Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Россиянка Анастасия «Glance» Анисимова стала чемпионкой мира по Valorant

Рекомендованные сообщения

141611-3333.jpg

Команда G2 Gozen, в состав которой входит россиянка Анастасия «Glance» Анисимова, одержала победу на Game Changers Championship 2022 — своеобразном чемпионате мира по шутеру Valorant от Riot Games.


Команда G2 Gozen, в состав которой входит россиянка Анастасия «Glance» Анисимова, одержала победу на Game Changers Championship 2022 — своеобразном чемпионате мира по шутеру Valorant от Riot Games.

141740-FiCNI3MWAAEWptn.jpeg

В финале G2 Gozen, представляющая Европу, победила американскую команду Shopify Rebellion GC, уступаю по ходу встречи 0:2 по партиям (9:13, 9:13, 13:3, 13:2, 13:5).

Призовой фонд турнира составил 500 тысяч долларов. Победитель получит 180 тысяч, финалист — 110 тысяч. Турнир прошел в Берлине с 15 по 20 ноября.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

ну да, наши паролимпийцы, шахматная сборная, тургеневский дуб и московские кошки — это все z-фанатики.

Про Камаз Мастер забыли упомянуть.
Ах да, они же отказались от участия в Дакаре под давлением. Ну точно фанатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, attyru сказал:

Про Камаз Мастер забыли упомянуть.
Ах да, они же отказались от участия в Дакаре под давлением. Ну точно фанатики.

Это когда Камаз отказался признавать, что им стыдно быть русскими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2022 в 15:00, Evangelion_1 сказал:
В 22.11.2022 в 11:30, nnpv07 сказал:

Нет в мире никакой русофобии, хватит нести чушь, не любят только z-фанатиков, и то не везде

отмена российских спортсменов. Обязательство подписывать всех российских граждан въезжающих в их страны документы с осуждением СВО в противном случае отказ во въезде. Отмена и запрет на русскую культуру, отмена концертов российских артистов и труп. Разрыв контрактов с российскими компаниями, спортсменами, актерами.
Но ты и дальше живи в своем манямирке.
И чушь, это тот бред что несешь ты и бредишь про каких то z-фанатиков. 37 год, т.майор, расстрелы миллионов, теперь вот подонки придумали z-фанатиков, а ты как наивный одуванчик им вторишь. Позорище.

Кроме спортсменов, все остальное неправда и пропагандистская хрень, ничего такого нет и в помине, а спортсменов не берут, потому что никому неохота срывать соревнования из-за того, что большинство спортсменов с других стран отказывались бы принимать участие вместе с россиянами 

20 часов назад, Freeman665 сказал:

ну да, наши паролимпийцы, шахматная сборная, тургеневский дуб и московские кошки — это все z-фанатики.

 

Включи критическое мышление хоть раз в жизни и прекрати думать чужим умом 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, nnpv07 сказал:

Включи критическое мышление хоть раз в жизни и прекрати думать чужим умом 

ты не ответил, где в списке, что я перечислил, z-фанатики?

15 минут назад, nnpv07 сказал:

Кроме спортсменов, все остальное неправда и пропагандистская хрень

ну как же неправда, про все это писали такие “уважаемые” издания, как медуза и иже с ними. Ты даже им не веришь?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, nnpv07 сказал:

Включи критическое мышление хоть раз в жизни и прекрати думать чужим умом

а сам почему не пользуешься своим советом и продолжаешь втирать нам антироссийскую пропагандистскую хрень?
Если “Это другое”, то можешь больше даже не стараться. Как ты сам же и написал, кроме хрени у тебя ничего не получится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а сам почему не пользуешься своим советом и продолжаешь втирать нам антироссийскую пропагандистскую хрень?

ты много требуешь от одноклеточных, дальше фраз, которые им заложил небезызвестный Алеша и его команда, они мыслить неспособны, а стоит чему-то выйти за пределы их мирка, сразу начинается кудахтанье про “кремлевскую пропаганду”.

Да и вообще смешно читать про “всемогущую” российскую пропаганду, которая по факту находится в зачаточном состоянии по сравнению с западной махиной. Т.е. они сами себе противоречат. С одной стороны рассказывают, как в России все плохо,  с другой у нас, оказывается, крутая пропаганда. То, что она требует очень много средств и оборудования, которому неоткуда взяться в стране, где якобы все плохо, в расчет не берется.

