Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. запретила российским телеканалам показывать свои фильмы

Рекомендованные сообщения

180535-1663147765_13-mykaleidoscope-ru-p

Судя по всему, на новогодние праздники россияне не смогут посмотреть того же «Гарри Поттера», традиционно имевшего большие рейтинги в праздничный период.


Представители Warner Bros. направили письмо холдингу «Национальная медиа группа», запретив транслировать свой контент на ряде каналов, включая СТС, «Домашний», РЕН ТВ и «Пятый канал».

180535-1663147765_13-mykaleidoscope-ru-p

Это случилось как минимум два месяца назад, так как на СТС фильмы Warner Bros пропали в октябре. Издание «Бюллетень кинопрокатчика» изучило данные рейтингов и обнаружило, что в топ-50 фильмов за третий квартал отсутствуют «Гарри Поттер», «Лига справедливости», «Аквамен» и «Чудо-женщина», присутствовавшие там год назад.

Судя по всему, на новогодние праздники россияне не смогут посмотреть того же «Гарри Поттера», традиционно имевшего большие рейтинги в праздничный период.

DTF обратил внимание, что на «Кинопоиске» контент Warner Bros. наоборот вернулся в подписку. Речь о сериалах «Харли Квинн», «Пенниуорт», «Кунг-фу», «Старгёрл».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Блин хотел написать что не смотрю телевизор уже более 10-и лет , но потом вспомнил что регулярно его смотрю когда кушаю на кухне ,  а в комнате у меня телевизор юзается под сосноли и всякие видеосервисы исключительно . 

Я тоже использую телевизор, только как экран для просмотра ютуба, сериалов, фильмов и иногда аниме. Фильмы или сериалы, которые действительно интересны, смотрю с носителей, так как качество изобр. и звука на сервисах, в основном не устраивает.  А на кухне только готовлю, а кушаю в комнате перед телеком.  Сейчас осознал, что на кухне лет 15 назад последний раз ел, когда ещё у мамы жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец я не увижу 148 раз Гарри Поттера. :dance4:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и не помню когда смотрел телек(кинескоп берегу:D)

А вообще, я подозреваю что кто то в этом  холдинге попал  по  санкции.

Вот ВБ и забегали, а то регулятор” свободного рынка” и так свободно  держит все” рыночные компании”  за  “кахонас”,а ну как сожмет ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Посмотрим классические “Ну, погоди!”.

Ага. щас. Будут новых крутить.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Только Черного Адама посмотрел. А он же наверно запрещен. Как жить теперь с таким грузом на душе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2022 в 19:45, legusor сказал:

Посмотрим классические “Ну, погоди!”.

Такими темпами скоро “Ну, погоди!” тоже запретят :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×