Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA окончательно свернула операции в России

Рекомендованные сообщения

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств.


NVIDIA в свежем отчете для инвесторов уточнила, что окончательно свернула все операции в России.

134213-geforce-ada-4090-web-og-1200x630.

Речь идет о прямых продажах — партнеры по-прежнему продолжат поставлять продукцию компании. В прошлом году на Россию пришлось примерно 2% общих продаж и 4% продаж игровых устройств — около 500 миллионов долларов выручки.

133831-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

NVIDIA приостановила поставки в Россию еще в марте, а позже релоцировала часть сотрудников в другие страны.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2022 в 05:56, piton4 сказал:

Я тоже такую покупал, но не gtx а “ultra”(цену не помню). Единственная карта из всех, которая вышла из строя через года два, заменили бесплатно на gtx260.

О, я GTX 280 покупал за 17990 спустя месяц после релиза. А потом вонючая Метро 2033 мне её сожгла. Точнее, обеспечила ОТВАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, dr_shtopor сказал:

О, я GTX 280 покупал за 17990 спустя месяц после релиза. А потом вонючая Метро 2033 мне её сожгла. Точнее, обеспечила ОТВАЛ.

Что 280, что 580, жесть горячие были.  Помню, была ещё 295 — двухчиповая :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Что 280, что 580, жесть горячие были.  Помню, была ещё 295 — двухчиповая :bomb:

Не, 4xx-серия была горячая капец, дохли просто как не в себя. 5xx немного поупырили мел. А у меня вообще была 580 с охлаждением Arctic Accelero Xtreme, если я правильно написал название, конечно. И с ней вообще никаких проблем не было. После неё как раз и взял две 780. Это был первый и последний раз, когда я связывался с SLI-системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor блин, я и хотел 480 написать(перепутал) У меня тоже 580 от asus(direct cu2) была, и норм отработала, и особо не шумела вроде. SLI никогда не делал, мне всегда это казалось какой-то дичью.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2022 в 17:54, dr_shtopor сказал:

Столько слов, а смысла ноль, только дешёвые сентенции.

как называют человека, который использует умные слова не уместно и даже не знает их значения?
Хотя даже это не важно.
Ты сам то свои комментарии уже носил оценщику? Сколько за них дали, раз ты пришел сюда с таким ЧСВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

как называют человека, который использует умные слова не уместно и даже не знает их значения?
Хотя даже это не важно.
Ты сам то свои комментарии уже носил оценщику? Сколько за них дали, раз ты пришел сюда с таким ЧСВ?

Сентенция — нравоучительное изречение, что не так? Вполне уместно употребил слово. Да и, после некоторого наблюдения за контингентом нескольких форумов, в том числе и этого, у меня сложилось впечатление, что словарный запас основной массы пользователей, как и её грамотность, недалеко ушёл от базы трёх классов церковноприходской школы. Так что по части обвинений в ЧСВ — могу себе позволить, как я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dr_shtopor сказал:

недалеко ушёл от базы трёх классов церковноприходской школы.

сказал тот, кто не может прочесть дальше заголовка.:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

@dr_shtopor блин, я и хотел 480 написать(перепутал) У меня тоже 580 от asus(direct cu2) была, и норм отработала, и особо не шумела вроде. SLI никогда не делал, мне всегда это казалось какой-то дичью.

Да SLI дичью и оказалась. Особенно после того, как мой любимый Shift 2 Unleashed начал выпендриваться, а Battlefield 4 вообще вылетать с ошибками. 

Больше никогда, короче.

Изменено пользователем dr_shtopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, dr_shtopor сказал:

 

Больше никогда, короче.

Да сейчас, про это уже и забыли все, включая производителей карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, dr_shtopor сказал:

Да и, после некоторого наблюдения за контингентом нескольких форумов, в том числе и этого, у меня сложилось впечатление, что словарный запас основной массы пользователей, как и её грамотность, недалеко ушёл от базы трёх классов церковноприходской школы

и что я вижу — дешёвые сентенции от больного с раздутым ЧСВ.
Можешь больше не стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Evangelion_1 сказал:

и что я вижу — дешёвые сентенции от больного с раздутым ЧСВ.
Можешь больше не стараться.

Найс дэмейдж контрол:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего поминать то прошлое? Помню покупал GTX970 за 21-22к, а через пару лет 2060Супер за 30к, и тогда это уже считалось дорого) Карты дорожать начали давно, как в целом и телефоны тоже, и всякая атрибутика. Надо просто с этим смирится, как раньше уж точно не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×