Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Не полностью на русском языке: «М.Видео» подтвердила, что продает диски с God of War: Ragnarok без русской озвучки

Рекомендованные сообщения

145954-bb1d4369964f1192_1920xH.jpg

Судя по всему, диски были закуплены в Турции или другой стране, где русской озвучки не будет. В продажу они поступят до конца ноября.


«М.Видео» разослала письмо сделавшим предзаказ на God of War: Ragnarok с уточнением, что на следующей неделе за 6999 рублей покупатели получат диски без русской озвучки.

145624-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Судя по всему, диски были закуплены в Турции или другой стране, где русской озвучки не будет. В продажу они поступят до конца ноября.

При этом, в других магазинах игру можно найти и с озвучкой — ищите диски, предназначенные для продажи в Европе или ОАЭ.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сами в неё играют за такую цену с субтитрами, игру можно спокойно купить или легко скачать с русской озвучкой, на кого это рассчитано?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню недавно еще один обратился к нации со словами “Дорогие, друзья...”, а потом такое началось…
Так что вспомним выражение “Не друг ты мне...”.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Может скачать хотя бы можно будет o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Makrophag сказал:

Ситуация на грани абсурда. Меня аж разрывает от хохота :D Есть озвучка, но извините, мы берем где дешевле, а тебе, “дорогой друг”, продаём втридорога. Живи с этим.

А вот кстати не факт, что дело было в дешевизне. Дело в дисковых версиях. Мне вчера приехала коробка из польши, так там озвучка только инг., фр., нем., ит. и пл. и то, польскую 13 числа патчем добавили... В то время, как в цифровой версии из польского стора, русская озвучка была со старта. Так что диски вполне себе могут быть не дешевые турецкие… Хотя еще есть надежда, что ру. озвучку также добавят патчем, по крайней мере в польское издание, где она должна быть… В принципе,  оно и с сабами прекрасно играется, но так как , я перепроходил перед релизом прошлую часть на русском, то отличие слишком сильно по ушам бьет, привык к тем голосам… =/

Изменено пользователем Lehgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный текст, прям “Всё хорошо, прекрасная маркиза” вспоминается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приносим извинения, но деньги не вернем :D Спасибо друг, что поддерживаешь российских ритейлеров и позволяешь нам борзеть дальше) На самом деле действительно абсурдная ситуация. Продавать игру, у которой есть официальная полная локализация на русский язык в России без этой локализации… Наши ритейлеры в этом году действительно вертят всех как хотят, особенно в отношении ценовой политики.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На videoigr.net предзаказ делал, пришла с русской озвучкой. Сейчас там в наличий игра только с русскими субтитрами, а полностью с русской озвучкой, висит как “предзаказ”. Видать первую партию быстро разобрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкайте будет дальше как в старые добрые!

3 часа назад, Makrophag сказал:

Ситуация на грани абсурда. Меня аж разрывает от хохота :D Есть озвучка, но извините, мы берем где дешевле, а тебе, “дорогой друг”, продаём втридорога. Живи с этим.

Скорее всего выписывается где есть возможность выписать… Там же никто не пишет какие языки в диске и какие файлы вы даже не посмотрите… только вставив в приставку и проверив тупо включив игру, а этим никто заниматься не будет… Да и у нас любителей онли английского, как говна, так что сожрут и еще попросят. 

это по 100 ато и по 115$  баксов игра, ****

Ну да а я то думаю сообщение Дорогой друг… какокй нахер друг… чего не Дорогой потребитель!  пролизывают… за 115 баксов то, с особой техникой!

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Может скачать хотя бы можно будет 

Уже скачал торрент эдишн, играю с русской озвучкой. Лицушники, держитесь там, удачи вам и всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, puhatech сказал:

Уже скачал торрент эдишн, играю с русской озвучкой. Лицушники, держитесь там, удачи вам и всего хорошего!

Рагнарек на пекарню скачал ? o_O , а разве так можно ? я думал пока не выйдет на PC официально его и на торентах не будет , или на пс4 хакнутую ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Рагнарек на пекарню скачал ? o_O , а разве так можно ? я думал пока не выйдет на PC официально его и на торентах не будет , или на пс4 хакнутую ? 

На ПС4 перевоспитанную с смомента выхода лежит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

или на пс4 хакнутую?

Естессно на хакнутую PS4. На ПК её, вроде, пока не завезли, даже за денюшку.

Изменено пользователем puhatech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×