Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный геймплейный трейлер боевой системы Marvel’s Midnight Suns

Рекомендованные сообщения

022258-d3aETeVCsSJHowJLHKZXjT.jpg

Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns


Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.

На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.

Релиз игры состоится 2 декабря.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактика это круто… но супергеройская тема уже так приелась, что от одного вида мутит, увы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настораживает меня маркер указатель — они решили отказаться от курсора чтоль?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фристайл сказал:

тактика это круто… но супергеройская тема уже так приелась, что от одного вида мутит, увы.

А много ли имеется супергеройских тактик? Экшены, файтинги, экшнРПГ вспоминаются. А вот тактик… Так что пусть будет. И если реально у каждого перса будут свои уникальные механики, тактического разнообразия это прибавит.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Фристайл сказал:

тактика это круто… но супергеройская тема уже так приелась, что от одного вида мутит, увы.

Несомненно, тоже по тактическим играм стал тащиться, но есть (для меня, по крайне мере) одно но — карточки. Я их ненавижу :D

Изменено пользователем lordik555
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А много ли имеется супергеройских тактик? Экшены, файтинги, экшнРПГ вспоминаются. А вот тактик… Так что пусть будет. И если реально у каждого перса будут свои уникальные механики, тактического разнообразия это прибавит.

я имел в виду, что именно Супер герои утомили...Марвел настолько затыкал данным контентом, что дурнит даже при виде сериалов и рекламы =(

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Несомненно, тоже по тактическим играм стал тащиться, но есть (для меня, по крайне мере) одно но — карточки. Я их ненавижу :D

Ну, тут карточки эквивалент навыков, х.з.. может и не будет тут построения карточной колоды в привычном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×