Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS начнет продажи RTX 4080 с 17 ноября

Рекомендованные сообщения

163028-NVIDIA-GeForce-RTX-4080-Graphics-

Несмотря на ограничения на поставку оборудования в Россию, карту начнут продавать уже на следующий день после премьеры в Европе.


DNS анонсировала старт продаж видеокарты NVIDIA GeForce RTX 4080.

Он намечен на 17 ноября, то есть несмотря на теоретические ограничения на поставку оборудования в Россию, карту начнут продавать уже на следующий день после премьеры в Европе.

163028-NVIDIA-GeForce-RTX-4080-Graphics-

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Steve1stifler сказал:

За 100к идут они нахер.

а че не так, ты же нищим обзываешь людей а 100к не можешь позволить, где ты 3080 тогда откопал, бу майнинг чтоли :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, FanLadva сказал:

а че не так, ты же нищим обзываешь людей а 100к не можешь позволить, где ты 3080 тогда откопал, бу майнинг чтоли

Не стоит она этих денег.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

АМД ! АМД ! АМД ! :dance4:з.ы сам не зеленках заседаю уже лет 10 :D , ну уже чет прям прет меня в этом поколении на красных ,  разъем человеческий в совокупности с достойной производительностью за свои деньги будет просто выносом башки ! в хорошем смысле :)

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Steve1stifler сказал:

Не стоит она этих денег.

а 3080 стоит?)

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steve1stifler сказал:

За 100к идут они нахер.

Вот только желающих купить ее даже по такой цене найдется немало. Да даже по 150к будут брать, даже несмотря что майнинг эфира “сдох”. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Steve1stifler сказал:

За 100к идут они нахер.

А чё, уже цена есть? Я не вижу.

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

АМД ! АМД ! АМД ! :dance4:з.ы сам не зеленках заседаю уже лет 10 :D , ну уже чет прям прет меня в этом поколении на красных ,  разъем человеческий в совокупности с достойной производительностью за свои деньги будет просто выносом башки ! в хорошем смысле :)

Если лучи не нужны, то “красные” норм вариант, а если нужны - то мимо, как и с прошлым поколением.  Насколько я понял, там опять аппаратной поддержки RT нету.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
13 часов назад, piton4 сказал:

Если лучи не нужны, то “красные” норм вариант

Как раз лучи это , самое последнее , что меня интересует :D

13 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

 

Или к анальному дуплету :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будут стоить 100 К, то это действительно копейки в рамках параллельного импорта. И все это безотносительно того, что деревянный эфемерный билет банка стабильности за последние девять лет просел примерно в четыре раза, хотя зарплаты 80% населения в числовом выражении остались на уровне пятнадцатилетней давности. Объясню для умных: получаем те же десятки-двадцатки-тридцатки, что и в 2007-ом, только вот ценность сегодняшней тридцатки делим на 4 и получаем 7500 — примерно столько стоит сегодняшняя зарплата в тридцатку. Это я к тому, что не цена конская, а валюта жидкая. Вы еще добавьте к этому инфляцию, победные репарации (в будущем) и крутую политику центробанка, который за весенний квартал превращает триллионный профицит бюджета в дефицит + положительное сальдо торгового баланса в ~250-270$ лярдов за неполный ZOZZ-ой год.

Так что берите сейчас за сотку, кто может и хочет.

Изменено пользователем legusor
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, FanLadva сказал:

3080 стоит?)

65 в свое время? Вполне.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Если лучи не нужны, то “красные” норм вариант, а если нужны - то мимо, как и с прошлым поколением.  Насколько я понял, там опять аппаратной поддержки RT нету.

в смысле нету уже в прошлом поколении у амд были аппаратные лучи

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, Begemotik сказал:

в смысле нету уже в прошлом поколении у амд были аппаратные лучи

Я вот тоже думал , что уже с 6000 ой серии они есть и именно аппаратные , но может я что то и путаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Begemotik сказал:

в смысле нету уже в прошлом поколении у амд были аппаратные лучи

Не было. Выделенных аппаратных блоков там нету, как и в новом поколении.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности.
      Вчера в России стартовали продажи видеокарты RTX 4070 Super.
      Несмотря на санкции, продажи стартовали одновременно с другими странами. Более того, спустя сутки в магазинах присутствует большой ассортимент ускорителей на любой вкус.
      Даже цены можно назвать адекватными. Например PALIT GeForce RTX 4070 Super Dual OC в «Ситилинке» стоит 74 999 рублей, а в крупнейшем европейском ритейлере Computer Universe за него просят 699 евро.
      Правда, это примерно на 100 евро дороже цены, которую рекомендует NVIDIA. Ранее обозреватели как раз утверждали, что RTX 4070 Super — отличный выбор по соотношении цены и производительности. По производительности новинка ближе к 4070 Ti, чем к «обычной» 4070.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×