Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Госдума приняла закон о тотальном запрете пропаганды ЛГБТ

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Freeman665 сказал:

узнал бы позже, в чем проблема?

 К тому моменту она уже устарела и не было такого эффекта, как на старте. Конечно, я бы о них знал, так как ждал после КОТОР’а и НВН, но поиграть всё равно бы долгое время не смог, это очень неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, CyberEssence сказал:

Какие аргументы, блин? Сплошные, фразы в духе “либерня работает по методичке”. И кстати, я никогда страну “рашкой” не называю. Короче я от вас устал.

Ну ты глаза то открой, тогда и аргументы собеседника увидишь. А насчёт “либерня работает по методичке” — а я не прав? Кто тут вбросил про “будто других проблем нет”?
Я что ли? По моему вам (либералам) вполне нормально объяснили, что “другие” проблемы — всегда будут. Вместо этого что мы в ответ получили? Ничего вразумительного.

Изменено пользователем NepkaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

К тому моменту она уже устарела и не было такого эффекта, как на старте.

не рассуждай, как сонибой. Хорошие игры с годами хуже не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

не рассуждай, как сонибой. Хорошие игры с годами хуже не становятся.

Вот пропустил в своё время Морровинд. Так и не смог в него поиграть, визуал не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

накати модов графических и сыграй.

Моды, не сильно её подтянут. А анимации они исправят? А то что если герой визуально физически попал по врагу, а игра считает, что не попал и выскакивает “промах” это исправят? Думаю нет. И так устлал в своё время ковыряться с модами разных игр, в том числе Древних свитков.

 

17 минут назад, NepkaN сказал:

Кто тут вбросил про “будто других проблем нет”?

А вот кстати не я, можешь проверить коменты.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

А вот к стати не я, можешь проверить коменты.

Да, тут ошибся. Но выгораживал этот тезис — точно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну значит не особо ты и хотел.

Ну я не фанат, но слышал, что игра хорошая (лучшая из всех свитков), а лени мне не занимать. Думаю, когда выйдет фанатский ремейк на движке Скайрим, там тоже модами не отделаться.

7 минут назад, NepkaN сказал:

Да, тут ошибся. Но выгораживал этот тезис — точно ты.

Я гнул определённую линию, а вы видите то, что хотите видеть.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, CyberEssence сказал:

Так и не смог в него поиграть, визуал не перевариваю.

Если игра только с визуалом лучше становится, то может она и вовсе не стоит время на нее тратить :)

Люди много про что пишут, что хорошая, но это не значит, что хорошая — лично для тебя, я во все свитки играл и в Морру больше всех, но ни одни не прошел, сюжетно они для меня скукота, так уж получилось :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Если игра только с визуалом лучше становится, то может она и вовсе не стоит время на нее тратить :)

Визуал, это первое что бросается в глаза, и если я его не перевариваю, то я просто не дойду до понимания других менее броских в глаза вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Это прям печально, учитывая, что последнее время все стоящее выходит по большей части от инди разработчиков :) В любых формах и на любой вкус, а вот триплэй это чаще всего бездушная жвачка с относительно неплохой графикой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@CyberEssence Это прям печально, учитывая, что последнее время все стоящее выходит по большей части от инди разработчиков :) В любых формах и на любой вкус, а вот триплэй это чаще всего бездушная жвачка с относительно неплохой графикой :)

В-первую, очередь большинство этих инди игр — сильно на любителя. И если вкус человека совпадает с конкретными играми, и они сделаны качественно, то да, эти игры признаются общественностью.

Не хочу разводить подробную писанину, скажу лишь в общих чертах. 1 — Мне нравятся герои 3, и я ждал Сонгс оф Конквест, и играл в неё, несмотря на графику, но она мне вообще не понравилась. В ней столько всякого гейм. дизайнерского идиотизма, что я не мог долго в неё играть. 2 — Мне очень нравится Сегавский двухмерный с видом с боку Соник, и мне понравились похожие по духу Freedom planet 1-2. 3 — Я не люблю засилье современных ретро-шутеров, т.к. они в основном подобны таким играм, как Duke Nukem 3D, DooM 1-2, Hexen 1-2, к которым я любви не питал, исключением разве, что являлся первый Quake (именно первый, второй мне тоже не очень). Любовь к шутанам у меня пошла с первого сюжетного Unreal 1998 года и первой Half-life.

И получается, что прям интересных для меня инди игр не то, что много, я бы сказал катастрофически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2022 в 17:55, Dusker сказал:

А против поднятия пенсионного возраста люди против не были? Были. Просто всем плевать. Может люди поддерживают все эти кучи блокировок из-за которых приходится использовать ВПН? Ой сомневаюсь.

 

По состоянию на 2022 год
Средняя пенсия Украина 4 759,2 гривен в долларах 128,

Для мужчин: 60 лет

Для женщин: 58,5 лет

Средняя пенсия Россия  15417 рублей в долларах 254

Для мужчин: 61 лет

Для женщин: 56 лет

Какую сказку ты мне пытаешься рассказать, малец?  

Смысл ВПН не в том, чтоб ты, Вася Пупкин, вдруг не увидел что то вредное, а чтоб затруднить социальным сетям и сайтам, не дружественным к России, получать прибыль от рекламы в России, у них перестают работать алгоритмы таргетированной рекламы, учёт трафика и подобное. 

Ты скучный и неумный, ты не знаешь фактов, а скачешь по верхам. Типичный пустобрех. Надеюсь у тебя отключают свет всё чаще и на подольше. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Слава богу , тишина наступила :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×