Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали рассказали на презентации улучшенной версии «Ведьмака 3»

Рекомендованные сообщения

195929-333.jpg

Во всех версиях появятся трассировка лучей, DLSS/FSR, SSR и глобальное освещение.


Сегодня в 20:00 стартовала трансляция, посвященная улучшенной версии «Ведьмака 3», на которой CD Projekt RED показала игру и рассказала об изменениях, которые ждут геймеров.

195929-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

  • Во всех версиях появятся трассировка лучей, DLSS/FSR, SSR и глобальное освещение.
  • В игру добавят фоторежим.
  • В игре появится новая настройка камеры ближе к Геральту.
  • Графика консольных версий будет примерно соответствовать ультра-настройкам ПК-версии.
  • В ПК-версии появятся «ультра+» настройки с улучшенными эффектами и ассетами.
  • На консолях будут режимы «Качество» и «Производительность», на Xbox Series S игра тоже будет работать при 60 fps.
  • Скоростью Геральта можно будет тонко управлять движением стика.
  • На PlayStation 5 будет полная поддержка DualSense.
  • По умолчанию с карты уберут большинство «знаков вопроса», чтобы не пугать неопытных игроков. Их можно будет включить в настройках.
  • Были переработаны спрайты травы и другие объекты окружения, чтобы они лучше работали с обновленной моделью освещения.
  • Размер субтитров теперь можно менять — это полезно для больших дисплеев.
  • После установки патча не придется начинать игру заново — все изменения будут работать на текущей игре.
  • Игру дополнительно озвучили на китайский язык.
  • В игре появится новый квест и броня Нильфгаарда, вдохновленные сериалом от Netflix.
  • Добавлена поддержка межплатформенного прогресса: например, можно начать на ПК и продолжить на консолях.

Улучшенная версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Если вы уже покупали игру, то обновление будет для вас бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ZwerPSF сказал:

 на карантине как раз добил… и перепроходить её явно не тянет и никогда не потянет =)

...всё зависит от вашего личного отношения к игре. Я, данную игру,  впервые запустил через несколько лет, после выпуска всех дополнений и патчей, и с удовольствием проходил несколько месяцев. После сделал небольшой перерыв , и вновь прошёл её, но уже откровенно смакуя, и “пылесося” все знаки вопросов: 750 часов наиграл в steam. По выходу обновлённой версии, опять залипну на полгодика:D Вообще, люблю перепроходить хорошие игры, которые оставили светлые воспоминания и впечатления, даже если некоторые из них уже давно выпущены.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я видео сравнение обновлённой версии и оригинала и что-то я вообще не восторге. Пока отключу обновление игры в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZwerPSF сказал:

Фигею как люди пишут… 3тий, 4-ый, 10-ый раз прошёл =) Я за 5 лет еле 1 раз дотошнил =) Реально в 5-летие  игры прошёл только (играл с релиза… и длц тоже как выходили) — на карантине как раз добил… и перепроходить её явно не тянет и никогда не потянет =)

Аналогично. Оригинал прошёл собирая и открывая всё, что можно. Хочу ещё! Сердца прошёл, а вот кровь и вино не смог, насытился. Очень сильно насытился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно попытаться сесть за 4-е прохождение. Предыдущие три прошёл с удовольствием интересно как зайдёт сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не фанат данного жанра симулятора жизни, интриг и сплетен, мне ближе простенькие РПГ в жанре Hack and Slash, но на внешний вид она вроде ка была пластмассовой, так и осталась, а ещё отражения добавили. По крайней мере в памяти оригинальная версия выглядела так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше хорошую игру в четвертый раз пройти, чем плохую в первый, а тех игр, что я проходил больше раза не так уж и  много, думаю чуть больше пары десятков и это за 20+ лет игровой практики…)

Я, наверное, даже вспомнить их все могу
 

Скрытый текст

 

Космические рейнджеры 1-2

Проклятые земли

Ведьмак 1,2,3

Final Fantasy 7,9—10

Half Life 2, Portal 2, Bioshock 1 и 3

Dragon age origins, Divinity OS 1,2, Deus Ex HR, Tyranny, Mass Effect 1-2

Transistor,  Heroes V, Kings Bounty Легенда о Рыцаре, Banner Saga 1, Walking Dead

Только сюжетные,, тех что оцениваю не хуже, но без желания проходить второй раз будет не намного больше

PS Жирным те, что три раза, 4* раз пока ни у одной не было,  но мало ли

*Есть конечно age of decadence и похожие на нее, но настолько нелинейных так мало, что несколько прохождений, как части одного целого.

Такое  ощущение, что что-то забыл)

 

 

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

В игре появится новый квест и броня Нильфгаарда, вдохновленные сериалом от Netflix.

Господи… Это они про те, ставшие мемами, сморщенные мусорные пакеты из 1го сезона..? ОО

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Лучше хорошую игру в четвертый раз пройти, чем плохую в первый, а тех игр, что я проходил больше раза не так уж и  много, думаю чуть больше пары десятков и это за 20+ лет игровой практики…)

Я, наверное, даже вспомнить их все могу
 

  как то, так (Показать содержимое)

 

Космические рейнджеры 1-2

Проклятые земли

Ведьмак 1,2,3

Final Fantasy 7,9—10

Half Life 2, Portal 2, Bioshock 1 и 3

Dragon age origins, Divinity OS 1,2, Deus Ex HR, Tyranny, Mass Effect 1-2

Transistor,  Heroes V, Kings Bounty Легенда о Рыцаре, Banner Saga 1, Walking Dead

Только сюжетные,, тех что оцениваю не хуже, но без желания проходить второй раз будет не намного больше

PS Жирным те, что три раза, 4* раз пока ни у одной не было,  но мало ли

*Есть конечно age of decadence и похожие на нее, но настолько нелинейных так мало, что несколько прохождений, как части одного целого.

Такое  ощущение, что что-то забыл)

 

 

Понятие хорошей игры у всех разное... я например Transistor и  Bioshock 3 просто дропнул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Понятие хорошей игры у всех разное... 

Соглашусь, серию игр Ведьмак проходил не по одному разу, и каждый раз, получал удовольствие, от геймплея. Собственно, у меня подобная “обстановка” со многими играми, которые, что называется “зашли”, вне зависимости от жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не одинок, игра невероятно душная, вопросы и запредельное количество бектрекинга, всратой прокачкой и гриндом. Но фанатам лучше об этом не говорить, линчуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×