Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В международной версии World of Tanks временно появятся Мила Йовович и Арнольд Шварценеггер — в русской версии их не будет

Рекомендованные сообщения

184808-%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1

Lesta Studio выпустила аналогичный трейлер, но без известных актеров.


Wargaming опубликовала трейлер события «Новогоднее наступление 2023» в World of Tanks, в котором снялись голливудские актеры Мила Йовович и Арнольд Шварценеггер.

Виртуальные аватары актеров будут выдавать игрокам подарки с 1 декабря, однако это не касается русской версии «Мира танков». Lesta Studio выпустила аналогичный трейлер, но без известных актеров.

Во время «Новогоднего наступления 2023» игрокам будут доступны четыре новогодние валюты: горный хрусталь, чистый изумруд, метеоритное железо и солнечный янтарь. Эти ресурсы пригодятся для прокачивания городка и выполнения поручений от Деда мороза и Снегурочки; ими также можно расплачиваться в Новогоднем магазине, который откроется на 10 уровне атмосферы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DeeMan сказал:

Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

Русский же есть в еврорегионе и в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости неточность. В русской версии World of Tanks от Wargaming ролик со Шварценеггер  и Йовович. А вот те, кто перешел на Мир танков от Lesta Games — в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Как нынче модно говорить: Вот это кринж.

Если не выйдет “это” в рф, то зачем сделали дубляж?

По последим исследованиям на русском говорят в мире 350 млн.  И в России всего 147 млн. Для остальных 203 млн и перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Русский же есть в еврорегионе и в Стиме.

 

43 минуты назад, Surp сказал:

По последим исследованиям на русском говорят в мире 350 млн.  И в России всего 147 млн. Для остальных 203 млн и перевели.

Я так и думал, что скажут якобы на рус говорят не только в России, а я скажу что: Это другое! Надо же отменять, тренды.

 

 

 

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MoebiusR сказал:

проводили акции

я хоть и НЕ “танкист”, но когда у нас в городе они проводили “Время танков” ходил.
Вот об этом я недавно и писал, что думаешь о ком то, что он гордость, и только время всё расставляет по местам :(

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

я хоть и НЕ “танкист”, но когда у нас в городе они проводили “Время танков” ходил.
Вот об этом я недавно и писал, что думаешь о ком то, что он гордость, и только время всё расставляет по местам :(

А я и не танкист и ни куда не ходил, не участвовал, не играл и вообще изначально не хотел трогать эту донатную фекалию. :beach:

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в мирное это не почетно… Ворье это уже запомоенные с стаьтей в “либеральных о европееных кругах” с буквы закона,  а душегубы это вобще ***... ну в белых городах) Кто захочет брать к себе в штат контуженного и войну прошедшего, не доплатишь 5 копеек, зарежет или закатает в ухо… вун у нас с Афганцеми по сей день в РБ… берешь Афганца (скащивают налоги, так как на поруки) целые схемы есть)))

Кстати ожидаемо что скоро много бодрых ОПГ будет организовано как в старые добрые!

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бэйдлинг сказал:

Гудбай спокойные девяностые и нулевые, хеллоу бессмысленные марши в окопах и хождение по кругу - под бомбами, серьёзно. Вот люди пишут, мол — я и ещё несколько адекватов пытаются что то доказать, зачем нам что то доказывать? 

Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

да нет же — утренние Шиза и Маразм...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Это тебя кто так забеспокоил, Шварц или Мила?

Общая ситуация, а вот ваш брат — явно ко мне неравнодушен, противные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×