Шизофрения? Не, это другое))

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты много требуешь

да просто я всё надеюсь что они приведут железные, нет, титановые аргументы в пользу своей позиции, чтобы я такой “а ведь дело говорит, мне нечего возразить”, а по факту... как же я уже устал читать их комменты в духе “это другое”.
Верно ты им про источники вроде медузы написал. Но они как всегда “вот ваши 1К, Нтв — это пропаганда, а вот би-би-си, DW, Gardian и другие — это правда и “как оно есть”.
Вот интересно кто его источники информации? Не удивлюсь если украинские или польские читает, а потом приходит и пишет про “вам всё врут, там сказали что “вам всё врут” и т.п. И ведь верит что нам тут всем всё врут, мы верим, просто верим, ничего не проверяем, а вот он… сам делает то, в чем обвиняет нас. LOL.
Или может он не знает как работают паблики в соц. сетях в том же Телеграмме? Кто за ними стоит, кто финансирует. Как и кто создают тред, фиды и др.  

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Или может он не знает как работают паблики в соц. сетях в том же Телеграмме?

все проще, он думает, мы всю инфу из телевизора черпаем. А в телевизоре по всем 40 каналам вещают лишь Соловьев и Скабеева.)

7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

как же я уже устал читать их комменты в духе “это другое”.

они настолько обленились (или отупели), что даже “это другое” перестали писать, вместо этого сплошное “вифсеврети” и “этокримлевскаяпропаганда”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Freeman665 сказал:

ну как же неправда, про все это писали такие “уважаемые” издания, как медуза и иже с ними. Ты даже им не веришь?

Дело в понимании того, что написано, например, при слове "стул" у тебя ассоциация "жидкий", а у меня "деревянный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Вот интересно кто его источники информации?

Мой источник информации - это мое твердое внутрення я, и оно мне говорит, что людям нельзя убивать людей, даже с самыми правильными на их взгляд мотивами, и если ты нападаешь на других людей - то ты плохой человек (или даже страна), ведь умный и мирный человек всегда сможет договориться 

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nnpv07 сказал:

Мой источник информации - это мое твердое внутрення я, и оно мне говорит, что людям нельзя убивать людей, даже с самыми правильными на их взгляд мотивами, и если ты нападаешь на других людей - то ты плохой человек (или даже страна), ведь умный и мирный человек всегда сможет договориться 

так что ты сразу не написал что только недавно из детского сада вышел, к тебе и вопросов бы не возникло.
Вот теперь сразу всё стало понятно и про “людям нельзя убивать людей”, и про “плохой человек или даже страна”, “всегда можно договориться”.
Ничего поживешь подольше, повзрослеешь, возможно и глаза откроются и мудрости прибавится, может и нет конечно, так и помрешь наивным одуванчиком. 

2 часа назад, nnpv07 сказал:

Мой источник информации - это мое твердое внутрення я

лечись, сходи к психологу, поговори с умными людьми, может встретишь тех кто тебе доходчиво объяснит в какой ты яме с такими мыслями.

Нет, ну серьезно, вы только вчитайтесь, “Мой источник информации - это мое твердое внутреннее я”, оказывается источник информации может быть “мое я” :lol:
Оцениваешь спортивные события — источник “мое я”, политические события — источник “мое я”, полез в геополитику и опять же — источник “мое я”.
Пришел такой в магазин, “- а почему у вас молоко 200р стоит? — а сколько оно должно стоить? — мой источник т.е. “мое я” твердо мне говорит что молоко не может стоить больше 10р, ровно столько сколько мне дает моя мама!” :lol:
А я о каком то их манямирке думал, оказалось “детский сад” :ohmy:

Так, стоп, т.е. когда ты заявлял что

В 22.11.2022 в 13:30, nnpv07 сказал:

Нет в мире никакой русофобии, хватит нести чушь, не любят только z-фанатиков, и то не везде

это тоже было основано только на твоем “твердом внутреннем я”… :ohmy:
Да ты реально клинический и сказочный…
А ты @nnpv07 не думал что есть те кому плевать на мнение, если оно основывается не на фактах, аргументах, примерах, ссылках, а только на “это мое твердое внутрення я”.
А мы то тут дураки, спорить пытаемся, какие то примеры своей точки зрения приводим, а тут вот как оно выходит.

