второй части игры , между Элли и Диной , но на этом все ,  все остальное максимально мягко и не навязчиво , а для меня вообще лесби это не повестка и не ЛГБТ+ , так что по.уй :happy:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Failing Forward выпустила русификаторы к дилогии Sonic the Hedgehog 4 о двух эпизодах.
      Episode 1 Episode 2
    • Автор: james_sun

      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.
      FromSoftware сообщила об успехах ролевого экшена Elden Ring.

      В частности, стало известно о том, что игра разошлась тиражом в 23 миллиона копий. Сам проект вышел в релиз 25 февраля 2022 года. 
      Сейчас в разработке находится дополнение Shadow of the Erdtree, его релиз состоится 21 июня.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×