Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

RTX-трейлер Warhammer 40,000: Darktide

Рекомендованные сообщения


NVIDIA опубликовала небольшой трейлер Warhammer 40,000: Darktide, напоминающий о поддержке в последней трассировки лучей и технологии реконструкции DLSS 3.

Игра поступит в продажу 30 ноября на PC и Xbox и будет доступна в Game Pass. Сделавшие предзаказ смогут начать играть уже послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3070 в хаб-локации и с RTX на максимальных настройках фпс падал до ~50 и это в 1080p, а ещё бывало по три вылета на раб стол за игру, ну посмотрим что там будет на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, madNezz сказал:

На 3070 в хаб-локации и с RTX на максимальных настройках фпс падал до ~50 и это в 1080p, а ещё бывало по три вылета на раб стол за игру, ну посмотрим что там будет на релизе.

Судя по последним релизам, для 1080 надо как минимум 4080,а для стабильных 60 4090ti:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

Судя по последним релизам, для 1080 надо как минимум 4080,а для стабильных 60 4090ti:D

Надо еще уточнять — с DLSS или без. 3шки с DLSS в 1080 нормально все тянут)

PS^ Зачем, правда, такой игре RTX, абсолютно непонятно — там все так мелькает и дергается, что лучше предпочесть производительность на максимум.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, iWaNN сказал:

Надо еще уточнять — с DLSS или без. 3шки с DLSS в 1080 нормально все тянут)

PS^ Зачем, правда, такой игре RTX, абсолютно непонятно — там все так мелькает и дергается, что лучше предпочесть производительность на максимум.

Но вот вангую ,что очередная японшина на своем движке или ГТА ,будет давать картинку и летать на 2000 серии в 1080p

Ибо там разрабы знают что и как работает а не пользуются  готовым движком.

Имхо  УЕ не дает картинку сопоставимую что он требует от железа.

Я тут недавно Метал гир 5 запускал ,блин ну как так? игре лет уже,требования очень скромные,комп даже не напрягается,но классно же .

Тот же движок от юбейсофта, картинку показывает ого-го, при относительно  скромных требованиях.

А уж когда игры начнут в 5 делать, с нанитами и другой фигней, там  надо будет две 4090 в sli и dlss(это я утрирую конечно,но тем не менее) 

з.ы

Какой же был офигенный 3ue в плане картинка/требования. 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Надо еще уточнять — с DLSS или без.

Конечно же без, играть с DLSS в 1080p это тот ещё мазохизм. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Ибо там разрабы знают что и как работает а не пользуются  готовым движком.

Имхо  УЕ не дает картинку сопоставимую что он требует от железа.

Это все, думаю, верно. Но именно в этой ситуации, лично я на стороне как можно более быстрого и удобного производства игр.) Имхо — это самое главное.

Но когда игра, сделанная на собственном двигле, летает на обычном железе — это очень приятно, факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Какой же был офигенный 3ue в плане картинка/требования

да ладно, первые игры выглядели очень так себе, я бы даже сказал очень-очень так себе. все отдавало дикой пластмассой. это уже потом, много лет спустя, они начали выглядеть хорошо, и потом отлично. вершина наверное последний Бэтман. а потом пришел 4УЕ и все пошло по новой, игры выглядели хуже чем на прокачанной 3 и жрали куда больше.

с 5 думаю будет не сильно по другому, первые проекты не у всех будут выглядеть хорошо, но при этом требования опять возрастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

да ладно, первые игры выглядели очень так себе, я бы даже сказал очень-очень так себе. все отдавало дикой пластмассой. это уже потом, много лет спустя, они начали выглядеть хорошо, и потом отлично. вершина наверное последний Бэтман. а потом пришел 4УЕ и все пошло по новой, игры выглядели хуже чем на прокачанной 3 и жрали куда больше.

с 5 думаю будет не сильно по другому, первые проекты не у всех будут выглядеть хорошо, но при этом требования опять возрастут

Так оно так,просто по сравнению с “своими” движками,очень уже прожорлива 4,а 5 имхо будет вообще за обе щеки жрать.

з.ы

3 при прямых руках до сих пор бодрячком ,вот последний Мортал,лучше чем предыдущий на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, edifiei сказал:

по сравнению с “своими” движками,очень уже прожорлива 4,а 5 имхо будет вообще

и смотря на игры Юбиков, у них реально крутые технологии в их “главных” сериях, АС, Дивизия отличное сочетание картинки и требования к железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×