Скрытый текст

 

Т.е. ты просто пустозвон, выдающий желаемой за действительное, вводящий в заблуждение окружающих, своими комментариями, при этом мнение несогласных называешь “чушью”, а в качестве правоты своих слов у тебя… ничего нет кроме “я художник, я так вижу”… :ohmy:  

Какой же я дурак, что трачу свое время на подобных “детей” с умственной задержкой. Какой же я дурак.

@nnpv07

Скрытый текст

https://valtioneuvosto.fi/en/-/10616/prime-minister-sanna-marin-s-speech-at-european-parliament-on-13-september-2022

выступление премьера финляндии

Цитата

Sanctions must be reflected in the everyday lives of ordinary Russians. It is not right that while Russia kills civilians in Ukraine, Russian tourists travel freely in Europe. For that reason, we must place strict restrictions on issuing visas. In the current situation, completely suspending the visa facilitation agreement between the EU and Russia is justified, but this alone is not sufficient.

https://lenta.ru/news/2022/09/19/russss/

Директор расположенного в Риге Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) Янис Сартс, который появился на конференции в Варшаве в носках украинского бренда с надписью «Топчу русню»

SzsU7ax9CKM.jpg?size=604x326&quality=96&

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nnpv07 сказал:

Дело в понимании того, что написано, например, при слове "стул" у тебя ассоциация "жидкий", а у меня "деревянный"

сам придумал, сам посмеялся. Типичный читатель медузы.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Freeman665 сказал:

сам придумал, сам посмеялся. Типичный читатель медузы.:laugh:

нет, ну вы поняли, да, т.е. все его оппоненты по умолчанию думают о “жидком” стуле, и только он избранный, избранник богов, мудрец и просто гений и хороший парень, в отличии от “другой” стороны, думает о “деревянном” :lol:
Он и такие как он в любом споре или дискуссии будут придерживаться такого подхода “мне — можно, вам нельзя”, “я боярин, вы холопы”, “я несу мудрость и гениальность, вы бред и чушь” :lol:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 ну а что, безотказный же прием, ты можешь сыпать аргументами, примерами, цифрами, фактами, но “мое внутреннее я так подсказывает” тебе крыть нечем, и ты проиграл.:rofl:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

@Evangelion_1 ну а что, безотказный же прием, ты можешь сыпать аргументами, примерами, цифрами, фактами, но “мое внутреннее я так подсказывает” тебе крыть нечем, и ты проиграл.:rofl:

еще самое забавное, что доказывать и приводить пруфы обязана противоположная им сторона. И даже если это будет сделано, верить или нет это опять же решать только им, на основании своего “твердом внутрення я, и если они не согласны, ну не нравятся им факты — то “вы всё врете и несете чушь”.
А вот им даже приводить и доказывать ничего не надо, им надо только верить и всё.
Вроде давно это уже очевидно, но всё равно забавно каждый раз наблюдать от очередного их представителя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Alan Wake 2 три победы.
      Сегодня состоялась трансляция ежегодного шоу The Game Awards, на котором раздали награды лучшим играм ушедшего года.
      Baldur’s Gate 3 стала лидером по числу побед (шесть), включая самую главную номинацию. У Alan Wake 2 три победы.

      Игра года:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддерживаемая игра:
      Apex Legends Cyberpunk 2077 Final Fantasy XIV Fortnite Genshin Impact Лучший арт-дизайн:
      Alan Wake 2 Hi-Fi Rush Lies of P Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший саундтрек и музыка:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Hi-Fi Rush The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая поддержка сообщества:
      Baldur‘s Gate 3 Cyberpunk 2077 Destiny 2 Final Fantasy XIV No Man‘s Sky Лучшая инди-игра:
      Cocoon Dave the Diver Dredge Sea of Stars Viewfinder Лучшая дебютная инди-игра:
      Cocoon Dredge Pizza Tower Venba Viewfinder Лучший приключенческий экшен:
      Alan Wake 2 Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Star Wars Jedi: Survivor The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая ролевая игра:
      Baldur’s Gate 3 Final Fantasy XVI Lies of P Sea of Stars Starfield Лучший экшен:
      Armored Core VI: Fires of Rubicon Dead Island 2 Ghostrunner 2 Hi-Fi Rush Remnant 2 Лучшая работа геймдиректора:
      Alan Wake 2 Baldur’s Gate 3 Marvel’s Spider-Man 2 Super Mario Bros. Wonder The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучший файтинг:
      God of Rock Mortal Kombat 1 Nickelodeon All-Star Brawl 2 Pocket Bravery Street Fighter 6 Лучшая семейная игра:
      Disney Illusion Island Party Animals Pikmin 4 Sonic Superstars Super Mario Bros. Wonder Лучший симулятор или стратегия:
      Cities: Skylines II Company of Heroes 3 Fire Emblem Engage Pikmin 4 Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp Лучшая спортивная или гоночная игра:
      EA Sports FC 24 F1 23 Forza Motorsport Hot Wheels Unleashed 2: Turbocharged The Crew Motorfest Лучший сюжет:
      Alan Wake 2 Baldur's Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Final Fantasy XVI Marvel’s Spider-Man 2 Лучший дизайн звука:
      Alan Wake 2 Dead Space Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Resident Evil 4 Премия за адаптацию геймплея для людей с ограниченными возможностями:
      A Space for the Unbound Chants of Sennaar Goodbye Volcano High Tchia Terra Nil Venba Лучшая мобильная игра:
      Final Fantasy VII: Ever Crisis Hello Kitty Island Adventure Honkai: Star Rail Monster Hunter Now Terra Nil Премия за инновации в области доступности для людей с ограниченными возможностями:
      Diablo 4 Forza Motorsport Hi-Fi Rush Marvel’s Spider-Man 2 Mortal Kombat 1 Street Fighter 6 Лучшая актёрская игра:
      Бен Старр (Клайв в Final Fantasy XVI) Кэмерон Монахэн (Кэл Кестис в Star Wars Jedi: Survivor) Идрис Эльба (Соломон Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty) Мелани Либёрд (Сага Андерсон в Alan Wake 2) Нил Ньюбон (Астарион в Baldur’s Gate 3) Юрий Ловенталь (Питер Паркер в Marvel’s Spider-Man 2) Лучший мультиплеер:
      Baldur’s Gate 3 Diablo 4 Party Animals Street Fighter 6 Super Mario Bros. Wonder Лучшая кино- или телеадаптация:
      «Кастлвания: Ноктюрн» «Гран Туризмо» «Одни из нас» «Братья Супер Марио в кино» «Скрежет металла» Лучшая VR/AR-игра:
      Gran Turismo 7 Horizon Call of the Mountain Humanity Resident Evil Village VR Mode Synapse Самая ожидаемая игра:
      Final Fantasy VII Rebirth Hades 2 Like a Dragon: Infinite Wealth Star Wars Outlaws Tekken 8 Лучшая киберспортивная игра:
      Counter-Strike 2 Dota 2 League of Legends PUBG Mobile Valorant Выбор игроков:
      Baldur’s Gate 3 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Genshin Impact Marvel’s Spider-Man 2 The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Автор: SerGEAnt

      По две победы у Final Fantasy XVI и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
      Вчера в Лондоне объявили победителей премии Golden Joystick Awards 2023, которой занимается издание GamesRadar.
      Baldur’s Gate 3 забрала все семь премий, на которые была номинирована, включая лучшую игру года. По две победы у Final Fantasy XVI и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

      Лучшая игра года:
      Baldur’s Gate 3 The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Marvel's Spider-Man 2 Resident Evil 4 Final Fantasy XVI
      Игра года на Nintendo Switch:
      Pikmin 4 The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Fire Emblem Engage Metroid Prime Remastered Octopath Traveller II Fae Farm Игра года на ПК:
      Baldur’s Gate 3 Diablo IV Dave the Diver Tchia System Shock Shadow Gambit: The Cursed Crew Игра года на PlayStation:
      Final Fantasy XVI Resident Evil 4 Street Fighter 6 Humanity Armored Core VI: Fires Of Rubicon Star Wars Jedi: Survivor Игра года на Xbox:
      Starfield Chants of Sennaar Hi-Fi RUSH Planet of Lana Dead Space Pentiment Лучший звук:
      Stray Gods Hi-Fi RUSH Bomb Rush Cyberfunk Starfield The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Final Fantasy XVI Лучший сюжет:
      Baldur’s Gate 3 The Cosmic Wheel Sisterhood Armored Core VI: Fires Of Rubicon Oxenfree II: Lost Signals PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo Star Wars Jedi: Survivor Лучшее игровое сообщество:
      Final Fantasy XIV Warframe Baldur’s Gate 3 Deep Rock Galactic Dreams The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшее дополнение:
      Power Wash Simulator DLC Cyberpunk 2077: Phantom Liberty The Elder Scrolls Online: Necrom The Case of the Golden Idol Mysteries: The Lemurian Vampire and Spider of Lanka Dead Cells: Return to Castlevania A Little to the Left: Cupboards & Drawers Лучшее устройство:
      PlayStation VR2 Turtle Beach Stealth Pro Headset Alienware 34 AW3423DWF Nitro Deck ASUS ROG Strix Scope II 96 Samsung 990 PRO Лучшая инди-игра:
      Dave the Diver Pizza Tower Dredge Cocoon Viewfinder Sea of Stars Лучшая многопользовательская игра:
      Exoprimal Diablo IV Street Fighter 6 Remnant II Mortal Kombat 1 We Were Here Expeditions: The FriendShip Лучший визуальный дизайн:
      Baldur’s Gate 3 Starfield Hi-Fi RUSH Viewfinder Lies of P Street Fighter 6 Лучшая поддержка:
      No Man’s Sky Genshin Impact The Sims 4 Fortnite Naraka Bladepoint GTA Online Warframe Valorant Counter-Strike: Global Offensive / Counter-Strike 2 Apex Legends Dota 2 Call of Duty Студия года:
      Larian Studios Digital Eclipse Nintendo EPD Mimimi Games Remedy Entertainment CD Projekt Red Лучший трейлер^:
      Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — Official Cinematic Trailer Alan Wake 2 — The Dark Place Gameplay Trailer The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — Official Trailer #3 Baby Steps Reveal Trailer Mortal Kombat 1 — Official It's In Our Blood Trailer Dave the Diver — Official Release Month And Accolades Trailer Самая ожидаемая игра:
      Death Stranding 2 Star Wars Outlaws Final Fantasy VII Rebirth Tekken 8 Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Hades II Fable Hollow Knight: Silksong EVERYWHERE Frostpunk 2 ARK 2 METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER Persona 3 Reload Bulwark: Falconeer Chronicles Suicide Squad: Kill the Justice League Pacific Drive Black Myth: Wukong Banishers: Ghosts of New Eden Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin Лучшая VR-игра:
      C-Smash VRS Horizon Call of the Mountain VR Synapse Vertigo 2 VR F1 23 VR The Light Brigade Выбор стримеров:
      Valorant Прорыв года:
      Cocoon Выбор критиков:
      Alan Wake 2 Лучший исполнитель главной роли:
      Бен Старр — Клайв Розфилд в Final Fantasy XVI Наджи Джетер — Майлз Моралес в Marvel's Spider-Man 2 Эллиз Шаппелль — Кэти Йохансон в Deliver Us Mars Илкка Вилли и Мэттью Порретта — Алан Уэйк в Alan Wake 2 Мелани Либёрд — Сага Андерсон в Alan Wake 2 Юрий Ловенталь — Питер Паркер в Marvel's Spider-Man 2 Камерон Монахэн — Кэл Кестис в Star Wars Jedi: Survivor Лучший исполнитель второго плана:
      Идрис Эльба — Соломон Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Амелия Тайлер — рассказчица в Baldur's Gate 3 Ральф Айнесон — Сидольфус Теламон в Final Fantasy XVI Лора Бэйли — Мэри Джейн Уотсон в Marvel's Spider-Man 2 Нил Ньюбон — Астарион в Baldur's Gate 3 Патриция Саммерсетт — принцесса Зельда в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Сисси Джонс — Андрея в Starfield


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×